Юл
Юлия

Женщина умнее мужчины. У нее лучше развита речь, она видит больше подробностей. Но она как виноград: чтобы украшать арку, винограду нужна твердая опора.

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Дорогая это были факти

Юл
Юлия

Как скажете Ваше Величество!

ვასო წილოსანი

Сятелство )))))))

ვასო წილოსანი

Какое щедрость от герцогинии де север)))

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Виталий

Это не всегда и не у всех..

Вольфрам Заточкин

Лучше развита речь? ))))

Вольфрам Заточкин

и после этого вы ещё утверждаете, что женщины умнее мужчин???😁 😁 😁 😁 😁

Вольфрам Заточкин

с интуицией или ассоциацией?

Юл
Юлия

Я про Вашу интуицию, а что Вы курите?😝

Вольфрам Заточкин

а я про ваши ассоциации и сравнения!!! сами то в какой аптеке таблетки покупаете??? осторожней быть надо)))

Вольфрам Заточкин

http://selfrealization.info/attachments/4ied8-jpg.17750/

Ир
Ирина

красиво!

Владимир Наумов-Шаусов

Но, почему то, когда испугается, она визжит как поросёнок.

Ир
Ирина

голос- как защита! Мужики бицепсы используют, женщина слабое физизически существо защищается своими способами- что не понятно!

Юл
Юлия

Если честно визжащих женщин, только в кино видела. А вот визжащих юношей - приходилось в жизни.)