Кс
Ксения

Церемония инаугурации Президента Российской Федерации🇷🇺
Владимира Путина в Кремле 2024 года.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Уверенность в победе - это плюс! Но слишком длинный сюжет - это минус...А церемония состоится - будь уверена!

Ва
Валерий

в кремле, а укр беспилотники...вжжжж, не в бункере как то надежнее

Фр
Фрай

Нахрена ты спойлер выложила. Теперь неинтересно будет смотреть.

Ivan Ivanovich

В Аргентине оказывается похожая форма таких караулов

Кс
Ксения

Возможно.

Ivan Ivanovich

Там на днях новый президент вступал в должность, были кадры

Кс
Ксения

Кандидаты в президенты России?

Ivan Ivanovich

я имею в виду кадры телевизионной трансляции))

Кс
Ксения

Ааа

Ivan Ivanovich

Не знаю, кто там на церемонии присутствовал от России, но Зеленский летал туда лично, пообниматься)

Кс
Ксения

Ох, Зеленский, ему бы лишь обнимашки 👐

На
Надежда

Ещё рано))) С зелей попрощайтесь.удрапал ваш презик,

Кс
Ксения

А зачем я должна с ним прощаться? Ваш презик?

На
Надежда

Ну уж точно не мой

Кс
Ксения

А почему вы решили что мой?

На
Надежда

🤷‍♀️

Кс
Ксения

Я тоже не понимаю

Се
Серый

🤣

Ясень Пень

До неë еще ждать прилично, ведь она будет в мае

De
Denis

А если такого не случится, то что будет?

Кс
Ксения

Путин, будет президентом России. Уже давно известно.

De
Denis

Всякое может быть... Возможно нашел замену... Хотя, пока не стоит... А то пендосы по новой козни начнут лепить...

Кс
Ксения

Путин, выдвинул свою кандидатуру в президенты России. Так что люби его и почитай.

De
Denis

Пока такой информации не видел... Тем более все равно на выборы не пойду... Смысла нет... Как в любой стране мира выбирает элита... Остальные как и в Римской демократии просто рабы...

Ва
Василий

..............................................................

Ва
Василий

..............................................................

Ва
Василий

..............................................................

Александр

Вы путешественница во времени?

Александр

Так не забываете же о нас, о грешных "Обсуждайцах", когда станете небожительствовать!

Кс
Ксения

Дедуля, знает кого после себя оставить)

Александр

...и он выбрал Вас! Против волеизъявления народа "Обсуждайки" он не пойдёт!

Кс
Ксения

Я молодая, мне до президентства как раку до Китая 😂

Александр

Вот и отлично! Будет, стал быть, время опыту набраться! А раки и в Китае есть.

Константин Саратовцев

... и ни одного слесаря, токаря.

Serij

Видео из будущего)

Serij

Я что ли?

Кс
Ксения

Ты, но только в будущем

Serij

О и чё я там делал?

Кс
Ксения

Выбирал президента России 🇷🇺 В. В. Путина

Serij

Как здорово. Надо проверить когда время прийдёт

Вл
Владимир

Не сомневаюсь...

Ёшкин Буй

Эка невидаль

Нурия Шагабиева

Не рано еще ?

Кс
Ксения

Нет даже очень актуально)

Нурия Шагабиева

Ну так вы ему черную метку или красную карточку дали же вроде.😁

Кс
Ксения

Да, дала ему красную карточку зато что напал на Украину в этом я не разделяю его интерес)

Нурия Шагабиева

Это было безвыходное положение.

Кс
Ксения

Возможно. Но это его не освобождает от ответственности перед народом!

Нурия Шагабиева

Украину задолго до СВО готовили к войне с Россией .Мы опередили их всего на день .

Ирина Гавриловна

😁😆😅👍

Russo Vero

классно

Russo Vero

🤝

Кс
Ксения

🤝🎉

Russo Vero

👍👍👍🤝

Кс
Ксения

🎉💪💪💪👏

Russo Vero

Круто👍🤝

С Э М

В 2024???

Кс
Ксения

Да

С Э М

Доживем, посмотрим. Вдруг что то изменится)

Кс
Ксения

Ничего не изменится путин будет

С Э М

Я и не против, да и не вижу никого другого в данный отрезок времени

Имя Фамилия

🕺