Зинаида Бадяева

Знаете ли Вы что наша Земля вступила в эпоху ВОДОЛЕЯ !В эту эпоху выдвигается новая задача - задача синтеза.Не должно быть никаких наваждений по поводу того,что только его учение и его доктрина самая важная и актуальная.Особенно если эта доктрина пришла к нам из глубокой древности.Надо понимать ,что меняется сознание человечества и с этим изменяются важность и актуальность тех или иных вопросов.Должна появиться Новая Мировая Религия ,которая будет строиться не на принципах доминирования,а на принципах Любви!Сознаем ли мы важность новых вопросов ?

Ответы
Евгений Антонюк

Минимум уже 20 лет я слышу об этих тенденциях. но пока никто не собирается вступаться "за безгласного ... для дела бедного и нищего" в обстановке, когда "беззаконие и празднование! ... князья гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них ... что человек делает другим, то он делает себе". 1Иоанна 3:17-19: "и вот почему узнаем, что мы от истины и успокаиваем перед Ним сердце свое ... Как пребывает в том любовь Божья, кто и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое? ". "ищите правды, научитесь делать добро, очиститесь, омойтесь, спасайте угнетенного, вступайтесь ... тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут ... как снег, как волну убелю". "что ты называешь меня благим? никто не благ, как только один Бог". "не придет Царство Божье приметным образом, вот Царство Божье внутрь вас есть" "не называю вас рабами, но друзьями, так как раб не ведает, что делает господин его, а я вам все сказал от Отца моего .. .что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне".

Зинаида Бадяева

Все это правильно ,но очень пространно -можно выразиться короче и точнее !

Дм
Дмитрий....

покайтесь-ибо приблизилось царствие Божие....покаяние-перемена ума....

Зинаида Бадяева

В чем покаяться вы мне предлагаете ?

Евгений Антонюк

Но ведь именно так можно применить к себе критерий, что мы от истины. Можно и кратко:Рок может отвести удар от вас, если вы будете способствовать явлению. христианских жертв за истину.

Зинаида Бадяева

Как это способствовать такому явлению ?

Евгений Антонюк

Чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Николай И. М.

Да.. это так: "Пришла пора серьезных перемен, но не таких, что формы изменяют, закончен плен и поднялась с колен Душа, которую пока никто не знает. Не ограничив мысленный простор и не тревожа понапрасну чувства, Она, влияньям всем наперекор, смогла проснуться и Небес коснуться!" (ч.1 Новых Откровений от 07.01.2003)
"И ныне ты [Мой Сын] ступаешь на тропу, проторенную тысячью хождений и снова тянешь на своем горбу Судьбу непросвещенных поколений. И вновь тебя попробуют подмять, подстроить, подогнать и подытожить, но Я настроен в корне поменять Столпы Основ взлелеянные в опыт." (ч.4 Новых Откровений от 07.01.2003)
Но не новая религия, а новое Мировоззрение, ибо религия - это учение + толкования + догматы + ритуалы + община... Мировоззрение - это учение + приверженность учению + свобода + метод познания и осмысленного отношения к Жизни и Новым Откровениям по совести.

Николай И. М.

...по некоторым данным эпоха Водолея началась в 2003 году и продлится для России 760 лет..

Зинаида Бадяева

Вы просто умница - спасибо за уточнения - для России это должен быть хороший период !?Что Вы можете еще дополнить ?Именно новое мировоззрение !

Николай И. М.

Ну.. это как сказать... потому что 12.11.2011 в Мире объявлена духовная 17-летняя война с её проявлением на физическом плане.. "вторая половина - время бед." и пиком в 2024-2025 гг. А затем период правления Сына... Но поживём - увидим))

Зинаида Бадяева

То есть все закончится примерно в 2027 году ?

Николай И. М.

Ну.. если правильно считать, то (20111112 + 00170000 = 20281112, т.е.) времена бед закончатся в ноябре-декабре 2028.

ага, как много-много тысячелетий назад во времена Сатья или Крита юги, потом через Трета и Двапара Югу пеадая духовно пришли в нынешнюю Кали Югу когда 2/3 несправедливости на земле, а истина не проявлена и вовсе.
Так что вряд ли речь о чем-то новом, скорее ооооочень старом

Зинаида Бадяева

Да сейчас именно период Кали -Юги- очень сложный и начался он с приходом Кришны ровно 5000 лет назад и еще не скоро он закончится ,а после него опять начнется сатья-юга.

