Збигнев Августинович

Художник Михаил Шемякин - Трагедия России в том что мы не умеем ценить себя. Самое поразительное- как мы быстро с этим чувством свыклись .Нам давно необходимо избавится от комплексов и понять : мы такие. какие есть .-прекрасный . талантливый .милосердный и работящий народ

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вероятно в наших комплексах в какой то степени виновата западная пропаганда в интернете и поездки на отдых за рубеж,где наши видят только красивую витрину.

Ирина Лялялял

совершенно верно!!! именно поэтому заокенские скунсы,не в силах превозмочь нас по этим критериям,приписывают нам свои хищнические качества и очерняя нас.

Николай

Трагедия да и преимущество России.Что мы милосердны

Людмила Макарова

Совершенно согласна + ещё очень терпеливый.

Гас Самурай

сколько эпитетов. Так мы в раю должны жить

Валерий Киселев

Думать и анализировать только ленимся.

Андрей Калашников

И нередко, очень доверчивый... 😢 😢 😢

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍🙏👌

Виктор Николаев

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Себя не будешь уважать - другие не будут.

Павел

это он о каком народе.

Павел

а что читать .русских талантливым и работящим назвать.все ясно.заплатили про милосердный так вообще хохма

Збигнев Августинович

Павел не переводите всё на гроши . Конечно заплатили . Но его не в чем упрекнуть

Павел

врать то зачем.

Збигнев Августинович

Прочитайте !!!!!!!

Павел

а что читать.он русских так назвал

Алла Голубева

И он абсолютно прав...

Vladimir Rakivnenko

Что тут скажешь...

Виктор Викторович

👍👍👍

Андрей Берзенин

Вот именно!

Алевтина Немерова

🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Во
Ворон

хм.