А.
Анжелика ...

Скажите,у всех не открываются сообщения,встречи,хотят познакомиться ,или только у меня? Или за это надо платить???

Ответы
Юрий Сотник

Не открывается, да. То ли пока в разработке, то ли хрен знает. Но никакого лохотрона я тут не вижу. В чем он? Просто не открывается. Как и ссылок/кнопок на оплату и списка платных услуг. Склонен думать первое - не доработанная функция....

А.
Анжелика ...

Наверное Вы правы! ну хотя бы общение бесплатное!))

Се
Сергей

Сообщения открываются (если они есть), но кроме рекламы, а "встречи", "знакомства" - это реклама сторонних сайтов. Просто провоцируют интерес (любопытство)... Я просто абстрагируюсь от этих ссылок )

А.
Анжелика ...

Да и фиг с этой строкой! И что Вам сказал этот адрес ссылки?

Се
Сергей

"Хотят познакомиться" и "Встречи" - это относится вроде к сайту "фотострана", а остальные кнопки все вроде местные ))

Се
Сергей

"Хотят познакомиться" и "Встречи" - это относится вроде к сайту "фотострана", а остальные кнопки все вроде местные ))

А.
Анжелика ...

Понятно.Спасибо за ответ))

Се
Сергей

Не за что )

Константин Урпин

конечно платить... это развод Алишерки Усманова... У него вилла в Монако только одна.... а хочется еще пару купить... так что скидывайся ему на бедность...

А.
Анжелика ...

Нет..от меня он ни рубля не получит!😁

Константин Урпин

и это верный ответ🌹 🌹 🌹

Митко Петров

Я ДУМАЮ КАЖДАЙ ВАМ КТО НИ БУДЬ ПОСЛАЛ НИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ НА СООБЩЕНИЯ ИЛИ ЗДЕСЬ ГДЕ ПИСАЛ ВСЕ НАДА ОТКРИВАТСА 🌹 👍 🌺 🌸 🌷

Viktor!Просто Viktor..

сообщения открываются без проблем...встречи не открывал за ненадобностью

А.
Анжелика ...

А у меня и сообщения не открываются..Ну и Бог с ними))

Viktor!Просто Viktor..

это плохо,это единственная возможность здесь написать отрытым текстом только тому,кому хочешь,а не для общего обозрения

А.
Анжелика ...

Ну что поделаешь..видно не судьба))

Михаил Мних

у меня тоже крутит -крутит и не открывается ...-зайдите через фотострану !

Александр Волков

надо платить. я тоже знакомиться хотел вот уже лет 10-15 и нет .

Александр Волков

может быть... ну хоть в этом. но она хоть и очень вкусная но не своя ..не рук приготовления милой любимой ... да как не назови

А.
Анжелика ...

Извините на нескромный вопрос.А где Ваша любимая?

Александр Волков

это вопрос не то инету.

А.
Анжелика ...

Простите за вопрос,я не хотела Вас обидеть!

Александр Волков

да нет что вы это первые 10 лет я обижался..

Та
Татьяна

У меня тоже не открыааются. Мне кажется, что это лохотрон!

А.
Анжелика ...

Да,наверно

Людмила (Мила)

За это надо платить. Можно с карточки через интернет.

А.
Анжелика ...

Да ну еще платить за всякую глупость🙂

Людмила (Мила)

Сайты с этого живут. Глупость может оказаться любопытной. Попробуйте разок.

А.
Анжелика ...

Нет спасибо) Нет желания!

Александр Дубков

Здесь люди не для этого. Но можете попробовать.

Александр Дубков

Ну не ехидного же?

А.
Анжелика ...

так и я о чем...

Александр Дубков

Короче! Вы познакомиться хотите с приличным человеком?

А.
Анжелика ...

Как понять-познакомиться? Если мы с вами общаемся,значит мы уже познакомились!

Александр Дубков

Я себя не предлагаю. Не знаю - подойду ли под приличного.

Сергей Дубинин

неадо нечего плотить ето вымогатели!

А.
Анжелика ...

Да я и не собираюсь! Спасибо за ответ))

Константин +++

я туда не лезу и оно мне не надо.

А.
Анжелика ...

Ну и правильно делаете!

Константин +++

спасибо. а зачем это вам ?

А.
Анжелика ...

Да ни зачем..просто я новенькая,вот вчера и спросила.

Константин +++

понятно. удачки вам и хорошего настроения.

А.
Анжелика ...

Спасибо,и Вам всего самого хорошего!

Де
Дездемон

Это всё развод, не открывайте...

А.
Анжелика ...

Спасибо за ответ!🙂

Валерий Чикишев

в жизни за всё надо платить

А.
Анжелика ...

Во как...Ну если Вы такой философ,то не подскажете,где здесь находиться кнопочка-оплата???

Валерий Чикишев

я "философ",а не физик -от куда мне знать где здесь кнопочки .Да в жизни не всё измеряется в деньгах .Как то так .

А.
Анжелика ...

Не все понятно,но за ответ спасибо🙂

Валерий Чикишев

да не за что в принципе то .

Га
Гарри

Это ссылка на сайт спонсор

А.
Анжелика ...

Понятно.Спасибо!

Га
Гарри

Не за что

Просто Человек

У Вас что, лишние деньги?????

А.
Анжелика ...

Да я и не собираюсь ничего платить!

Просто Человек

Вот. ЛОХОТРОН.

Ян Межибовский

У всех. И не блокируется.

А.
Анжелика ...

Ерунда какая-то!

Ян Межибовский

Да просто не жмите *втуда* да и всё

А.
Анжелика ...

Да я уже не жму😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я всё это - ПРОПУСКАЮ...!!!

А.
Анжелика ...

Я тоже!

Валерий Касьянов

..за все надо платить...

А.
Анжелика ...

Ну не за эту же ерунду

Валерий Касьянов

....так.... это нам понятно что ерунда а им бабки....

Владимир Гордейчик

.. всё открывается ..

Владимир Гордейчик

. спросили .. и сами ответили .. да .

А.
Анжелика ...

Нашли здесь настоящих друзей,а может быть подругу?

Владимир Гордейчик

.. друзей .. подруга не тут .. на ОК .

А.
Анжелика ...

Понятно..А я еще плохо ориентируюсь..Только второй день здесь.Раньше как то сидела здесь-лет пять назад..потом забросила,забыла что этот сайт существует..Вчера только вспомнила про него.

Владимир Гордейчик

.. меня тоже год тут не было ..