Заходит в женскую баню мужчина. Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу...
Ви
Виктор
Ответы
Ле
Лена
Юрка-хулиган
Юрий Юрий
Блядь, кто мужикам дал эту фантазию. Сидишь одетая и сиди. Так нет, разделась до гола, а я мучайся.
Ле
Лена
Вить, я уже в скафандре .
Юрий Юрий
Как красивая баба, так скафандр . Все страдания мужикам.
Ле
Лена
Пересмешник. Знаю я твои страдания ещё с 2013 года
Юрий Юрий
Вот так всю жизнь. Только хочешь женщину попробовать, она уже в скафандре.
Людмила Канивец
Старая сказка...
Юрий Юрий
Ну а чем плохая, не все это видели. Я бы прикинулся слепым.
Ла
Лариса
Смешно то как!
Юрий Юрий
Тебе-то чего смеятся, картинкой прикрылась и уже не стыдно.
Ла
Лариса
А чего мне стыдиться?Ничего крамольного не говорю и не делаю
Юрий Юрий
Лицо прячешь, значит есть что скрывать.
Ла
Лариса
Лицо мое
Юрий Юрий
Пусть будет
Людмила Воткаленко
)))))))))))))))
Ви
Виктор
Это придумали люди, значит, такое было и видимо, не раз.