Ольга

сегодня я сказала директору что моя группа выполнит план на 70-80% Остался один день ума не приложу как я это сделаю?

Ответы
Бесик

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Faat Хажи Ismailov

Скажи директору извини,в не выполнении не вини,завтра выполним вдвойне,а сейчас пойдем ко мне !!!😉 😋 🤣

Владимир Лебедев

Я наоборот, занижаю свои возможности. Потом всё радуются, что сделали больше, чем обещали.

Владимир Лебедев

У нас специалистов много, а руководство безграмотное. Главный энергетик с образованием ПТУ не по профилю.

Ольга

типичное рассуждение нижних звеньев. Если вы грамотные, станьте руководством и возьмите на себя ответственность за коллектив

Владимир Лебедев

У нас за грамотность не ставят руководителем. Нужны родственные связи. Я тоже руководитель отдела. Но в моей области ничего не знать опасно для жизни. Поэтому терпят то, что я ничей не родственник.

Ольга

поэтому вы и среднее звено А сверху не нужны технические знания, там другое нужно.

Владимир Лебедев

На нашем предприятии техзнания очень нужны. Из-за безграмотности руководителей терпим многомиллионные убытки, гибнут люди.

Алексей Голофаст

Уменьшить план.....или попросить другую группу чтобы отдала вам часть сделанного...взаймы

Ольга

спасибо!

Алексей Голофаст

Второй вариант предпочтительнее...мы так несколько месяцев втирали очки)))

Ольга

у нас специфика бизнеса такова, что не получится

Алексей Голофаст

Ну вам виднее конечно....но в любом деле есть варианты

Анатолий Гришков

Вот, не говори гоп , пока не перепрыгнешь! Надо делать как в армии - ночь - наша союзница!

Том

Сказать, что должно было 120, но тут возникли проблемы, только от него зависящие

Олег Санжид

Раньше было выполним и перевыполним, догоним и перегоним. Сейчас не знаю)))

Ме
Мечтатель...

Ум нужно было раньше прилагать, когда предлагали нереальные сроки 😊

Ме
Мечтатель...

1. Устранить менеджера. 2. Занять его место. 3. Работать без выходных. 😄😄😄

Ольга

менеджер- это я. ))

Ме
Мечтатель...

Тогда вам остается всего лишь выполнить 3 пункт, и вы "в дамках"!

Ольга

боюсь так и будет

Vlad Talalian

Это смотря чем занята Ваша группа в рабочее время в течении месяца ...

Ольга

больной вопрос.

Vlad Talalian

И к сожалению от кого зависящий ... ?

Ольга

от мотивации сотрудников и от меня конечно- руководителя

Vlad Talalian

Спасибо , за искренность ,🌹- Вам !

Ольга

вам тоже спасибо за цветочек))

Vlad Talalian

Удачи во всём !

Владимир Свердлик

И ,вы не знаете ка?)) да просто! Скажите всё окей ,потом до делаете)))

Ольга

завтра до часу ночи, пока Москва работает.

Владимир Свердлик

Успеете,осталось ведь немного!?

Ольга

начать и закончить 42%

Владимир Свердлик

..и всего -то! в чём работа заключается!

Ольга

заключать договора страхования жизни.

Владимир Свердлик

Это сложная и не благодарная нынче работа,меня бы точно не уговорили.

Ольга

не факт.

Павел Очнев

ННУУУ КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ-НУ НЕ ШМОГЛА Я,НЕ ШМОГЛААА!!! ))))))))))))))))00

Евгений Ua0Kef Попудренко

Помочь не можем, так как не знаем в ем заключается план группы

Ольга

продажи страховых полисов (сж)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Все было очень очень просто: докупить самой, получить премию и возместить убытки

Ве
Веселый

Сказала и сказала за это ведь не убивают все будет хорошо

Ольга

по моей? Это я дурачусь в Китае Я та, которая толще ))

Ве
Веселый

Китай от Хабаровска недалеко поди

Ольга

Это Далянь (бывший Дальний) 2 часа лёту.

Ве
Веселый

Мне пора идти до свидания

Ольга

и я откланиваюсь Пора баиньки До свидания!

Владимир Кузьминых

только с Божьей помощью, голубушка...только так!

Alisher Gaybullayev

Не заморачивайтесь выполняйте на все 100%!!!)))

Ольга

ага спасибо за добры совет мы на 120% выполним.

Валерий М

Что,не придумали куда 20-30% плана припрятать?

Igori Kerdivarenko

Вы же не сказали на 100,ну вот и не на сто...)))

Владимир Локтев

70-80% группы должны "умаслить" директора!

Акиф Гамидов

сделать приписку по советскому опыту

Раиса Роева

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ! 😄 😀 😃