Вера Соломенникова

пишу не вопрос конечно,я посмотрела только что Три аккорда,то как исполнила Золотые купола Е.Ваенга так меня потрясло исполнение,что даже вся в каком то волнении и шоке-большое будущее у этой исполнительницы,давно таких артисток не было на эстраде,обожаю ее творчество талантлива и красива Кто еще согласен со мною?

Ответы
Эва

Каждый певец по своемому индивидуален , но моё субъективное мнение , в ней есть то чего нет у никого из сегодняшних звёзд эстрады . Она поёт ДУШОЙ , аж мурашки по коже , не играет мини спектакль во время исполнения , а именно поёт , затрагивая самые сокровенные струны души своим голосом и манерой исполнения !!!

Вера Соломенникова

мне еще нравятся ее глаза,как у девы Марии

Эва

Мне очень импонирует как она держится на сцене . Плавные , неторопливые движения .

Вера Соломенникова

мне тоже,то как задатки театральной актрисы

Эва

Да приятно смотреть и слушать её.

Ольга

Ваенга мне тоже нравится. И Три аккорда смотрю Я что? Вчера пропустила? Жаль... Посмотрю в записи.

Вера Соломенникова

меня уже кое кто поругал,мол блатоту люблю,в этом произведении ее нет,мне еще очень нравится исполнение Шафутинским-ДУША

Сергей Николаевич

красива ? тут я поспорю..да и по поводу остального .. впрочем кому как нравится

Вера Соломенникова

спасибо за мнение

Галина Коровина

Я согласна. Она давно заявила о себе, но её как-то придерживают.

Вера Соломенникова

видно рановато,а в принципе у нас любят таких кто зад голый показывает и фанерой блещет

Галина Коровина

Да, а за Еленой такого не водится.

Alexander Moiseev

Я с вами Вера, полностью согласен вы совершенно правы милая....

Вера Соломенникова

спасибо!а то меня уже тут облаяли и назвали безвкусицей мой выбор

Alexander Moiseev

Вы не слушайте никого милая Верочка.....

Александр Вяткин

Вам эта блатата нравится?! А с виду интеллигентная женщина.

Вера Соломенникова

а мне шансон нравится,конечно не могу сказать что все,но есть кое что,например исполнение Шафутинским- ДУША

Александр Вяткин

Все эти песни,ну или почти все ,сводятся к жалобам на тяжёлую воровскую долю или восхваление блатной романтики.

Na
Namik

Да, это было сегодня лучшим исполнением.

Na
Namik

А кто вас облаял?

Вера Соломенникова

есть такие парни,тупорылые

Na
Namik

Странные они.

Вера Соломенникова

спасибо за понимание,мне они по фигу!!!!!!!

Na
Namik

Всегда пожалуйста))

Валерий Киселев

Я думаю, большинство. В том числе и я.

Вера Соломенникова

спасибо за мнение ваше

Евгений Шевченко

Вера, тебя надо спасать всей семьёй!

Вера Соломенникова

это мое мнение,я люблю шансон -любимый жанр,может потому спасать то и не кому🤣

Евгений Шевченко

У Ваенги есть кое что.. послушать... но её манера петь всегда тряся руками оставляет желать лучшего..

Вера Соломенникова

это манера такая ,у каждого своя

Евгений Шевченко

) Верунчик, тебе нравится - значит нормально )

Вера Соломенникова

спасибо Женя за понимание!🍷

Евгений Шевченко

💋🦋 не за что.. если улыбнулась - значит мир стал лучше

Vladimir Rakivnenko

Есть ещё вариант -

Леди Мила

мне не нравится ваенга.. вообще

Вера Соломенникова

имеете право,спасибо за ответ!

Михаил Палаткин

Длинный вопрос...лень читать

Nikola Mahkov

-дело вкуса!-поет хорошо!--😱

Вера Соломенникова

спасибо за оценку🌹

Nikola Mahkov

✌️

Татьяна Морозова

у неё БЫЛО ...ЕСТЬ...и БУДЕТ

Вера Соломенникова

желаю ей удачи и не растерять свое Я

Татьяна Морозова

она бывает у нас в Подольске с концертами...)

Вера Соломенникова

завидую ..........светлой завистью!!!!!

Гас Самурай

талантлива и красива?

Вера Соломенникова

считаю так,красота то естественная,а какие глаза...............

Гас Самурай

извините, она похожа на трансвистита

Надежда Железняк

согласна. поет душой

Вера Соломенникова

спасибо за положительный ответ!

На
Наблюдатель

ты вааще про чё??

Вера Соломенникова

про шансон по теле-Три аккорда,в неделю раз такой концерт шансона по пятницам на 1-м канале

На
Наблюдатель

я всю куйню должон реагрировать??

Владимир Строганов

Ви
Виктор

Да, она молодец

Вера Соломенникова

спасибо за ответ

Александр Чайка

я согласен

Вера Соломенникова

спасибо за ответ,довольна