Анатолий Дилан

Сегодня смотрел как Китае обходятся с теми кто рекламируют Санта Клауса,Рождество итд(штрафы,тюрьма)Не то что у Нас отмечаем разные Холуины год каждой скотины День рождения Нельсона Манделы итд(демократия)🤔 😂

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну людям хоть какая то радость самое главное отделять нашу Веру от всего этого... а как развлечение это норма...

Бабайкин Юрий

Нечего нет страшного в Санте....если Ку -клус-клан тогда ой...

Телефонист Вася.а

В Китае и Интернет с ограничениями.Тоже хочешь?

Светлана

Боролись за демократию. Опять вам не так?

Михаил Цветаев

День взятия Бастилии прошёл всухую!)))

Игорь Реус

Ну да, плюрализм и толерантность.

Эва

))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍

Кучуков Виктор

Ну хоть что-то надо отмечать!!!

Ми
Мила

Не жизнь-а ПРАЗДНИК!!!!