Татьяна Тышкевич

Рамзан Кадыров. Ваше мнение о нем.🤔

−2
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Он такой, какой есть. Что дает чье-то мнение. Но единомышленников у него вся Чечня.

Любовь Золотарева

В советское время национальностей не было, были только люди. Но даже среди людей определенная кучка выделялась своей неадекватностью.А если перебирать поштучно, то, конечно, Иванов, хороший, а Петров не очень. Наливайко душа человек, а Махниборода всеми не доволен и пишет вечные жалобы. Но суть не в этом. А в менталитете.

Татьяна Тышкевич

Кто вам такое сказал? Или вы так хотите думать? 🤦‍♀️

Герман Кикот

красавчик он ...нам бы побольше таких мужиков в стране ....тогда никто нас не осилит

Вовочка Бакка

Зачем об этом упыре даже думать, есть много чего более полезного для занятия ума.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами. ☕☕

Кс
Ксения

клоун,типа Жириновского...только путэн ослабеет и кадырку тут же чеченцы скинут.

Na
Natalia

Доннннннннннннннннннннн

Дмитрий Васильев

хороший и справедливый мужик . пусть останется президентом России, поддержу!

Ирина

Уже и до него добрались... Настоящий мужик! В отличие от наркомана Зеленского

Татьяна Тышкевич

Ты на своего больного посмотри, а не ты оскорбляешь Зеленского.

Ирина

А мы уже на ты? Кадыров тоже мой...

Татьяна Тышкевич

У тебя Путин. А с такими как ты, которые не знают за что зацепиться и начинают с оскорблений, я перехожу на ты.

Вячеслав Скульский

нормальный чел, он мне дверь в мазине открыл и уступил дорогу мне с обоями.

Св
Светлана_Светлана

Сын земли чеченской, своеобразный менталитет. Были в Дагестане или Чечне?

Татьяна Тышкевич

Нет. Не была. Но, слышала о войне там. Сослуживец мужа рассказывал.

Св
Светлана_Светлана

Я была в Дагестане в 2016 тихо спокойно, на христиан никто внимание не обращает. Они в своём соку варятся никто их не обижает. Люди вполне приветливые.

Татьяна Тышкевич

У меня есть друг. Сейчас живёт в Грузии. Его семья бежала из Абхазии, когда там была война. Тоже хорошие и приветливые люди.

Amir Nigmatchan

У каждого свой характер у всех есть хорошее и плохое,надо пообщатся с ним!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Берегите себя.

Елпидифор Сидорович

обычный чеченский необразованный мужик.....вылезший наверх за счет папы )))

Дмитрий Васильев

хороший и справедливый мужик ! если станет президентом России , поддержу!

Татьяна Тышкевич

Хотел.... Хотел бы, ушёл. Проверял на вшивость свое окружение.

Дмитрий Васильев

там другой случай , вспомните когда это было ...вы поймете!

Татьяна Тышкевич

Когда?

Дмитрий Васильев

вы что ?... только вчерась вылупились? стыдно об этом спрашивать , вспомните чеченскую войну хотя бы ..

Пан Стефа́н

Он царь в маленьком царстве. Москва не указ, закон тоже. Творит что хочет.

Moiha Guberman

Бородатый клоун.Пугать бородой детей может и над пленными издеваться!

Татьяна Тышкевич

Знаю. Но, боюсь, что россиянам преподносят все под таким странным соусом, что они не видят подвоха. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Время работает не на путина.

Татьяна Тышкевич

Чем дальше в лес, тем страшнее сказка. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

А потом будет явь и не очень приятная.

Ал
Алексей

ха получил от россии в 10 раз больше чем потеряли чеченцы . увы молодца

Ал
Алексей

понимаю но вдруг прройдет ох и достанется олигархам и ворам

Татьяна Тышкевич

Или сам станет одним из них. 😁

Ал
Алексей

вряд ли он уже имеет все что хотел

Татьяна Тышкевич

Есть такая народная мудрость: чем больше имеешь, тем больше хочется.

Татьяна Тышкевич

Не у всех. Но, в основном.

Юл
Юлия

Человек который может держать ответ за свои слова. Человек востока,

Юл
Юлия

Вы другого мнения? Если да , то озвучьте?

Татьяна Тышкевич

Позвольте его оставить при себе. Оно вам не понравится. Извините. 😁

Савелий Мраморов

Кадыров клоун тикТока прочитал его биографию ,фуфломёт безграмотный пешка путинская 🖼

Юл
Юлия

Господя! Александро, и Кадырова боитесь, 🤦‍♀️

Забава

Решительный, чёткий, последовательный, смелый. Любит свою родину.

О_
Олег _Хроменко

Мне с ним не целоваться , а как союзник - вполне нормальный мужик .

mk
maik kunin

Сам себе на уме.Дон-Кадыров. Присоска к России. И доит и доит ее.

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 😁

mk
maik kunin

Даже поступало предложение от одного обсуждайца. Переименовать реку Дон. !Кадыров-река!

Татьяна Тышкевич

Это ерунда. У меня здесь пару мадам сказали, что влюблены в него и вышли бы замуж за него. 🤭😁

Евгений Шевченко

нельзя доверять.. Надо ждать снова чеченскую тему.. моё мнение

Татьяна Тышкевич

Жень, я не об этом. Наплодить детей не проблема. Проблема воспитать и вырастить из настоящих людей. Порядочных, честных и справедливых. 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Танюш)) у меня своих нет.. а те, которых воспитывал.. хоть в 3 годика считать учимся или в 8 лет приносим из школы вместо 2 .. 5+ и всегда помогаем маме мыть посуду вместе))) дети сами уже родители.. поздравляют с Новым Годом и если обобщить, то пишут "Дядя Женя.. спасибо.. Своих детей воспитываем как ты нас когда-то"

Татьяна Тышкевич

Счастливый ты человек! Умничка! 🤗

Евгений Шевченко

🖼 я крот в норке уже лет 5.. последним своим девчонкам помог вый и замуж нормально)))

Татьяна Тышкевич

Главное, чтобы они были счастливы. Все остальное мелочи жизни.

Кратон Архейский

Данный вопрос в данное время носит провокационный характер

Татьяна Тышкевич

Ни капли.

Кратон Архейский

При Кадырове Чечня остаётся спокойным регионом России. Примерно таким, каким скоро станет Украина. Это моё мнение 😁

Татьяна Тышкевич

Пока Кадыров играет преданного пса, все спокойно. Как только взбрыкнет, все..... А Украина,..... доведёт дело до конца. Выгонит орков. ☝️😁