Виталий Иванов

если запустить ежика в супружескую постель на ночь. ночь может получиться не забываемая.

Ответы
Это Я

ага... ещё какой незабываемой...поднял одеяло, а там под ним Ёжик с узелком, стоит смотрит и спрашивает : Как найти дорогу которая ведёт в туман..🤣 🤣 🤣

Виталий Иванов

не плохо. можете развить эту тему в отдельном вопросе.

Это Я

🤔 ?

Виталий Иванов

а что здоровое направление мысли. не всё время же думать о том что все мужики козлы и что то вам должны.

Это Я

А кто про козлов писал то ? 🤔

Виталий Иванов

но дамала

Это Я

Откуда вам знать , что я думала или подумала ? 😁 🤣

Виталий Иванов

тоже мне бином ньютона

Людмила Козина ( Агеева )

С походом,к врачу,а может,острые ощущения,станут потребности?!😁🙄

Виталий Иванов

думаете?

Виталий Иванов

пробовали?

Людмила Козина ( Агеева )

Что ,вы?однажды небольшая,собачка незаметно,забралась, не вовремя,такой был ужас!🤗🙄

Ольга Щербинина

Я бы убежала из такой постели......и ты остался бы на едине с ежиком......

Виталий Иванов

а кто вас звал?

Ольга Щербинина

А зачем ежика подкладываешь

Виталий Иванов

лет 10 назад этом вопрос вызвал большой интерес у персонала краснодарского аэропорта.

Ольга Щербинина

Вы такой загадочный...............

Вера

Если хотите оказаться с крошками в постели,съешьте сухарик.

Вера

Зато приятно.

Na
Natali

Так то да. Если кроме ежика ее такой сделать не может...

Sa
Sadist

представь какой у него...что ежики прекрасны для него)))))))))))))))))

Na
Natali

😅

Виталий Иванов

это не вам.

Sa
Sadist

я хоть и дедуся но во всю еще епуся)))В его случае с ежиками)

Виталий Иванов

лет 10 назад отвечая на вопрос зачем мне ёжики произвел ажиотаж среди женской части аэропорта краснодара.

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Надежда Тихонова

Да,он ночью,практически ,не спит,всё время топает.

Виталий Иванов

сочувствую

Надежда Тихонова

Смеюсь..Сочувствуете мне,что не могу домой привести?Спасибо,приятно было поболтать.

Виталий Иванов

я человек не злой. но ответить всегда готов.

Надежда Тихонова

И хорошо,когда с юмором..негатива в жизни и так хватает.

Владимир

А если кобру то очень страстной !😁😁😁

Вера

...а мышь? .....

Виталий Иванов

а вы привыкли с мышью?

Вера

нет не привыкла

Виталий Иванов

хотите попробовать?

Вера

нет

Нелли Ушакова

https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=2f59b9377d0f21b9&mb=imgdb_preview_1669

Ал
Александрович

Что, не хватает естественных ощущений?

Виталий Иванов

а у вас по прежнему миссионерская поза?

Ал
Александрович

У меня поза человека, размышляющего над горестями и радостями своего народа... В позе "Родена" Микельанджелло.

Виталий Иванов

ещё хуже

Ал
Александрович

А меня не устраивает ваша поза надзирающего над умами и пристрастиями людей... И отнюдь не философской позе...

Виталий Иванов

вы полезли ко мне в вопрос. мне не понравилось .получите сдачу.

Константин Егоров

Вы его нюхали? На всю жизнь запомните!

Виталий Иванов

помыть и клещей выловить

Bc
Bcyjdfz

У каждого свои сексуальные фантазии.

Виталий Иванов

особенно у ежика.или ваши в отношении ежика.

Валентина Карпенко

...а с тремя крошками ещё лучше...

Светлана Строганова

Я НЕ ЙОГ😆 😆 😆 😆

Лариса Деменева

Пострадает в основном ежик((((

Виталий Иванов

ну не женщина же.

Лариса Деменева

главное, чтобы муж не пострадал)) И кто такой придурок. запускающий ежей в кровати))😀

Виталий Иванов

вопрос не в том кто запускает. а в том какой резонанс при обсуждении женщинами.

Лариса Деменева

ну, и много ли позаботились о самочувствии ежика?

Виталий Иванов

подобная дискуссия была спровоцирована мною лет 15 назад .так как ежики там бегают кругом. дамы пришли в ажиотаж.. понимая что в вопросе секса они что то пропустили .

Виктор Владимирцев

Можно ещё змеюку запустить...

Алла Голубева

Ваша правда.. С Новым годом!

Виталий Иванов

наш человек

Нерасторопная Женщина

Зачем? А без ёжика никак?

Нерасторопная Женщина

Держитесь тех женщин, которые ради Вас терпят такое.

Виталий Иванов

я постоянен

Виталий Иванов

и помню всех . но не по имени

Нерасторопная Женщина

И то хорошо. Будите вспоминать, когда силы уйдут.

Alex V

пойду в лес ежика ловить

Виталий Иванов

дешевле купить

Alex V

да на рынке нет думаю что бы быстрее было запустить клубок колючей проволоки под попу подруги во кайф будет

Виталий Иванов

есть. хочешь на халяву .тащи её на муравеиник.

Alex V

не далеко мне легче колючую подсунуть а то настроение упадет пока муравьев бубу искать

Елена Волынская

а зачем занимается х::::::