Любовь Мацарская

Этот прекрасный рыцарский орден учреждён монархом одной из величественных империй в 14 веке, во славу Бога и святых.... Этому предшествовало мероприятие с участием короля ,породившее ряд легенд. Число претендентов ограничено,носителей ордена выбирал лично монарх...Назовите монарха,орден и страну?Принимается только полный ответ...

Ответы
Николай Лазарев

Насчет того что они прекрасны-сомневаюсь(подгузники придумали не так давно)а мылись они редко(церковь запрещала)😂

Любовь Мацарская

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии!!!😁

Николай Лазарев

Странно-а ни чего не изменилось(хотя-читать не вредно)😅

Игорь Шумейко

А кому нужен этот ответ??? Что человек получит от него? Смысл жизни???

Игорь Шумейко

Ответа не будет. Правда детачка???

Эва

Пахнет Артуром , круглым столом и рыцарями - но увы только пахнет .))

Эва

Без проблем . Но уйдет интрига ))

Любовь Мацарская

🌹Продолжим завтра,интриганка...))Комп начал глючить👋👣

Эва

)))))) 😌🥳🌹🌹🌹👋

Эва

😌🤝👋

Алексей Неважно

Крестоносцы походу только в чем его прекрасность не особо понятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нууу... какая скука, мне школа давно перестала сниться

Любовь Мацарская

Это отнюдь не школа

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про подачу

Ali Habilaev

наверное это Римская империя😊

Любовь Мацарская

Наверное,но не верное...))))

Ali Habilaev

не знаю может рыцарский орден Британской империи?

Любовь Мацарская

Горячо...а точнее?

Виктор Николаев

Любовь - энциклопедия!

Виктор Николаев

Взаимно! Всего самого наилучшего!!!

Любовь Мацарская

Обязательно воспользуюсь вашим разрешение и поставлю ваши эпиграммы,просто сейчас нет времени...👋

Виктор Николаев

Может мне найдёшь и толкового музыканта. А то у меня более 1000 песен болтаются, как что-то органическое в проруби.

Любовь Мацарская

Нет увы таких знакомых...

Виктор Николаев

Жаль. Это сложно, даже если они есть. Каждый из них считает себя хоть маленьким, но гением, со всеми из этого исходящими действиями.

Ахим Ноел

Орден сутулого 😂

Любовь Мацарская

Это не ответ,а я знаю,что вы знаете😁