Валерий С

На горе стоит кирпич- красной армии боец. Трактор лезет на березу- все коленки ободрал. На столе стоит стакан- полосатый как компот. Кто еще что помнит?

Ответы
Ин
Инга.

На суку сидит ворона, под забором черный кот. Тот кто трус, тот просто жалок. Тот кто нет-наоборт.

Валерий С

Не совсем......

Ин
Инга.

Но рядом. Других у нас не пели))

Thunder

Солнце светит в левый глаз Нихрена себе жара! По стене ползёт кирпич. Красной Армии - УРА!!!

ⅅжекоб✭Умба

Вдруг из леса выезжает водосточная труба, дорогой товарищ Ленин, я щекотки не боюсь.

Валерий С

Зачет!

Алевтина Немерова

"... сидит заяц на березе в алюминивых трусах..."

Валерий С

И каму какое дело что ширинка на болтах... +