Мадам Баттерфляй

Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить?

Ответы
Сытько Евгений

время, давление, освещенность, масса, мощность, сила тока, напряжение, напряженность электрического поля, заряд, электрическая емкость, магнитная индукция. вязкость,ну и еще очень многое можно измерить.

Мадам Баттерфляй

отлично))) ответ более, чем исчерпывающий!!!

Сытько Евгений

кстати время здесь немного лишнее. Эталон времени связан со скоростью света, единица измерения которой метр в секунду. Соответственно здесь присутствует длина.

Мадам Баттерфляй

ну мы ведь не научно-технический трактат пишем)

Сытько Евгений

Извините. Это профессиональное

Сергей Занкисов

сила тока, разность потенциалов, мощность электромагнитного излучения... Дальше продолжать?

S*
Strannic ***

в принципе, звук можно измерить-громкость, частоту, информацию можно мерить, много чего...

Юрий Малиновский

Да время конечно-же.Хотя,по Талмуду,его нет,оно стоит на месте,это мы пробегаем мимо!

Мадам Баттерфляй

а мы руководствуемся талмудом??

Юрий Малиновский

Нет блин...уставом КПСС....

Юрий Малиновский

Не важно где и когда написана мудрость!Все упорно цитируют Наваи и прочих,совсем не зная почему это было!

Мадам Баттерфляй

ну почему же... возможно законом совести..

Юрий Малиновский

Танечка,у каждой совести свой закон,личный!А мудрость ,она непереходящая!

Мадам Баттерфляй

А Библия... чем не мудрость?

Юрий Малиновский

Библия хорошая историческая работа...Нет спора...Но ведь не только в ней есть мудрые изречения...Да и писали её так давно,что многое уже не актуально!

Юрий Дробот

Душу человека!!!!! Бывает гаденькая,подленькая,а бывает и героическая и широкая!!!!!

Юрий Дробот

А о чём тогда?

Анатолий Рассудов

много чего.электрическое напряжение например.измеряется вольтметром.

Николай Верниковский

Время. Температура. Возраст. Скорость. Вес. Давление.

Виталий Мартынов

Время, температуру, давление, напряжение тока😉

Павел Лампер

Температура, давление,упругость, вязкость. ЕЩЕ?

Алия Юлдашбаева

Наверное воздух, а еще чувства.

Владимир Сизов

масса, сила, яркость, давление

Geronymo Lynx

Что то из анатомии женской?

Юрий Литвинец

Да что же это такое!!!??? 😉

Юрий Литвинец

Я вне пространства и времени, мне этого не понять.

Николай Байбородов

ну это не для средних умов

Костя Кулабухов

время.и то относительно.

Гр
Григорий

Вес ,скорость , радиацию

Николай

Душа человека, Танечка

Николай

У женщин немного другой склад ума и отношения к жизни...

Людмила

Посмотрела в ответах.

Ал
Александр

😁👍 Тогда верно!
Привет Людмила💐

Людмила

Доброе утро,Александр!🙂

Aly Bal

Время , температура...