-Я Мойша, -Не Еврей.

На видео военкора Андрея Руденко один из пленных, Антон Байдраков, в показаниях МВД ДНР рассказал, как расстрелял жительницу Мариуполя за то, что она отказалась выйти с ним в другое помещение.
«Говорю: «Пошли по-хорошему...» На что она говорит: «Нет, я никуда не пойду». На что я снял с предохранителя и произвёл выстрел с АКС в неё», — сказал он.
Байдраков вынес тело на улицу. Позже он показал, в какую яму сбросил его.
«Немного испугался, немного интересно было, как это — человек умирает», — сообщил силовикам пленный.

Ответы
Alex Sher

животные, блять... немного ему интересно было. Пусть поля минные разминирывает, если уцелеет, выжечь на лбу "мудак" и пусть идет

Тигра Львовна

Мне хотелось его самого слегка пристрелить, чтоб он побыл на месте этой женщины….

Alisa Warshavsky

Просто, ужас! Нет, пора мужчин отлучать от власти! Совсем с катушек посьезжсли!!!

Виктор Ш

Он умственно неполноценный человек!
Интеллект в зачаточном состоянии.

The Мишка На Юге

Какой милый человек) с бабами воевать)

Владимир Тумаев

Идиот просто,нелюдь

Серега

мразь расстрелять

Николай

не пизди косой....

-Я Мойша, -Не Еврей.

репост с газеты. а видео допроса этого утырка есть в ютубе. так что за базаром следи

Николай

у нас фсе врут а хохлы на этом и живут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В рядах украинской армии растёт число дезертиров и желающих сдаться. И дело не только в том, что на "той стороне" постепенно понимают неизбежность поражения, но и в падении морального духа. Как показало расследование Царьграда, одним из таких факторов стало появление слухов о том, что тяжелораненых и погибших военнослужащих ВСУ в буквальном смысле разделывают на органы, которые потом передаются в иностранные трансплантологические клиники. Действительно ли на Украине орудуют "чёрные трансплантологи"?

Николай

да я думаю так этот товар сегодня дороже золота так было и в югославии..

Елена Викторовна

В Германии уже врачиху, имеющую клинику трясут.. У них там даже Ценник есть:стоимость почки, сердца, лёгких.. И главное ценятся органы от живых, а не мёртвых..

Леди Мила

уроды, твари

Александр Чайка

тварь тупая

Владимир Васяк

да уж быдло

Ma
Maria

Бандиты.. .

Москва Златоглавая Z

Гнида!!

Нурия Шагабиева

Ужас !

Анна Кравченко

урод

Игорь Неизвестно

жуть

Вл
Владимир

сука

Максим Jw

...