Rusmister

Почему, когда мужчина проявляет доброжелательность, многие его считают лохом или, того хуже, геем?

Ответы
Татьяна Леонтьева

Люди при любом раскладе осудят. Поэтому надо жить так как тебе хочется и не думать что об этом подумают

Людмила Канивец

потому, что геи в общении не только между собой. но и с другими вежливые. доброжелательные люди.

Rusmister

Вероятно

Да
Данил

Кто считает? Мировая общественностб или парочка моральных уродов?!

Rusmister

Ну, далеко не парочка...

Да
Данил

Не нужно обращать внимание на всех кому что не нравится... Всем не угодишь. Надо бять собой и думать своей головой.

Rusmister

Согласен.

Света Земляничка

Потому что они сами не имеют этой доброжелательности, зависть

Rusmister

Не зависть, а комплексы и стереотипы, что мужчина должен быть грубым и наглым.

Света Земляничка

Ну да, и это тоже

Владимир Н

придурки, отвыкшие он общения с добрыми нормальными людьми.

Са
Сауле

не знаю мне нравятся доброжелательные люди. Я сама такая же

Anna Come Dio Vuole

каждый судит в меру своей воспитанности

Rusmister

Нет, просто сам сталкивался, когда на проявление этой черты, меня спросили, не гей ли я. И был свидетелем, как осуждали за это других парней.

Anna Come Dio Vuole

а вы не обращайте внимания

Rusmister

Стараюсь.

Sh
Shaxnoz

Они судят по себе. Будьте самим собой

Rusmister

Буду.)

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Надежда Веселова

Кто так считает,тот мериет по себе.

Rusmister

Уже вторая женщина так не считает. А мужчины - наоборот...

Надежда Веселова

Женщинам видней

Любимая

Ну это же недалекие так считают

Rusmister

...и быдло

Любимая

Ну во .ЗНАЕТЕ ответ🍋🍵🍫

Зина Ефанова

наши люди привыкли к грубости)))

Rusmister

увы

Зина Ефанова

как то так

Марина Шевченко

Ошибаетесь, это всегда в цене.

Rusmister

У женщин...

Лидия Куркина

главное что считаешь ты сам

Ирина Васильева

в тяжелые времена живем...

Rusmister

И правда. Помню кадры фильма "Аттестат зрелости", как герой Ланового дарит мужчине цветы - без всяких задних мыслей.)

Ирина Васильева

....я не видела этот фильм....но Лановой это само по себе о многом говорит.....это мужчина....Шервинского лучше представить нельзя....

Евгений Бугаев

Это самые простые ярлыки

Ольга Фирсова

а еще называют лопухом...

Rusmister

Ага, это мягкое от "лох"😒

Ольга Фирсова

самое главное,чтобы за его" доброжелательностью" не скрывались нездоровые желания....ведь так бывает.😞

Rusmister

И такое бывает. Но сразу же это не поймешь.

Ольга Фирсова

о,сколько же над"сразу не понять",чтобы потом все понимать...

Rusmister

Вот именно. Да и зачем? В общественном транспорте или другом общественном месте улыбнуться человеку и(или) вежливо обратиться...

Ольга Фирсова

быть взаимовежливым...

Зв
Звёздочка

Быдло так считает!

Юша

Кто такое сказал?

Rusmister

Так показывает жизнь

Юша

Ну я о таком впервые слышу

Rusmister

Вы не наблюдательны или не бываете в общественных местах.

Юша

Ну неверно. Вам виднее

Для Вас Просто Януся

С чего так решили

Rusmister

Практика

Андрей Крадов

Да пусть считают.