Неукротимая Королева

Мужчины есть меня к вам вопрос. Постарайтесь ответить честно. Вот вы пришли на первое свидание. В процессе знакомства женщина вам задает вопрос про работу. Два варианта какой целью задается вам вопрос. 1 Вариант узнать ваше мировоззрение и что вы собой представляете, как человек. 2 Вариант сделать попутку прощупать вашу финансовую сторону, то есть на сколько вы финансово обеспечены. Про какой из вариантов вы подумаете в первую очередь? Вообще, как вы реагируете на подобный вопрос про работу?

−6
Ответы
Ро
Роман

Без проблем. Сразу же расскажу подробно. Для женщины материальный вопрос немаловажен. Поэтому считаю, что будет честно сразу же дать ей возможность определить возможности мои. Ну и её потенциальный ресурс. Иначе нет смысла пытаться выстраивать дальнейшие отношения.

Ро
Роман

Ну и хрен с ним... Без разницы... )))

Андрей Южаков

Так все ж понятно - женщине нужна стабильность, она проверяет, как там с этим обстоят дела. Так уж мир устроен, что без материальной стабильности не проживёшь один, а у ж тем более, если семью обеспечивать в будущем.

Неукротимая Королева

Ты не правильно понимаешь.

Андрей Южаков

О, ну я ж не женщина - открой тайну)

Андрей Южаков

Так вот эти мысли и есть мировоззрение, у мужчины, он стремиться быть мастером в своей области, что бы обеспечить себя и жену и детей, т.е. стабильность приветствуется.

Юрий 🎧 💀 🤘

Когда я был в поисках и ходил на встречи с девушками то даже не задумывался почему они задавли этот вопрос. Реагировал нормально всегда, чаще всего они ещё при общении в интернете спрашивали про работу

Неукротимая Королева

Тут хитрый маневр спросить первый вариант, чт оыб прощупать второй вариант.

Юрий 🎧 💀 🤘

Я работаю грузчиком. Какое у меня мировоззрение и что я собой представляю?

Неукротимая Королева

А высшее образование у тебя есть?

Неукротимая Королева

А после школы учился где то?

Николай Лаvреноv

Я подумаю что это она определяет, на сколько мое мировоззрение и образ в котором я представился при знакомстве финансово обеспечены)). Т.е. я всегда такой или только в момент знакомства.

Дмитрий Каракозиди

А задать просто чтобы познакомиться, узнать друг друга по лучше разв не нельзя? Я здесь частенько задаю подобные вопросы и мыслей нет узнать про финансовые возможности собеседника-цы.

Неукротимая Королева

Вообще то вопрос задан про знакомства в живую.

Дмитрий Каракозиди

Я имею в виду и в живую. Мне интересно, чем человек занимается, чем увлекается, что ему нравится и т. д.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Я говорю за себя.

Дэн

Реагирую как на обычный вопрос, без задних мыслей. Даже если и на финансы прощупывает, или чего-то там ещё.. Правильно делает, ничего плохого в этом не вижу.

Бабайкин Юрий

Мне не интересны мотивы-скажу как есть.а если человек корыстный либо хитровышмарканный все равно вылезет-опыт общения с такими персонами имеется👆

Неукротимая Королева

Понимаю. Нона вопрос ты не ответил.

Бабайкин Юрий

Думаю всегда о людях хороше-поэтому вариант первый

Иг
Игорь

Оба варианта надо иметь ввиду. В любом случае можно ответить дипломатично, указав сферу деятельности... Без конкретики. Меньше знаешь - лучше спишь.

Иг
Игорь

Хотел бы я встретить женщину, с которой всё будет просто.... Это, как формула идеального газа - в природе не существует.

Иван М.

В принципе, вопрос нормальный. И даже необязательно там есть какой-то подтекст. Это может быть элементарное любопытство. Поэтому можно и ответить.

Вадим Иванов

Я женился студентом в 1978, тогда ЭТИ вопросы были не актуальны, т.к. учились вместе, а проблема была с чьими родителями придется жить...

Змей Горыныч

Конечно, про первый, ибо я романтик ) Хотя на самом деле вероятнее всего, что второй, ибо дамы в большинстве своём прагматики )

Неукротимая Королева

Корыстные и меркантильные стали. Я тебе так скажу. Я бы просто спросила работаешь или нет. А вот где и кем сам потом расскажет постепенно.

Юрий Пономарёв

я считаю.. это не тактичный вопрос....особенно на первом свидании... а вообще....они знают заранее.. с кем встречаются...

Неукротимая Королева

Про нетактичность согласна. Суть в том что под видом прощупать, кто ты есть по жизни идет попытка прощупать тебя с финансовой стороны вопроса.

Ал
Александр

Думаю, для первого свидания такой вопрос неуместен! Мужчина может рассказать о себе то, что считает нужным.

Lo
Lonely

безусловно - про второй. Мировоззрение - зачастую весьма мало связано с профессиональной деятельностью.

Сергей Кочкин

Когда женщина узнает где и кем работает мужчина она уже приблизительно представляет его доход.

Сергей Кочкин

Это означает что для женщины материальное благополучие в наше время стоит на первом месте.

Сергей Кочкин

Почему плохо? Наоборот хорошо.Мужчины умнеют и стараются от женщин держаться на расстоянии.

Сергей Кочкин

Отчего же? Наоборот.Сейчас время такое.А вообще зачем нормальному обеспеченному мужчине женщина? Что б через какое то время начала выносить мозг? Или что бы создавать ему проблемы?

Неукротимая Королева

А потом такие как ты удичляються за чт оя их дурнями называю.

Сергей Кочкин

Вот я и говорю зачем гарной дивчине такой дурень? Нехай одна мается!

Ди
Дима

Даже если и спросит , тут ничего такого нет на первом свидании никто не кому ни чем не обязан

Ди
Дима

Да и это нормальный вопрос про работу , уже понимаешь с кем связываться с бездельником и нормальным человеком

Ди
Дима

А в общем чаще пытаются понять что за человек

Неукротимая Королева

Вообще то речь про знакомство в живую.

Ди
Дима

А разницы никакой нет , если человек хочет он спросит или в живую или по сети.

Ди
Дима

Когда в живую человек не говорит задаю вопрос , а у тебя два варианта ответа

Ди
Дима

Первое свидание уже показывает финансовую сторону , если мужчине это нужно.

Община Владивост Ссср

Деньги есть и девки любят и с собою спать кладут . Денег нету хрен отрубят и собакам отдадут

Владимир Калеганов

Я материалист. Думаю что хотят узнать насколько романтично твоя профессия. Да?😁😆

Неукротимая Королева

Вообще речь про твоё мировозрение и то какой ты есть человек.

Андрей Никифоров

Всегда думаю о втором варианте, но мне скрывать нечего, потому и отвечаю честно.

Сергей Иванов

Если женщина вызывает у меня интерес,я вообще не буду подобным заморачиваться.