Эля Белова

влюблялись когда нибудь в актера(актрису)?

Ответы
Rasheed Bek

Она была актрисою а он простой полярник и что то там не вышел ... Не тортик и не пряник ( Это Митяев). Сам не влюблялся видимо в радиусе 500 км актрис не наблюдалось...

Дима Статников

Да влюблялся потом подумал она слишком далека от меня а втсвоем городе будет лучше девушку из не можно сделать актрису чтоб она была лучше чем она

Константин Чабан

Добрый день Эля, скажу откровенно нет, и даже если бы знакомили меня отказался, потому что мне нравятся обычные земные женщины, а эти "облачные"

Yucuf Khudoerov

да в певицу но недавно случайно её встретил и ничего не чувствовал значить ценна обманывает

Артeм Ветров

Да постоянно, в актрису почему то.Актеры прост хорошо играют, такие нравятся и ничего более.

Герман Кузнецов

Нет. Надо ставить перед собой реальные цели и связывать свою жизнь с теми кто рядом.

Людмила Сипаева (Коломасова)

а что в них такого, чего нет в смертных такие же алкаши и наркоманы

Егор Михайлов

Нет нравилось много.Это тоже что в интернете влюбится.😻

Elena Smoling

конечно Моя первая любовь Радж Капур...Потом Арчил Гамиашвали...

Вячеслав Копейкин

Когда лет 10 было, аш до беспамятности, даже не помню в кого.

Светалана Магдалина

Симпатия и преклонение пред талантом человека.....

Татьяна Соловьева

В Советское время их было меньше,были любимые!

Эля Белова

не просто как актер а как человек, искрене

Татьяна Соловьева

Нет,искренне,это только наяву смогла бы.

Valera Efimov

А кто не влюблялся?Покажите мне это несчастье.

Егор Михайлов

Нет такого не было .Нравились многие.

Татьяна Пантелеева

да,обожала испанского певца Рафаэля

Андрей Skryabin

ага, но это в ранней юности еще...

.......

Только в досягаемых личностей...

Хасан Домбиев

да кругом все актеры и актрисы

Александр Сарапульцев

Конечно, в основном жанра 18+))

Вячеслав Солонинко

Давай любится😚