Ольга

Просто отвратительны анонсы передач Малахова , где будут вещать о плюсах повышения пенс.возраста.Рассадив в студии проплаченных пожилых актёров , писателей ,адвокатов и прочих богемных деятелей будут убеждать народ , что пахать до 65 это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ 😠 .Погань проплаченная.

Ответы
Игорь Шейх

=Рассадив в студии проплаченных пожилых актёров , писателей ,адвокатов и прочих богемных деятелей будут убеждать народ , что...= Вот это я понимаю сознательность ! Этот осознание того, что власть то что хоетт, то впаривает в мозги масс... И будет впаривать столько сколько ей будет необходимо, и что им будет необходимо... Ведь у них в руках не только один канал ТV... но и радио, пресса, и много других рычагов воздействия на мозги. Я живу в Украине, у нас такая же ситуация. Только вот с критикой власти у нас немножко попроще, но результат такой же. Чихать они хотели на народ с высокой колокольни.

Юрий Сотник

Я не столь эмоционален в отношении пенсреформы. Спокойно отношусь... Но с Вашей оценки именно этой передачи - соглашусь полностью... Вообще ранешние "Пусть говорят" мне нравились больше, когда обсуждали случаи реальной жизни людей. А ныне только "джигарханяновыми штанами" (термин обобщенный и тут подсмотренный) и трясут... Или вот это....

Анатолий Кураков

Не знаю мне пенсию не оформляют уже год,никак не могут найти минмонтажспецстрой расформированной(по видимому по моей вине)и получить ответы из ЦАСа,пока Крым не был Российским я это ещё мог понять,а теперь?да пусть они подавляется моей пенсией,я афганскими льготами никогда не пользовался из без их подачек обоцдусь

Наталья Георгиевна

На мой взгляд, не о пенсионном возрасте надо думать, а о достойных заработках и минимальных налогов. Не получается у государства создать разумный, надёжный пенсионный фонд, без расхитителей, надо дать возможность самим людям обеспечить свою старость. без гос. помех. И старость будет достойная и молодёжь с работой.

Владимир Трубеев

У нас разве все работают до 60 или до55? Каждый сам решает до какого возраста работать. Кто то бросает в 30 лет , поняв что это без перспективно. Кого то земля, скотина, лес и кормят и согревает.. Я и не рассчитывал, что в60 уйду на пенсию - у меня сын несовершеннолетний еще.

Александр Бардаков

а как ты хотела...--сейчас не любят басни Крылова-- там сказано--- кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку... такие замечательные у Крылова басни--- про правительство---ты прима сядешь проив вторы....музыка пойдёт не так -- у нас запляшут лес и горы!!!😀

Светлана Войцеховская

👍 Сегодня прочла, что на Аляске каждый год выплачивают жителям по 2000 (каждый раз разная сумма)долларов с нефтяных доходов. Власть считает нефть достоянием людей....Здесь горючее растет,электричество растет чтобы не было шансов никому развиваться.....

Николай Дубинин

...работа, от слова раб. Раб не получает удовлетворение от работы, потому он несчастен. Значит злой, завистлив и жадный. Лучше вообще не жить. Для того человека, пенсия в любом возрасте, скорее всего будет не достижима и бесконечно мала. Пенсионный возраст, это неизбежно. Многие в шоу бизнесе ушли, если бы, им не платили. Остались бы те, кому нравится само занятие, а не занятие, которое приносит доход, известность. Всегда занимался тем, что приносило мне душевное удовлетворение. Работал и там, где с Души тошнило. Подспудно, в народе протест не о повышение пенсионного возраста, протест по поводу отношения правящего класса к труду, к жизнеобеспечению народа. Любое богатство за счет кого то. Тем более процветание государства, за счет того, кто сам нуждается ...диалектика, однако.

Светлана Войцеховская

За хорошую,достойную оплату раб будет работать и держаться за нее. Но таких работ мало. Платят,действительно, маленькие деньги.смешные.....постыдные.

Eugen Vass

Ольга !
Насчёт Счастья - я ничего путного сказать не могу !
Но у нас давно уже "обе половинки" работают до 63-х и начался переход к 65-ти. И народ привык, а в других странах и в 70 выходят - но там высокий уровень и большая длительность жизни

Аликпер Агакишиев

ну почему так категорично?...вот вам наверно 50....вспомните свою маму в ваши годы....когда кухня, стирка и уборка - была исключительно ручной....и также на работе...А сейчас?...Все меняется....условия ...качество жизни...и пр.

Ольга

И что ?Поэтому на пенсию надо в 65-63 года выходить ?

Аликпер Агакишиев

да...заработаете больше денег...да Родине пользы больше...

Ольга

вы нормальный ? у нас молодым работы нет не то , что 50+ ,нет здоровья , да и каких денег с зарплатой 10 000 р. можно БОЛЬШЕ заработать ? Вы вообще о чём ?

Аликпер Агакишиев

я о хорошем...

Владимир Дегтяренко

Просто посадить этих реформаторов на усредненку пенсий и зароботков без всяких им льгот и прочих прибамбасов! хотя бы на полгодика, а потом кто из этих из этих ублюдков выживет послушать о пользе их реформ!

Zeger77 Евгений Земков

каждый зарабатывает как умеет,а нам пенсионерам ЛАФА пошла!!! добавят нам аж 12 двенадцать тысячь рублёв на год!!!! это по тыще в месяц ,и на день буханку хлебушка!!! эх жизнь начнётся помирать не надо!!!!!!

Александр Андреенко

Малахов -- по определению подонок. Это уже со времён "Большой стирки" было ясно. А сколько она передач-отпрысков изрыгнула: ДНК; Однажды; Звёзды сошлись; Секрет на миллион и прочие моральные уродцы

Александр Шевелев

Преотвратно наблюдать эти мерзкие потуги власти доказать, что увеличив возраст выхода людей на пенсию они совершают великое для них благо. Гадкие, ублюдочные людишки! 😡

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Это опухоль на теле трудового человека! Эта опухоль лечению не поддается, ее удаляют только хирургически!

Павел Китов

Надо тогда в противовес больше о минусах писать в инете.Представте если каждый напишет и непоодному разу в соц сетях и каждый день там тогда может задумаются

",
",,",,",,",,"

Это да....языком болтать- не вкалывать.некоторые за всю жизнь тяжелее своего веса ничего не носили.им теперь и терять нечего, а совести никогда не имели

ⅅжекоб✭Умба

Приговорённый должен проникнуться самыми тёплыми чувствами к своему палачу. У Набокова в ,,Приглашение на казнь,, , есть тому, хорошая иллюстрация.

Сергей Кудря

Согласен , я почему то не видел у утих Мразей на ток шоу ни одного Строителя или Водолаза или Шахтера а увидеть их сложно ибо доживают до 60 ЕДИНИЦЫ

Владимир

единственный ваш выход это порвать зависимости от искусственных систем координат и начать с государства. начните управлять событиями в жизни .

Ольга

не поняла

Владимир

ну ладно это на самом деле неважно ))

Andrey Burinov

миллионы, не по своей вине, безработных ждут пенсии, чтобы хоть чуть-чуть пожить по человечески, чтобы на свои купить конфетку внучке и надо же