Др
Дракоша

А вместе засыпать это Божий дар или результат многолетних тренировок?

Ответы
Eugen Egorov

вместе испытывать наслаждение в постели одновременно,это тренеровка.. а засыпаеть вместе с кемто... это божий дар!! а одновременно засыпать вместе, но тут наверно разве что от одного припарата и на всегда)))

Барон Д'ампошээ

Почему многолетних? Молодые солдатики через неделю усиленного дрючева сразу отрубаются хором по команде "отбой"

Др
Дракоша

Прикольно.

Сергей Shumila

Вот ,засыпать-то,как раз таки,батенька- БЕЗДАРНОСТЬ.Или же всё таки симптом (!) долголетних "тренировок":-)

Ирина

Кстати,общая постель супругов очень сближает.И семьи были крепкими.Любовь была и уважение.

Sergey Kashirin

Главное принять сексуальное снотворное - бурно провести минуток 15 перед сном!

Светлана Данилова

спать с любимым мужчиной в одной постели до старости -этолюбовь идар свыше

Ануар Амиров

Ничего не понял. Засыпать талант или плюнуть на многолетние тренировки?

Др
Дракоша

Плюнь на неё и спи один.

Ануар Амиров

Не злись. Ну нету того чего нету.

Александр (Азат Хузин)

Кто с мамой долго спал... дар Божий... а остальное не сразу приходит...

L*
Lyudmila ****

засыпать в объятиях - любовь...а в одной постеле...это видимо второе

Михаил Кузнецов

что с чем и куда засыпать (каши, крупы)? или с кем то засыпать??

Др
Дракоша

,,спать"

Артур Галеев

Это жестокая необходимость, в условиях когда оба храпят ))))

Валерий М

Совместный упорный труд делает таким же совместным сон!

Ан
Андрей

ни то.нидругое...это просто хорошие нервные системы.

Неизвестно Неизвестно

Это результат усталости))) а от чего дело фантазии))

Ибрагим Сеидалиев

дар это не главное основном боже согласие с вами.

Гульнара Мугинова

Скорее - показатель степени усталости человека)

Игорь Подлесных

Смотря с кем засыпать, возможно это Божья кара

Др
Дракоша

Точно!

Олег Рублев

Просыпаться Божий дар,а засыпать тренировка.

Александр Фейгин

ну, я ещё могу понять - финишировать вместе...

Др
Дракоша

После финиша.

Александр Фейгин

После - неважно.

Ирина Мироненко

это экономия на нагревательных приборах))