Ли
Лия

Россияне, как вы понимаете реплику своего Лаврова "Мы не требуем чтобы Украина сдавалась, мы ТРЕБУЕМ, чтобы Украина не сопротивлялась". Такое может заявить человек, находящийся в полном здравии?

Ответы
Russo Vero

Неважно , что говорит Лавров Важно ,что говорит Путин . А он заботится о безопасности России собственно б этом и шла речь в ультиматуме штатам три года назад

Ли
Лия

поэтому он и бомбит Белгород. Слава путину. Пусть продолжает

Russo Vero

Никаких проблем Зеленский теперь бомбит всю Украину про славу не буду , но пусть продолжает

Ли
Лия

Аааа, Зеленский ваш агент оказывается. Так вы с ним на пару Украину решили разбомбить. Спасибо за сведения

Russo Vero

Больше скажу Бидон и Шольц тоже наши

Михаил Гехт

Ага вспоминается "один рейх- один фюрер" лавров сказал немного не так: «Мы не требуем, чтобы Зеленский сдавался. Требуем прекратить сопротивление»

Михаил Гехт

Напомнить, кто вёл геноцид населения Донбасса, пользуясь прямым попустительством остальных гарантов обещаний Киева?
Прямо дословно классический анекдот "А меня то за что?"

Ли
Лия

себе напомни. Какое дело вы вообще имеете к Донбассу что полезли туда? Чего вы не полезли в Америку, которая со своим НАТО напала на вас. Вы определитесь хотя бы чего вы напали на Украину, а то брешете каждый раз по разному. То они русскоговорящих попугаев защищают, а сами их бомбят в Харькове, Сумах, Киеве. То они НАТО боятся, а напали на нейтральную страну Украина, которая не является ее членом, то им от бандеровцев зудит, хотя на вашу территорию они не ступили ни разу. Что еще вы придумали? Ах, да, аллею ангелов из 100 детей, среди которых 80 украинцев, но при этом сожгли заживо своих маленьких деток в Зимней вишне сразу 150 человек, еще столько расстреляли в Беслане, Украине более 800 детей, Грузии 600 детей, Чечне 1500, Приднестровье, в Керчи всех студентов расстреляли. Сколько же вам сволочам надо крови напиться чтобы вы уже в ней захлебнулись, а?

Михаил Гехт

Спасибо за наглядную демонстрацию, что можно сделать из людей за каких-то 40 лет украинской пропаганды))))
Вы действительно не видите разницы между целенаправленным уничтожением населения и преступным разгильдяйством (даже не буду искать перечни массовых несчастных случаев на Украине за эти годы).
В чём соглашусь, что если претензии к командованию ВСУ, Раде, президенту, то их и надо было брать 23 февраля, как Кабул. Если не нужны польские "добровольцы-наёмники, которые неделю, как всем батальоном уволились из армии", то и пускать под откос такой поезд нужно на польской границе, а не ловить по одному под Донецком. Полное ощущение, что Байден с Путиным в шашки на украинском поле играет.

Ли
Лия

В Украину полезли вы, а не Байден или кто то другой. Вы полезли и вы лично грязью Украину поливаете вот уже с 2014 года изо дня в день.

Михаил Гехт

Не с 2014, с начала зачистки Донбасса проправительственными националистическими формированиями типа АЗОВ с прямой поддержкой ВСУ. "А нас то за что?"
Вы прямо как в том анекдоте:
Немец спрашивает: По какому праву в 1944 году СССР вторгся в Германию?
Русский: Но в 1941 году...
Немец (перебивает):Я не хочу знать про 1941!

Катерина Горностаева

Да вообще не важно что сказал лавров, если Джонсон сказал, что мир не нужен, будем воевать с Россией. А теперь видим то, что видим.

Ли
Лия

извилин у тебя нет в голове если ты смысла не поняла.

