Ви
Виктор

Заходит в женскую баню мужчина. Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу...

–2
Ответы
Робот Вертер

😁😁😁😁😁😁😁😁☝️☝️☝️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Eлена Елена

😅🤣😂 Юрка-хулиган

Юрий Юрий

Блядь, кто мужикам дал эту фантазию. Сидишь одетая и сиди. Так нет, разделась до гола, а я мучайся.

Eлена Елена

Вить, я уже в скафандре .

Юрий Юрий

Как красивая баба, так скафандр . Все страдания мужикам.

Eлена Елена

Пересмешник. Знаю я твои страдания ещё с 2013 года 😅😂🤣

Юрий Юрий

Вот так всю жизнь. Только хочешь женщину попробовать, она уже в скафандре.

Людмила Канивец

Старая сказка...

Юрий Юрий

Ну а чем плохая, не все это видели. Я бы прикинулся слепым.

Ла
Лариса

Смешно то как!

Юрий Юрий

Тебе-то чего смеятся, картинкой прикрылась и уже не стыдно.

Ла
Лариса

А чего мне стыдиться?Ничего крамольного не говорю и не делаю

Юрий Юрий

Лицо прячешь, значит есть что скрывать.

Ла
Лариса

Лицо мое

Юрий Юрий

Пусть будет

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))

Ев
Евгения

🤦‍♀️

Ви
Виктор

Это придумали люди, значит, такое было и видимо, не раз.

Иван Никифоров

😂😂😂