Ольга

Просто отвратительны анонсы передач Малахова , где будут вещать о плюсах повышения пенс.возраста.Рассадив в студии проплаченных пожилых актёров , писателей ,адвокатов и прочих богемных деятелей будут убеждать народ , что пахать до 65 это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ 😠 .Погань проплаченная.

Ответы · страница 3
Не Зли Котика

Чемпионат заканчивается и надо приложить все силы, чтобы народ не вышел на улицы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так как в народе говорят ?- они тяжелее ложки в руках ничего не держали )))😁

Игорь Кузьмин

Никто не заставляет Вас смотреть это медийное дерьмо (сорри за откровенность)

Ал
Александр\

мне всегда хочется спросйть у этйх бездельнйков...а ты работать пробовал?

Ви
Виталий

актерам и писателям и адвокатам - пенсия на хрен не нужна..вот и убеждают..

Кай Фрост

Как и все сми целиком и полностью. Не смотреть зомбоящик не пробовали?))

Сергей Поляков

блять, уже второе сообщение про малахова!
никому не кажется что его тут пытаются пропиарить?

Сергей Поляков

ска, я параноик 😀
но еще ни разу в своих прогнозах не ошибся😀

Ольга

То есть я хочу Малахова пропиарить ?

Sekach Dev

Так, деньги же надо как то экономить Зачем платить, и так сами умрёте....

Иван Лажанев

Думе сидят одни козлы ,добавить надо им а не тем кто работает сутками .

Kolkrabe Raven

А что? Уже прям завтра вам 60 и Вы боитесь,что придется ещё поработать?

Ольга

Нет не завтра , а что это меняет ?

Kolkrabe Raven

Меняет отношение к событию. Сейчас это спровоцированные протестные выкрики,чтобы раскачать ситуацию. И заметьте, откуда это идёт? Из того же региона, которые несколько лет назад даже хотели сделать Омскую республику. А на той неделе прибалты вообще заявили,что НАТО может забрать себе ОМСК!!!! С чего бы вдруг? Почем Омск, а, не Красноярск или Барнаул? Или Улан-Удэ. Почему Омская республика, а не Биробиджанский каганат....Почему именно Омск? Что там?

Ольга

Первые мы Новосибирцы на улицу вышли , а Омск только через 3 дня к нам присоединился не там ищете товарищ , не там )

Kolkrabe Raven

Я там и не ищу вообще. Вы начали разговор. И кстати, про Новосибирск что-то такое тоже говорили. Короче раскачивают вас. Денег там кому-то завезли самолётом напрямую откуда -нибудь.
Всей стране не нравится. Но все знают, что так будет. Чего лишний раз трепыхаться? тем более, что знающие понимают, что это необходимо. И, тем более, опять же - это не одномоментно произойдёт, не в следующем году даже. А растянуто.
И,кроме того, думающие люди приняли новые правила игры и уже по ним играют. И выиграют они - работающие. А не вы,волнующиеся.

Ольга

А мы будем трепыхаться именно мы работающие , а не вы которые зад вылизывают правительству , принимают правила игры и играют в эти игры

Kolkrabe Raven

Именно так. вы - работающие и мы вылизывающие

Борис Бережной

Певцы и актёры в своё время помогали и даже с успехом всем кто у руля

Кот Макси

И тут попадаются такие твари. С пеной доказывают, что работа - благо!

Ольга

Да ,да сейчас только собачилась с таким из них ))))

Кот Макси

а я с такой. Видимо, их уже переориентировали.

Владимир Лебедев

Да. Этот закон придумали по многочисленным просьбам трудящихся!

Станислав

Страшно представить, какую пенсию будем получать. Если доживём.

Ай
Айка

а вдруг что- нибудь реальное скажет какой- нибудь храбрец?

Валентин Волошин

Боже , как низко Вы пали, если смотрите эту МЕРЗОСТЬ!!!!

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Оля! Это точно я не смотрю этот пиар!

Ольга

Здравствуйте Людочка )))🌹

Се
Сергей

Есть ведь проплаченное стадо, а люди думают, так надо

Розалия Файзуллина

Да! Это ужасно......выглядит очень смешно и наиграно.

Жорж Милославский

Зачем так? Мы ведь к этому в любом случае придём...

Вячеслав Сызов

Ольга ,это не счастье ,а великая необходимость !