Катерина Горностаева

Лия, мы говорим не обо мне, держи себя в руках. Я тоже не особо высокого мнения о твоих умственных способностях, особенно после твоих упоротый воплей о том, как протоукры вырыли море. Давай по сабжу. Ты в курсе, что Джонсон запретил мир подписывать? В курсе. Все, какие вопросы к России?

Ли
Лия

Мне очень льстит, когда тупое российское население меня пытается унизить. Вот, если бы мне об этом сказал мой профессор, я бы задумалась.

Катерина Горностаева

Ты по сабжу говорить умеешь? Или личностные переживания важнее? Обсуди с профессором, почему ты не способна длительно удерживать внимание ни на чем кроме личных драм.

Ли
Лия

Мы живем с тобой на разных планетах и у нас разный интеллект. Вот когда ты, будучи неандертальцем, разовьешься до уровня homo sapiens, поговорим, а пока гуляй лесом

Катерина Горностаева

Слилась Лия опять. И опять печально и бездарно.

Михаил Цветаев

Тётя,а что ты так за эту Укру переживаешь?..Хрен бы с ней-не переживай,ступай внукам памперсы меняй...или себе.)))

Ли
Лия

что, жопа дымится? Это хорошо

Михаил Цветаев

Уже сменила..молодец.))

Ли
Лия

дымись дальше

Михаил Цветаев

Твои грёзы мне не интересны,тётенька.))

Николай Дубинин

...опять, что то исказили ...прекращайте свой блудняк. Останется от Украины одна Галиция, поглотит и ее шляхта.

Ли
Лия

все мысли у вас, господа сатанисты, захватить, убить, разорить. С себя начните. Вот начали бомбить Белгород, продолжайте. Начали бомбить Москву, продолжайте. Гляди так и до Владивостока дойдете🤣 и про Украину забудете. Короче, нажретесь еще сполна так, что захлебнетесь в собственной моче

Ко
Котэда

Так он в полном здравии. Мы с ним полностью согласны. Пусть встречают не танками а хлебом и солью

Ли
Лия

кого вас хлебом и солью? Да ты в своем уме? Вас надо только свинцом встречать, не меньше

Ко
Котэда

надо? ну ну. А пока марш к печке, пеки хлебушек. Напяль на себя вышиванку, умойся и сделай радостную морду лица. Да, венок на бестолковку натяни

Ли
Лия

морды причем свинячьи это у вас и у всех тех кто под вами ходит. Легко можно определить любого диверсанта в правительстве Украины по свинячьей морде: Ермак например

Ко
Котэда

Это кто ж под нами ходит?

Виктор Ш

Вам что не нравится? Майдан не насилие? Одесса не насилие? Бомбкжки Дорбасса не насилие?

Сергей Иванов

Да все понятно.Будете сопротивлятся передохнете,лечить вас без толку.

Ли
Лия

старый трухлявый пень

Сергей Иванов

Нет.Не трухлявый,не мечтай.

Elvis Costello

ужасси...ну всё ....мы рыдаем...чё ещё кто сказал....🖼

Arsen Beisenov

По ходу у него там никакого здравия нет. Тем более полного

Ли
Лия

а Небензя вчера сказал на сабезе, что он гражданин СССР и ему непонятна неблагодарность республик, которые не хотят идти под крышу России. Так он из России или из СССР? Да они там все мухоморами питаются

Arsen Beisenov

Так он же Не бензя! Если был бы бензей, то такого не говорил бы🤣🤣🤣

Ли
Лия

🤣👍

Алексей Казаков

Бай Арсен, давно задаюсь вопросом: если это Не бензя, то что такое Бензя

Arsen Beisenov

Бензей он был пока не началась война)))

Добрый Дед

Если ты не поняла то это твои проблемы. А он прав.

Alisa Warshavsky

А что еще мог написать продажный жид???

Ли
Лия

А еще он мог расшифровать свою реплику где то так: Я хочу тебя изнасиловать, но я не требую твоего согласия, а требую только раздвинуть ноги

Сергей Остёрский

Он последнее время такое "вэрзэ", как у нас говорят, ни на какие головы не налезает.

