Julia Schönknecht

Если бы Бог сразу исполнял наши желания, на нас бы посыпались как из рога изобилия, проблемы, которых мы не знали. Потому что мы не знали себя. Подавляющее большинство, того что мы просим, не нужно нам? ( из проповеди )

Ответы · страница 2
Игорь Реус

Просто исполнение желания одного вредит другим. Но бог на то и бог всемогущий, чтобы все эти нестыковки состыковывать.

Игорь Реус

Да ну, план нарисовать нетрудно, главное, чтоб заказчик внятно пояснил, чего ему надо.

Julia Schönknecht

Это так. Как у вас называется Statik?

Julia Schönknecht

Это может и Зимменс сделать. Остольное , только настоящий архитектор

Julia Schönknecht

Парень который тот последний план набросал. Это родственник моего покойного мужа. Он не архитектор, только техник.

Julia Schönknecht

Конечно

Сергей Гущин

Планета бы опустела за сутки . Зато много шакалов и гиен. Китов и рыб. И Акул.бабочек и жуков. Уток и гусей. Вообщем РАЙ

Ок
Окей

Никто не исполняет ни чьи желания.ну бывают совпадения..захотел есть ,звонок с приглашением в гости ,например

Василий Григоров

Проповедь служит чтоб меньше просили а больше щёки подставляли.
Истина говорит - на бойся и не проси!!!

Ол
Олег

Юлия,хватит религиозной пропаганды,боженька если он даже есть,распределением благ не занимается

Николай Чумак

У Бога просят не святости, а дополнительных проблем. Но за проблемами надо обращаться к сатане.

Галина Капитанова

Но это понимаешь только к закату жизни, увы.......а на самом деле как мало нам надо!....

Julia Schönknecht

Да

Александр

Евреи когда молятся говорят: Господи сделай мне хорошо, только не так как я хочу.

Julia Schönknecht

" Пусть будет волЯ твоя...- так правильно!

Лидия Мичурина

ОНИ НА НАС ЕЩЕ БУДУТ ТАК СЫПАТЬСЯ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ -ЕСЛИ ЗА УМ НЕ ВОЗЬМЕМСЯ ...

Julia Schönknecht

Да

Александр Мухутдинов

Есть такое выражение " Кого Бог не любит ,тому он исполняет все его желания."

Баласанов Тигран

Попы, в своём репертуаре. 😜😜😜

Ал
Александр

да-да.. нам нужно лишь хорошо себя вести, чтобы попасть в царствие небесное

Julia Schönknecht

Нет. Не верно! Помните разбойника на кресте? Он всю жизнь себя очень плохо вёл! Убивал и грабил. Но он первый из людей попал в Царство небесное. Потому что , он поверил в Христа. Мы все грешники. Мы не можем жить без греха. Только по милости Господней мы спасёмся !

Ал
Александр

это, конечно, так. только многим хотелось бы и на этом свете иметь сносные условия жизни. а к кому обращаться? к Богу.. надеюсь эта проповедь была произнесена в храме на Рублевке...

Julia Schönknecht

Вот послушайте!

Ал
Александр

трогательно... распятие христа глазами одного из распятых

Julia Schönknecht

Теперь вы поняли?

Ал
Александр

надо всю жизнь заниматься разбоем и грабежом.. а под занавес жизни удачно раскаяться?

Julia Schönknecht

Это важно! Ты можешь всю жизнь милостыню раздавать, но в рай не попадёшь !

Света Дмитренко

да БОГ исполняет лишь те желания.-нам нужные он лучше знает что нам нужно

Julia Schönknecht

Верно

Ирина

я лично всегда знаю,что мне нужно. И мнение моё в желаниях не меняется)))

Игорь Кузнецов

,,.. Просите и не получаете. Потому что во вред себе простите! "🌸

Он

Да и смысл тогда жить если в ту же секунду уже есть что пожелаешь....

Julia Schönknecht

Согласна

Валерий Мусанов

Ты сам знаешь что ты хочешь! Аиз проповеди: Стучите и вам откроется

Алексей

Ну да , Бог лучше знает на какой машине ездить честном у человеку

Sergey Balashov

...не знаю, у меня одна молитва: "дай мне то, что считаешь нужным"...

Julia Schönknecht

Самая правильная! А то выпросим, а потом не знаем что делать

Южный Кот

есть восточное проклятие-*чтобы все твои желания исполнились*