Ку
Кукулькан

Ну ладно кость широкая или наследственность, но зачем жрать то столько!?

Ответы
Середина Лариса

ешь пока живой наслождайся, неизвестно что нас всех что ждёт, я была до 40 лет 46 размера,а теперь я стала 86 размера и есть при этом я не стала больше просто болячки вещь не предсказуемая

Лё
Лёля

Худые жрут гораздо больше. Просто повышенный обмен веществ. У меня соседка была, худая. как вобла, а ела, как два дюжих мужика.

Лё
Лёля

Что у вас так все трудно. Наберите в инете проблемы ожирения и вам все врачи расскажут. Меня вы не воспринимаете.

Ку
Кукулькан

Есть проблема с ленью.

Лё
Лёля

Мне забавно видеть сообщения о знакомстве:"Мужчина, рост 170 см, вес 120кг ищет женщину не склонную к полноте!"🧐🤣

Ку
Кукулькан

Смотря где эти кг)

Лё
Лёля

Качки это тоже люди зацикленные. особенно культуристы/культуристки. Последние - вообще ужас. Уж лучше милая толстушка, чем этот манекен по изучению мышц.

Андрій. Ми З України!

Она тоже хочет выглядеть красиво и привлекательно. 😉 🖼

Бу
Бусинка

Вы знаете, худые едят очень много и не толстеют, наверное глистов подкармливают....

Бу
Бусинка

🤦Например в колбасе 10%мяса, если повезёт, в свинине присутствуют всякие антибиотики и гармоны ведь раньше свинья росла год полтора, сейчас за 4-5мес 100кг. Что тут непонятного...в молоке тоже нет молока, потому что ферм нет.....

Ку
Кукулькан

как это влияет на вес?)

Бу
Бусинка

Есть натуральное или искусственное, какая разница🤷😄

Ку
Кукулькан

Никакой

Бу
Бусинка

Нуну

Лариса Черепанова(Павловская)

пусть ест пока естся....придет время захочет а не сможет...тоже ничего хорошего

Ал
Алёна

Требует организм. У меня племянника жирная, любит жрать и почти не пьет.

Ку
Кукулькан

Что требует?

Ал
Алёна

Жрать, колорий.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно? 😂

Ал
Алёна

Конечно. Организм у них такой.

Валентина Балашова

не все....жрамкают....кушать надо , наслаждаясь по чуть - чуть и часто....

Ку
Кукулькан

зачем?

Валентина Балашова

чтобы печень и желчь хорошо функционировали....

Olga Swetlowa

да елки что ж теперь вобще не жрать и так никакой радости в жизни нет

Ку
Кукулькан

причем тут радость?)

Та
Таньчик

Знаешь такое " если нельзя, но ооочень хочется, то значит МОЖНО!"

Ку
Кукулькан

всё можно)

Аля Илюшина

Ну, кость-то широкая, а на такую нужно больше мяска и жира☺️

Любовь Мацарская

Не жрать,а есть! У каждого своя причина,а чаще заболевание...

Ку
Кукулькан

Что за заболевание?

Любовь Мацарская

Булимия!..."я ем,мне все мало....

Ве
Вера_Вечная...

Вот и не говорите, все думаю перестать вкусно готовить

Ве
Вера_Вечная...

Количеством немного но часто

Ку
Кукулькан

Зачем?

Ве
Вера_Вечная...

Вкусно, блин...

Ку
Кукулькан

Причём тут это?

Ве
Вера_Вечная...

Вобщем жрать надо меньше

Светлана Юрчук (Глазкова)

Привычка и культ еды- следствия воспитания с детства.

Борис Кучеренко

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, видать прежде поросенком были

Загадка

Совсем грамулечку съела))) Чё сразу то....😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Особенно по ночам.Наверно ночью -еда вкусней!

Ку
Кукулькан

Она даже полезнее

Michael Lvovich Kunin

Но Милый друг.Есть орган у человека -который должен ночью отдыхать.Это поджелудочная железа. От сюда ,диабет и ожирение. Ну ,а потом инфаркт и последняя дорога в НИКУДА. Там нет не е-ли .не печали.

Татьяна Тышкевич

У каждого свои возможности и потребности.:)))

Чио-Чио-Сан

потому что жрать хочется-организм требует

Чио-Чио-Сан

У нас до 1 июля, заболеваемость всё выше и выше с каждым днём. Улицы поливают антисептиком, подъезды обрабатывают хлоркой. Никаких сбориш, парков, аллей и детских площадок. Вышло особое Постановление Губернатора края

Ку
Кукулькан

и все исполняют? 😁

Чио-Чио-Сан

Вчера мыли подъезд с хлоркой, все поверхности обрабатывали. В магазины-строго в масках и перчатках

Ку
Кукулькан

это где?

Чио-Чио-Сан

Пермский край, конкретно Березники

Никифоров Валерий

Желудок то же по наследству , жрать просит.

Ку
Кукулькан

весь день?))

Никифоров Валерий

На самоизоляции . да . и еще и ночью почему то.

Ку
Кукулькан

зачем?))

Никифоров Валерий

Не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя сегодня на тему похудания пробило?

Ку
Кукулькан

сегодня?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, хорошо, 8 дней назад

Ку
Кукулькан

ага