Ли
Лия

ото ж и я так говорю

Alisa Warshavsky

Жидовня создала этого монстра на глиняных ногах, они же и уничтожат его!...

Ли
Лия

Они там все не в своем уме. У меня есть щенок овчарки 7 месяцев черного цвета. У него такая морда тупая, что жуть. Так мне они его чем то напоминают. 🖼

Alisa Warshavsky

Хохочу! Доооообрааая.....

Ли
Лия

ничего он не добрый. Такой кусючий кобелюка, ужас. Так и смотрит чтобы кого нибудь укусить

Кр
Красавчик

Нет. У здорового конкретные желания

Ли
Лия

такое впечатление что он мухоморов наелся

Кр
Красавчик

Прекрасно они в своём опг кремля понимают, что дела идут не так, как показывают стаду по путин тв. И на международной арене и внутри рф-ии.

Бы
Бывает!

Конечно. До последнего украинца!

Ли
Лия

то что у тебя не все дома мог бы и не напоминать

Бы
Бывает!

Жалко тебя бездомную!

Ли
Лия

с точки зрения умственно неполноценного как ты, все остальные нормальные люди. Так что принимаю твой отзык ко мне как комплимент

Бы
Бывает!

О. Прежняя Лия вернулась в дурку. Не переживай. Тебя снова вылечат!

Бы
Бывает!

И сама ты отзык!

Фи
Фигаро

вам не понять...это наш секрет...

Ли
Лия

почему же не понять. поняли. еще как поняли. Типа не соглашайся на насилие, просто расставь ноги

Фи
Фигаро

это ваша испорченность в вас говорит...

Ли
Лия

да не моя, а ваша

Фи
Фигаро

это вы про раздвинуть ноги...не я...

Ли
Лия

Это так вашего Лаврова прокомментировал Шульц

Фи
Фигаро

это уже ваша проблема и шульца..о чем вы там

Ли
Лия

или все таки ваша

Nikola Mahkov

-да!-сопротивление-это жертвы!--

Serezha Tula Tula

так не хочется всех убивать

Ли
Лия

ваш Лавров что курит?

Serezha Tula Tula

курят хохлы

Ли
Лия

значит он колется

Serezha Tula Tula

по себе то не суди🖼

Ли
Лия

ну что ты мне эти картинки тычешь, я и так знаю, что у вас у всех одна лишняя хромосома по той причине, что вы не относитесь к хомо сапиенс, вы неандертальцы

Serezha Tula Tula

так ведь правда

Юрий Пономарёв

Ну подход как к женщине...)))

Ли
Лия

я не требую чтобы ты сказала бери меня, я требую чтобы ты расставила ноги. Вот как нужно понимать фразу наркомана

Юрий Пономарёв

))) понимай каак хочешь....

Ма
Марина

Где и когда он это сказал?

Ма
Марина

Прекратить сопротивление, значит перейти к переговорам.

Ли
Лия

Ты читать конечно умеешь, наверное, и копировать из нета фразы тоже умеешь, а вот смысл сказанного уметь тебе природой то и не дано, как и всем твоим соотечественникам, оттого вы и мелете что на язык упадет без всякого на то понимания.

Ма
Марина

И это было в мае 2022г. Уже не актуально.

Ли
Лия

мне на твои таланты как то наплевать.

Ма
Марина

Ваш высер касается только украинцев...))

Иван Никифоров

Да шизик он конченый...

Иван Никифоров

Да конечно. Кстати, насколько помню годы козы, овцы одинаковые вроде? Так я тоже родился в год овцы

Ли
Лия

🌹Поздравляю, тезка!😍🥰

Иван Никифоров

Спасибочки😍😍😍

Ли
Лия

коза мирное животное, она добрая, но может и боднуть😅

Иван Никифоров

ну да🤣