да, Кришна тот ещё был герой

Тр
Трофим

на принципах доминирования,а на принципах Любви!Сознаем ли мы важность новых вопросов ?вопросчеловечествоповодлюбовьэпохаземляучениепринципсознаниедревностьрелигиядоминированиеважностьзадачанаваждениеводолейактуальностьдоктринасинтез
1 день

Зинаида Бадяева

Для чего Вы так перечислили все слова ?

Андрей Юдин

. Сижу я в тайге и плакаю.Звёзды глубоко вверху.. Их свет шёл до нас тысячи лет..Короче . Вы уже поняли.. Ваша тема - полная лажа. Я по руке читаю быстрее.. А по глазам за секунды.

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что высказали свое мнение !

Андрей Юдин

. Это не мнение. Мнительные в Думе заседают..

Зинаида Бадяева

Иметь мнение и мнительность - это разные понятия !

Андрей Юдин

.. Я скуп на мнения.... А мнительность запретна..

Елена Щупак

Принципы любви - самые важные. Но мировая религия??? Пусть люди будут свободны и верят в то, во что хотят, каждый идёт своей дорогой.

Валерий Пресняков

Что то я сомневаюсь принцип любви работать не будет должно быть сознание в мозгах людей как в религии не укради и так далее😄👍

Зинаида Бадяева

Да этот принцип уже после абсолютного усвоения остальных нравственных уроков и наказов !

Лара Ларина

Дай-то Бог! Чтобы наконец-то что-то на любви началось строиться, а то все на злобе и какой-то детской мстительности....

Зинаида Бадяева

Новое мировоззрение -это не религия в привычном смысле- без детских сказок ,без аллегорий и надумок !

Александр Абрамов

ЗАВОНЯЛО.

Сн
Сняжинка

мы то сознаём сознают ли её наши правители вот вопрос своё они никода не отдадут дратся будут за всевластие

Зинаида Бадяева

А люди пишут ,что это новое мировоззрение будет отличаться от привычных до сих пор религий !

Сн
Сняжинка

они ток пишут и гаварят а на деле будет война

Зинаида Бадяева

Может и войны не будет- надо мыслить позитивно !

Сн
Сняжинка

хорошо

Виталий

Вы понимаете что человек по сути своей прежде всего обычная обезьяна и от этого не уйти никогда)))

В М

Все так. А почему некоторые страны считают себя самыми религиозными?

Зинаида Бадяева

Сознание человечества развивается неравномерно -в этом много всяких архаичных утверждений и упертостей !

Елена Шуктуева

Наверное переход невозможен от доминирования к любви к ближнему

Зинаида Бадяева

Вы верно это понимаете !

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Зинаида Бадяева

Спасибо и взаимно !

Альви Тужаев

Ислам ниспослан на принципах истины и он меняться не будет

Людмила

водолей вообще то разгильдяй и брехун и это так очевидно

Зинаида Бадяева

Все знаки несут и положительное и отрицательное.Если Водолей + ,то это очень ответственный человек и не брехун вовсе !

Людмила

брехун и потайной к тому же, а еще склонен к агрессии и убийствам

Зинаида Бадяева

Вероятно -вам встретился отрицательный экземпляр Водолея !

Людмила

зато он считает себя справедливым

Ан
Андрей

О какой любви ,о какой религии.Глобики все поработили.

Зинаида Бадяева

Глобики -это кто ?

Андрей Оборин

Блудомания сие.И про это уже написано давно. В Писании

Дядя Миша

Эру ВОДОЛЕЯ я воспринимаю как всемирный потоп ...

Зинаида Бадяева

Эпоха Водолея несет не стихию воды ,а стихию воздуха.А вот стихию воды мы переживали в течение почти 2000 лет- в эпоху рыб.В то время когда и происходило крещение водой !

Вера Ситникова

Чье учение и чья доктрина? Поясните, пожалуйста.

Зинаида Бадяева

Какое это учение ? То что наступила эпоха Водолея - это утверждает теософическое учение ,которое внедрила в Мире Блаватская Е.П. (Читайте ее Тайную Доктрину !)

Вера Ситникова

Спасибо. Обязательно почитаю!

вв
вера василькова

Новая Мировая Религия предвестник конца времён