Виталина

Мужчины. кто из вас не любит ходить к стоматологу? А к обнаженной стоматологине пошли бы?
В Москве открылась первая стоматологическая клиника с эротическим уклоном и стала достоянием многих состоятельных людей.
- Некоторые считают, что успех нашей клиники в том, что девушки лечат и протезируют зубы топлесс, то есть без верхней части одежды, - сказал в интервью «С.-И.» профессор, завкафедрой Московского медицинского института, директор «Эрос-дент» Эдуард Борзовский. - Но если вы хотите посмотреть на голых женщин, идите в стриптиз-клуб, там будет дешевле и еще дадут потрогать. А к нам в первую очередь приходят лечить зубы. Голая грудь лечащего врача снимает стресс и действует практически как морфин - успокаивает и снижает боль. Так заложено природой. Что делает мать, когда у ее ребенка режутся первые зубки и он плачет от боли? Дает ему грудь, и он затихает. А мужчины, как дети: видят у себя под носом обнаженную грудь и даже не замечают, когда им в десну уколы обезболивающие делают.

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

тиии и зачем видеть нужно касаться

Виталина

ну не знаю что там можно. что нет. Я же туда не пойду

Алексей Пимяков

сходил зубы с челюстями новые сделали . там парень делал а в соседнем мужик

Виталина

ну так это пока единственная клиника такая в РФ

Алексей Пимяков

там платно то же но ветеранам через производство . год ждал

Виталина

понятно. Многие так ждут своего приема

Алексей Пимяков

все теперь молодой пойду гулять на лево

Алексей Пимяков

можно но направо не интересно правильное

Сам Андерс'н

А если кто соснет, дадут по фейсу?))

Сам Андерс'н

Даввайте составим?)

Ма
Марина

Надо же, какая забота о народе...

Виталина

не внимательно читали. Для СОСТОЯТЕЛЬНЫХ

Ма
Марина

Наоборот, внимательно. Вы мой сарказм не уловили

Виталина

а. ну да. В принципе. можно полгода пособирать чтобы сходить пломбу поставить

Ма
Марина

Вы правы)

Конь Впальто

дискриминация!!!! А женщины как?

Ил
Илhам

А уколы усыпления сделают 😁

Ил
Илhам

Но в некоторых странах есть эфтаназия

Ил
Илhам

По теории вероятности от зубов погибают люди...

Виталина

по теории вероятности и кирпич на голову может упасть

Ил
Илhам

Но современность в России уменьшила вероятность гибели людей ☝🧐. И всё же...

Виталина

да.да на войне в Сирии и Украине все бессмертные

Виталина

правильно. дрон и байрактар

Серр Ёжжа

..стоматолог или проктолог ??

Виталина

ну если в ж растут зубы...

Серр Ёжжа

у дочери ..ага..))))

Мохарям Ханипов

он наш президент хотя мы за него не голосовали

Виталина

Вл
Владимир

Это шаг вперёд!

Вл
Владимир

Нано? Как то я сомневаюсь..

Виталина

думаю там есть желающие и цены для олигархов

Вл
Владимир

То что желающие есть, у меня сомнений нет! Но причём здесь нанотехнологии?

Янг Николсон

не прикалывает

Виталина

ничего вы не понимаете. У состоятельных есть деньги. им экзотику подавай

Янг Николсон

пусть платят

Ав
Автор

Бред сивушный

Ав
Автор

Я с точки зрения антисанитарии.. Да и по какому критерию отбор? Если у нее стоячие сиськи и упругие, значит она еще молодая.. То есть опыта мало. А опытная в силу возраста уже обвисшими сиськами.. А может мне вообще не надо их сисек.. Короче хрень какая то. Почему тогда трусы бы заодно не снять

Виталина

не все поместилось в вопрос. Вот остальное из текста учредителя.
Медперсонал в «Эрос-дент» отбирали долго и тщательно. Красавиц с соблазнительными формами искали в стоматологических отделениях, медицинских учреждениях и приглашали на кастинг в столицу, где девушки должны были продемонстрировать свои профессиональные навыки. После всех конкурсов 20 финалисток остались работать в «Эрос-дент» и еще 8 проходят сейчас курс реабилитации в клинике пластической хирургии.

Ав
Автор

Я уж лучше к мужику стоматологу пойду.. Вся эта пиздотрясня уже бесит. Как ни баба на работе, все какой то геморрой... То их бесит что ты к ним пристаешь, то их бесит что не пристаешь.. Работать некогда надо разбираться кто кому вдул. Задолбали

Виталина

ничего вы в сиськах не понимаете

Ав
Автор

Красивые сиськи меня влекут. Некрасивые даже в молодости не мог видеть без дрожи

Виталина

я думаю там строгий отбор по привлекательности

Артур Пирожкоff

Пургу несёт.

Артур Пирожкоff

Почему я так пишу о медицине, потому как читал статью, вот не помню кто её написал, но это была женщина с регалиями, и она рассуждала о настоящей и будущей медицине, так вот это жуть. А про свою реальность уже и не пишу.

Артур Пирожкоff

Конечно, в Москве и подобных городах!!! Хотя меня когда направляли из районной больнице в областную, напутствовали словами - ищите хорошего врача!!!!

Артур Пирожкоff

Ощущение такое что ты из их числа.

Виталина

я не бог. но хотелось бы иногда выполнения желаний

Артур Пирожкоff

Я не про Бога!!!!!

Людмила

🤦‍♀️

Геннадий Зернов

Жуть.

Геннадий Зернов

И не пойму.

Виталина

тут один из Казахстана очень был расстроен что не в Москве живет

Геннадий Зернов

Так пусть у себя открывают эротическое зуболечение, в чем проблема.

Виталина

так туда надо денег вложить

Геннадий Зернов

Так услуга платная и очень дорогая должна быть.

Геннадий Зернов

Да, из элитного стада баранов.

Геннадий Зернов

Ага.