Римма Хайбулина

Какие у вас любимые актрисы и актеры?

–1
Ответы
Максим Jw

Те, кто действительно являются актерами, кого не волнует слава и известность. Хотя эти два аспекта всем нравятся 🙂

Андрей Будняев

Брайан Крэнстон,Эдвард Нортон,Майкл Кейн,Энтони Хопкинс и Джессика Честейн.😉

Римма Хайбулина

я тоже люблю Джессику Честейн и ещё Эмма Уотсон, Натали Портман,Эми Адамс,Том Фелтон, Орландо Блум и Джонни Депп

Андрей Будняев

Портман до такой степени положительная,что аж челюсть сводит.Рыжая Эмма не плоха,Адамс сразу не приходит в голову,может и не знаю вовсе.Орландо всегда такой грустный,несчастный,аж скучно.Нууу а Джонни,почти Уокер(сорт виски)🤣

N’
N’djaména

Маша Куликова любимая актриса и Костя Хабенский, это к примеру.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Шерон Стоун, Ричард Гир, Джуд Лоу. Из наших Лановой и Климова

Их
Ихалайнен

ни с кем не спал из актрис и тем более из актёров

Ур
Уралочка

Элина Быстрицкая и Юрий Соломин

Fr
Franck

Никулин Вицин и Моргунов

Татьяна К.

Миронов Е., Хелен Баркин

Nikola Mahkov

Ульянов-Симонова!--

Бабайкин Юрий

Ривз и Йоххансон

Андрей

раневская плятт

Aleksandr Tarnovsky

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Софи Лорен.

Мага Игалинский

советские

Ал
Александр

их много

Я-
Я-Искал-Тебя

нету их

Алексей

А нету

Андрей Абтрасаков

Как вы