Анна

Как оказалось, отношения Мужчины и Женщины - огромный труд с обеих сторон...Ежедневный...Встреча двух людей, это шанс от Всевышнего - зацепиться, задержаться рядом...А дальше...ежедневный труд...чтоб сохранить и преумножить...Это мои выводы и осознание отношений...Понимают ли это люди?

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Вы абсолютно правы. Совместная жизнь, это большой труд.

Анна

Спасибо за ответ. Вы мне помогаете)

Любовь Золотарева

Вы мудрая женщина. К этому выводу приходят очень немногие. Остальные думают, что их должны терпеть такими, какие есть. Ан нет.

Любовь Золотарева

Скажу про себя. У нас была полная идиллия. Мы дышали друг на друга, никогда не ссорились, но это было не само собой. За этим стоял труд и не маленький.

Анна

Многие считают что это мазохизм...трудится в любви..

Любовь Золотарева

Те кто считают, то и получают.

Любовь Золотарева

Вот именно.🍓🍒🍫

Владимир

Какой труд? Если любовь работа, то гори она огнём! 😀

Анна

Во!И Вы так ответили..Жаль. Но, тоже позиция. Принимаю с уважением.

Владимир

Чё за хрень из Дома 2..? Нет не какого труда! Есть временное примерение к недостаткам другого и больше не чего, в отличии от любви которая любит эти недостатки...

Виктор Алексеенков

ЛЕНТЯИ ВСЕ ПО ФАКТУ,ВСЕМ ПО СРАТЬ И НЕ НАДУТЬСЯ ОХОТА....

Александр Борисов

Главное - выдержать давление трудностям жизни и бытом

Анна

Это точно, здесь и приходится потрудиться)))

Алексей Базяев

Это целая Философия Анна и многие этого не понимают!

Анна

И я не очень давно поняла. Захотелось поделиться. Вдруг, прочитает кто-то и задумается...И спасет свои отношения...

Алексей Базяев

Здравствуйте Анна! Очень ценю ваши добрые побуждения! Какая вы замечательная!

Алексей Базяев

Приветствую вас Анна! Отличного вам настроения!

Анна

Ой, целая клумба...🙂

Алексей Базяев

Доброе утро Анна! Наслаждайтесь!

Алексей Базяев

Доброе утро Анна! Доброго дня!

Alexx M

Сизифов труд какой-то. Бессмысленный и беспощадный))

Анна

Да?)..Видимо, Вы тот счастливчик, у которого всё и всегда легко).Удачи Вам)

Alexx M

А я не напрягаюсь)) Смысла нет в этом))

Анна

Здоровья Вам и взаимности!

Игорь Фолимонов

В гробу я видал этот труд,который ничем не окупится

Анна

Взаимностью...)...Нет?Не то...🤔

Игорь Фолимонов

Мне не нужно это дерьмо

Анна

Ну, тогда, Вы сам себе режиссёр). Удачи)

Татьяна Морозова

вы подошли к вопросу серьёзно но ведь не всем дано((

Готин Николай

Очень не многие...Иначе не было бы столько разводов

Anatoliy Kofman

Самый выгодный вклад всего это в любимую женщину

Anatoliy Kofman

стараюсь

Anatoliy Kofman

И ты в помощь

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно

Anatoliy Kofman

Просто молодею

Anatoliy Kofman

Серьезно кажеся что лет 40

Юрий Бондарев

Все предопределено не зависимо от наших усилий.

Фенька *****

если это твой человек то этот труд в радость...

Фенька *****

ну возможно это одно и тоже... с кем попало тоже не захочешь..

Анна

Притяжение обязательно должно быть.

Анна

Так вот. Желаю, что бы к Вам Вселенная притянула Вашего Мужчину.

Фенька *****

так притянула на старости..что с этим теперь делать...

Анна

😂😂😂😂...Я думаю, Вы обязательно решите эту головоломку)

Ольга Белова

Люди чаще друг друга раздражают, чем понимают

Анна

Это внутри самих людей, внешние раздражители не так важны...

