Тень

Почему я вспывчий это у меня в кровы или это Жизень делал меня таким

Ответы
Алина Васильева

НУ ГЕНЫ. КОНЕЧНО ИГРАЮТ РОЛЬ. И ПОТОМ МОЖЕТ В ДЕТСТВЕ ВАМ МНОГО БЫЛО ПОЗВОЛЕНО. ЕСТЬ ТАКИЕ ВИТАМИНЫ" МЕТАНОЛ" ВРОДЕ. ПРОЧИТАЙТЕ ПРО НЕГО Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ В НАЗВАНИИ. САМА Я ДОЛГО И УПОРНО ВОСПИТЫВАЛА СЕБЯ ГОДАМИ В 16 ЛЕТ ПРОСТО ПРИКАЗАЛА СЕБЕ БЫТЬ ДРУГОЙ это очень сложно, но раз вам что то не нравится в себе, может и получится сейчас есть разные витамины в помощь а тогда не было Ярость подступит считай и так постоянно ПОМОГАЕТ У многих жизнь не шоколад но не каждый вспыльчив Я НЕ ДОКТОР

Нина Выборнова

Нельзя быть гневным, это говорит о том, что вы с чем-то не согласны, что сделано не так как вы хотели, но кто вам сказал, что так должно быть, а не по другому. Вы поймите, что человек все видит, так как он видит, он не будет видеть как вы, а вы не будете видеть как он, и злиться из за этого не стоит, пусть все живут как они хотят, а вы не ищите приключений и вовремя останавливайтесь!

Тень

Вот и я о том же(

Альбина Хаялиева

Есть врожденные качества,такие как вспыльчивость,а есть приобретенные-раздражение,нервозность

Ольга

Хотя бы от приобретенных как избавиться? 😢 мешает же.

Вера Нечаева

держите себя ,по пустякам не заводитесь,вы же молоды ,нервы дожны быть крепкими.

Тень

Верно

Галина Кириллова

Я ДУМАЮ ВЫ ТАКИМ РОДИЛИСЬ И ТАКИМ РОСЛИ ПО ЖИЗНИ, И ТАКИМ ОСТАНЕТЕСЬ ДО КОНЦА.....

Ма
Марта

Это у вас в крови. Но и жизненные ситуации могут провоцировать такую эмоцию.

Ольчик Осташкова

молодой человек,подучите русский язык и напишите ваш вопрос правильно:)

Тень

Молодая девушка я не Русский как смог пишу так что сорь

Ольчик Осташкова

поэтому и говорю подучите:)

Тень

Пока учусь в практике а тут достоочно это

Анюта Шобухова

самоконтроль приходить в возрастом)) . Учитесь себя контролировать))

Тень

Ок)

Ольга Михайловна Кнышова

это неправильное воспитание, эмоциями надо научиться управлять!

Галина Красильникова

просто ты распущенный человек - разрешаешь себе делать глупости

Лена-Ленушка

Взрослые люди способны контролировать себя и свои эмоции

Margaret Www

Это ваш характер, или как вы говорите, это у вас в крови.

L….

Это жизнь ДОБРЯШЬ. ..жизнь наладится..все пройдёт. ..

Тень

☺️🍷🍒

L….

Закормил уже..

Тень

Для друзей всегда с радостям)

L….

😊😋😉

Тень

Светлана Науман

в каком месяце вы родились и год кого вы родились?

Тень

Это плохо?

Светлана Науман

нет только об этом всегда нужно помнить, просто нужно брать волю в кулак и успокоится все будет в норме

Тень

Спасибо ок

Светлана Науман

удачи вам

Тень

Взаимно

Светлана svetlana

я думаю в крови если кавказец думаю даже положено

Тень

Да

Светлана svetlana

тогда не так страшно просто нужно работать над собой сразу не бросайся посчитай до десяти и успокойся

Тень

Ок

Светлана svetlana

где ты живёшь? я в Грузии

Тень

Я с Ташкента

Светлана svetlana

понятно удачи тебе ты правда Добряш пусть сбываются все твои мечты

Тень

Спасибо взаимно 🍫☕

Юлия

Извиняюсь но начало вопроса не поняла ......

Тень

Все теперь будем баротся)

Юлия

с чем ?

Тень

Не будеу злой

Юлия

мне это не мешает )

Тень

)))

))
) ))

Генетика наверное,а может характер такой)

Тень

да может)

Опас Восток

либо в кровы либо жизень третего не дано

Тень

Ок

Людмила Столярова

гены ваши и никуда от них не деться

Каноплич Людмила

это всё она....Жизень...😂 👏 🍒