Неукротимая Королева

Мужчины есть меня к вам вопрос. Постарайтесь ответить честно. Вот вы пришли на первое свидание. В процессе знакомства женщина вам задает вопрос про работу. Два варианта какой целью задается вам вопрос. 1 Вариант узнать ваше мировоззрение и что вы собой представляете, как человек. 2 Вариант сделать попутку прощупать вашу финансовую сторону, то есть на сколько вы финансово обеспечены. Про какой из вариантов вы подумаете в первую очередь? Вообще, как вы реагируете на подобный вопрос про работу?

–6
Ответы
Ро
Роман

Без проблем. Сразу же расскажу подробно. Для женщины материальный вопрос немаловажен. Поэтому считаю, что будет честно сразу же дать ей возможность определить возможности мои. Ну и её потенциальный ресурс. Иначе нет смысла пытаться выстраивать дальнейшие отношения.

Неукротимая Королева

Ничего ты не понял.

Ро
Роман

Ну и хрен с ним... Без разницы... )))

Неукротимая Королева

Будешь ругаться накажу.

Ро
Роман

Простите, моя королева! 🌹

Неукротимая Королева

Великодушно прощаю.

Андрей Южаков

Так все ж понятно - женщине нужна стабильность, она проверяет, как там с этим обстоят дела. Так уж мир устроен, что без материальной стабильности не проживёшь один, а у ж тем более, если семью обеспечивать в будущем.

Неукротимая Королева

Ты не правильно понимаешь.

Андрей Южаков

О, ну я ж не женщина - открой тайну)

Неукротимая Королева

Сам бы догадался.

Андрей Южаков

Так вот эти мысли и есть мировоззрение, у мужчины, он стремиться быть мастером в своей области, что бы обеспечить себя и жену и детей, т.е. стабильность приветствуется.

Неукротимая Королева

Какой ты глупый.

Андрей Южаков

Конечно.. )

Юрий 🎧 💀 🤘

Когда я был в поисках и ходил на встречи с девушками то даже не задумывался почему они задавли этот вопрос. Реагировал нормально всегда, чаще всего они ещё при общении в интернете спрашивали про работу

Юрий 🎧 💀 🤘

Нету

Неукротимая Королева

А после школы учился где то?

Юрий 🎧 💀 🤘

2 года в пту(лицей)

Неукротимая Королева

Тоже не плохо.

Юрий 🎧 💀 🤘

Нормально

Николай Лаvреноv

Я подумаю что это она определяет, на сколько мое мировоззрение и образ в котором я представился при знакомстве финансово обеспечены)). Т.е. я всегда такой или только в момент знакомства.

Дмитрий Каракозиди

А задать просто чтобы познакомиться, узнать друг друга по лучше разв не нельзя? Я здесь частенько задаю подобные вопросы и мыслей нет узнать про финансовые возможности собеседника-цы.

Неукротимая Королева

Вообще то вопрос задан про знакомства в живую.

Дмитрий Каракозиди

Я имею в виду и в живую. Мне интересно, чем человек занимается, чем увлекается, что ему нравится и т. д.

Неукротимая Королева

Не все такие как ты.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Я говорю за себя.

Дэн

Реагирую как на обычный вопрос, без задних мыслей. Даже если и на финансы прощупывает, или чего-то там ещё.. Правильно делает, ничего плохого в этом не вижу.

Неукротимая Королева

Дело хозяйское.

Бабайкин Юрий

Мне не интересны мотивы-скажу как есть.а если человек корыстный либо хитровышмарканный все равно вылезет-опыт общения с такими персонами имеется👆

Неукротимая Королева

Понимаю. Нона вопрос ты не ответил.

Бабайкин Юрий

Думаю всегда о людях хороше-поэтому вариант первый

Неукротимая Королева

Какой наивный.

Бабайкин Юрий

До первой пакости🤣

Неукротимая Королева

Вот именно.

Иг
Игорь

Оба варианта надо иметь ввиду. В любом случае можно ответить дипломатично, указав сферу деятельности... Без конкретики. Меньше знаешь - лучше спишь.

Неукротимая Королева

Не все так просто.

Иг
Игорь

Хотел бы я встретить женщину, с которой всё будет просто.... Это, как формула идеального газа - в природе не существует.

Иван М.

В принципе, вопрос нормальный. И даже необязательно там есть какой-то подтекст. Это может быть элементарное любопытство. Поэтому можно и ответить.

Вадим Иванов

Я женился студентом в 1978, тогда ЭТИ вопросы были не актуальны, т.к. учились вместе, а проблема была с чьими родителями придется жить...

Неукротимая Королева

То времена были другие.

Вадим Иванов

Были...

Змей Горыныч

Конечно, про первый, ибо я романтик ) Хотя на самом деле вероятнее всего, что второй, ибо дамы в большинстве своём прагматики )

Неукротимая Королева

Корыстные и меркантильные стали. Я тебе так скажу. Я бы просто спросила работаешь или нет. А вот где и кем сам потом расскажет постепенно.

Юрий Пономарёв

я считаю.. это не тактичный вопрос....особенно на первом свидании... а вообще....они знают заранее.. с кем встречаются...

Неукротимая Королева

Про нетактичность согласна. Суть в том что под видом прощупать, кто ты есть по жизни идет попытка прощупать тебя с финансовой стороны вопроса.

Ал
Александр

Думаю, для первого свидания такой вопрос неуместен! Мужчина может рассказать о себе то, что считает нужным.

Lo
Lonely

безусловно - про второй. Мировоззрение - зачастую весьма мало связано с профессиональной деятельностью.

Сергей Кочкин

Когда женщина узнает где и кем работает мужчина она уже приблизительно представляет его доход.

Сергей Кочкин

Проблем меньше...

Сергей Кочкин

Отчего же? Наоборот.Сейчас время такое.А вообще зачем нормальному обеспеченному мужчине женщина? Что б через какое то время начала выносить мозг? Или что бы создавать ему проблемы?

Неукротимая Королева

А потом такие как ты удичляються за чт оя их дурнями называю.

Сергей Кочкин

Вот я и говорю зачем гарной дивчине такой дурень? Нехай одна мается!

Ди
Дима

Даже если и спросит , тут ничего такого нет на первом свидании никто не кому ни чем не обязан

Неукротимая Королева

Вообще то речь про знакомство в живую.

Ди
Дима

А разницы никакой нет , если человек хочет он спросит или в живую или по сети.

Неукротимая Королева

Ты не понимаешь.

Ди
Дима

Когда в живую человек не говорит задаю вопрос , а у тебя два варианта ответа

Ди
Дима

Первое свидание уже показывает финансовую сторону , если мужчине это нужно.

Община Владивост Ссср

Деньги есть и девки любят и с собою спать кладут . Денег нету хрен отрубят и собакам отдадут

Владимир Калеганов

Я материалист. Думаю что хотят узнать насколько романтично твоя профессия. Да?😁😆

Неукротимая Королева

Вообще речь про твоё мировозрение и то какой ты есть человек.

Андрей Никифоров

Всегда думаю о втором варианте, но мне скрывать нечего, потому и отвечаю честно.

Сергей Иванов

Если женщина вызывает у меня интерес,я вообще не буду подобным заморачиваться.