Граф Д’ Артуа )

На каком носители информации ...Азовцы передали...что будут менять людей на еду. Так как НЕНАЗВАННЫЙ источник не показал этот источник...получается что кричали?!🤣 Ну хорошо! Допустим кричали...так как иное предоставили бы. Почему их этот крик..не записали...Не успели наверное...Да?!))))

Ответы
С К.

Все у них есть! И гинераторы, и связь!!! Еда только закончилась и медикаменты!

Граф Д’ Артуа )

Нееее)))) Мать моя! Есть понятие ВЕРЕВЕЦИРОВАННОЕ сообщение. Понимаешь?) Если ты пришлёшь такое сообщение в штаб...неназванному источнику...его примут за правду что ли?!)))

Владимир Забродин

Они же отпускали людей могли с ними и передать. Не все же тупые как ты.

Граф Д’ Артуа )

где видео с рассказами людей?!

Владимир Забродин

А собственно ты кто такой и что раскомандовался?

Виссарион

зачем коментировать этот бред...это расчитано на внутреннего zомби

Граф Д’ Артуа )

Так я живу в этом зомбиленде!)))) и жить в нём всё страшнее и страшнее

Виссарион

сочувствую

Прохор Громов

Всё враньё, скоро сдадутся. А потом Суд.

Граф Д’ Артуа )

фейк ?!))) разве Песков врёт?!🤣

Прохор Громов

Всё давно решено - месяц, не убежишь, посадят.

Татьяна Тышкевич

🤔🤭

Граф Д’ Артуа )

и доказать не могу ..что это пиздёшь...так на уроне Кремля получается))) Песков это говорил сегодня!

Татьяна Тышкевич

Ой, не обращайте внимания. Просто народ даже там потихоньку прозревает, а лапшать что-то надо. Извините.

Граф Д’ Артуа )

так Я это там!)))

Татьяна Тышкевич

Ну и что? Главное, что стараетесь анализировать, думать. А не тупо поглащать информацию.

Сергей Остёрский

Да шо ты все извиняешься, вежливая ты наша.🥴