Татьяна Тышкевич

Рамзан Кадыров. Ваше мнение о нем.🤔

−2
Ответы · страница 4
Филиппов Сергей

Нормальный мужик , хоть и глава республики.)))

Чёрная Мамба

Голова, Чеченской Республики. город Грозный.

Елена Дробчак

замечательный человек...настоящий мужчина...

Татьяна Тышкевич

Замуж за него не хотите? 🤭

Елена Дробчак

у него есть жена...и я не мусульманка...

Татьяна Тышкевич

Им можно иметь гарем. А мусульманство и принять можно. 🤷‍♀️

Елена Дробчак

но православным нельзя выходить ...им надо потом ислам принять

Татьяна Тышкевич

Это проблема? 🤭

Андрей Медведев

молоток -только так надо вести дела- жестко

Андрей Медведев

вы оглянитесь куда вы попали

Татьяна Тышкевич

Продолжай.

Татьяна Тышкевич

То, о чем начал.

Николай Верниковский

царь востока. не меньше. и не жалеет никого.

Николай Верниковский

нет. таким он себя сам сделал. главный жандарм пахана.

Татьяна Тышкевич

Не буду спорить. Не в курсе. 🤔

Николай Верниковский

в Дагестане порядок наводит.

Татьяна Тышкевич

Не понравился бунт женщин?

Андрей Борисович

недовольные им чеченцы называют его "люля"!

Татьяна Тышкевич

Мне здесь написали, что чеченцы его абажают. 🤭

Андрей Борисович

не все далеко не все и я с такими общаюсь и уважаю их мнение собственно говоря так же как и ваше

Татьяна Тышкевич

Так и должно быть. Благодарю вас.

Александр Мамедов

Герой России. Он сейчас на передовой. А вы?

Татьяна Тышкевич

Каких нацистов?

Александр Мамедов

О! Уже и ООН признала ваших нацистов. А вы все еще луп-луп.

Татьяна Тышкевич

Да ты шо!?!? Правда?🤭

Александр Мамедов

Луп-луп глазками.А Калибры зачем прилетают

Татьяна Тышкевич

Так к вам и будут прилетать, пока из страны не уберетесь.😁 . Ты чё думаешь, что тебя стены зоны прикроют?😁

Ewgenii Ionow

Да он уже выскал свое мнение теперь ждетс

Татьяна Тышкевич

Какое, если не секрет?

Ewgenii Ionow

Такое что попал и Путин обиделся🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Свойство молодых душь рисоваться по поцански друг перед другом с желанием пафоса перед ровней 🤣🤣🤣🤣 старым душам это не интересно от слова совсем , ставе души призваны быть наставниками и учителями для молодых душь в физических телах в третьем измерении

Татьяна Тышкевич

Да, вы правы.

Ewgenii Ionow

Дети молодые души шалят а убирают за ними их шалости как всегда старые души которым более 5600 лет в земном жевивалентр лет

Руслан Абкиримов

не знаю что сказать.....молодец наверное....

Алекс Алекс

Вместо Зеленского его поставить что ли?

Эвелина

У меня ничего не было эти прививки уже были в 1972 году,я была совсем молодая,после Медина первый год работы и меня отправили на участок ,тогда всех отправляли на вызова исходили все и стоматологи в том числе .был такой штамм гриппа и прививка проводилась интерфероном ,теперь это дефицит и не знаю есть ли вообще

Алекс Алекс

В 1972 я только родился)) А я Спутником Ви прививался.

Эвелина

Нет .у меня американская вакцина

Алекс Алекс

Пфайзер? Слышал про нее, что есть противопоказания к тромбоциту.

Эвелина

Нет

Dina

Хороший мужик...патриот своей страны...

Dina

я в своей стране...только боюсь вы и нас втянете в эту войну...вам же неймётся

Татьяна Тышкевич

Вас это кого?

Татьяна Тышкевич

Странно вы рассуждает. У нас война с февраля месяца, и никого мы не втягнули в эту войну. Мы боремся своими силами. Да, сейчас уже нам помогают наши соседи оружием. Первые недели все тихо сидели и наблюдали за событиями в моей стране. Если Украина сдастся, следующей, не исключено, что может быть и ваша страна. 🤷‍♀️. Путин так просто не остановится. И это понимают все.

Dina

почему странно? ваш же хотел нам "помочь"))

Татьяна Тышкевич

Когда и чем?

Владимир Разувакин

Кандидат в президенты РФ после Путина

Владимир Разувакин

Он сделал образцовую республику, настоящий россиянин. В обиду Россию не даст. А украинцы - Брежнев, Хрущев, Горбачев, Черненко только развалили Россию

Татьяна Тышкевич

Вы плохо осведомлёны о закулисных интригах тех времен. Рекомендую промониторить инет. Там много чего интересного. И если сопоставить с некоторыми событиями, то пазлы складываются в довольно таки не приглядную картинку. 🤷‍♀️

Владимир Разувакин

Я сетевой администратор - складывайте свои пазлы, а я свои😉

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Удачи вам. Берегите себя. ☕

Языческий Кот

беспонтовый царек на поводке царишки.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Рамзан Кадыров- наш, российский мужик

Татьяна Тышкевич

Следовательно, страны такой нет. Приложение к России. 🤷‍♀️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чеченская республика это республика Российской федерации, в составе России!

Татьяна Тышкевич

Извини, но эта Республика себе не принадлежит. Наверное поэтому ваш народ мобилизируют первыми. Извините, если обидела.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это, как Адыгейская республика, в составе Российской федерации, в составе России, как и др. республики, в Частности
Северо-Кавказский федеральный округ
Чеченская Республика. Чеченская Республика — республика (субъект) в составе Российской Федерации. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа. Столица — город Грозный. Согласно изменениям в Конституции Российской Федерации образована 10 декабря 1992 года. Население республики составляет 1 267 740 человек (1 января 2010 года).https://yandex.ru/search/?text=Республики+Российской+Федерации+и+их+столицы+Чечня+республика&lr=35!

Татьяна Тышкевич

Сожалею.🤷‍♀️

Галина Смирнова

Умный,решительный и честный мужчина.

Сара Фомичева

Обычный мужик, такой же как и все. 😇

Se
Serg_From_Usa

Рамзанка Дыров? Плохое о нем мнение

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал-- сделал ! Не peace-door-ball Вова ...

Ур
Уралочка

очень нравится, настоящий мужчина!

Сакура Антигейша

Настоящий мужчина. Человек слова.