Ольга Белова

Тут очень много факторов, а внешние раздражители иногда имеют сильное влияние. Люди же не роботы

Анна

Согласна, но, принятие той или иной ситуации и правильный выбор стратегии, часто зависит от личности, её зрелости...

Ольга Белова

Это чаще приходит с годами, опытом и ошибками, и когда что-то (кого-то) вернуть уже невозможно

Анна

Не спорю. Но другое, не всегда хуже...

Ольга Белова

Да все правильно Вы пишете

Ольга Белова

Если искренние чувства, то никакого труда нет

Анна

Конечно нет, прожить лет 20-30 вместе и не трудиться - великое Чудо), видимо, оноу Вас случилось!

Ольга Белова

Я просто не понимаю, в чём такие сложности и трудности

Анна

Помимо искренних чувств, есть длинная жизнь с разными жизненными обстаятельствами. Но, если Вы уже давно в отношениях и всё легко и гладко...Я рада за Вас.

Ольга Белова

Всё гладко не бывает. Просто мы не делаем на этом акцент. Благодарю!

Ирина Неизвестная

Господи....как тяжело вам живётся! Бедняжка)))

Ирина Неизвестная

Анна! Скажите , пожалуйста, (спрашиваю без всякого стёба), что вы имеете ввиду под определением "Работа над собой"?

Анна

Учусь.Учусь преодалевать лень.

Ирина Неизвестная

это одно. Это понятно. Но вы писали цитата: отношения Мужчины и Женщины - огромный труд с обеих сторон...Ежедневный...Встреча двух людей, это шанс от Всевышнего - зацепиться, задержаться рядом...А дальше...ежедневный труд...чтоб сохранить и преумножить...Это мои выводы и осознание отношений.. Я спросила вот про этот труд?? Ведь если двум людям так тяжело друг с другом, что приходится выполнять ОГРОМНЫЙ труд над отношениями. Как так?

Анна

Ок. Встретились, химия, любовь. Разные - разные социальные слои, но, ХИМИЯ. Хотят быть вместе, но, приходится каждому идти на компромисс...Труд?Труд. Можно и не стараться, пройдёт "химия" и ничего не останется...но...дальше что?Следующий партнёр, опять "химия"...и т.д. Ведь, те люди, которые мне пишут, что согласны со мной, возрастные, как правило...Кто по 20-30 лет вместе...И, поверьте, это не вечная эйфория, бесконечная патока...это и быт, и дети...Всё...Можно конечно скакать от партнёра к партнёру: прошла эйфория, зачем напрягаться?...Но, я убеждена, если есть желание с одним человеком прожить вместе и, при этом, быть счастливыми, помимо "химии", которая чаще ослабевает со временем, остаётся много общего, совместного, иногда выстраданного обоими партнёрами...Это и есть Любовь...ни страсть, ни голый секс, а взаимные победы, и над собой тоже...Для чего?А для того, чтоб семья стала командой...где, и в горе и в радости...А мы все Личности...

Ирина Неизвестная

Это всем понятно. Я про огромный труд. Когда проходит химия, появляется дружба, уважение, привычка. Приходится преодалевать трудности, как без них жизнь прожить? Но всё должно быть гармонично. Я про то, что некоторые прожили вместе 30 лет, стиснув зубы от раздражения, а порой и ненависти друг к другу, и считают это РАБОТОЙ по сохранению семьи. Я такую ситуацию имела ввиду. И начинают гордиться своей семьёй и сохранению отношений. Вот умора!!! Чаще при этом, мужчины помалкивают, а женщины распускают хвост павлином. А многие знают про её мужа такое...)))) Так стоит ли ТРУДИТЬСЯ??? над такими отношениями? Я считаю, что надо жить просто, легко, радоваться и быть безмятежным. Но как этого достичь, могу только догадываться))

Cviyатыiy Гнэзд

Труд есть труд. А город подумал - ученья идут

Инна Приходько

К сожалению, не все, не всегда и не вовремя..

Сергей Янков

Почему не потрудиться, если труд в радость.

Рефат Мухтаров

Согласен, но понимают это далеко не многие.

Алексей Принц

Ну, если Вы понимаете, то они тоже понимают