Га
Галька

Можно ли назвать женщину ограниченной, если она не разделяет Ваши интересы, и эти интересы противоположны Вашим ?

Ответы
Кайзер Созе

кажется мне что делать этого не стоит.
назвать то можно.и не только женщину.и не только по интересам,только правды в этом не прибавится.так,ради попытки оскорбить-за милу душу,но если поразмыслить как следует,то звучит это глупо.

Га
Галька

Вот назвал ты женщину ограниченной, а она не обиделась ведь...начался кропотливый самоанализ...и думу думаешь, где это ты такая ограниченная))) И хорошо если это кончится просто самоанализом, а ведь дальше-худе...пойдёт сравнения себя с другими и тебя с другими.

Кайзер Созе

вот вот.но обычно так называет человек с великим самомнением.а такие как гоуноу(читается как "говно") начинают вонять если в них копаться.

Га
Галька

))) фу)) спасибо))

Вячеслав Петренко

ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ, БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ, ИНТЕРЕССЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ РАЗДЕЛЯТЬ, НО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ СТОИТ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ДОРОГ.

Aleksei Opolovnin

«Его ограниченный ум был в одну и ту же точку: чего он не понимал, то для него не существовало.» А.Тургенев. Если соответствует цитате то да можно назвать любого ограниченным

Га
Галька

Понравилась цитата

__
_________

....нет.....Просто больше всего объединяет 2 индивидуума как раз общность интересов....А притягивает противоположность ...В этом парадокс и фикус пикус😉

__
_________

Вы уже муж и жена????

Га
Галька

да, давно. Видимо я тааак скучна)))

__
_________

Нет видимо ты поторопилась

Га
Галька

Я?! Как будто я сама себя замуж звала))

__
_________

Да долгая это философия Галя....Хочешь если в личку могу написать ...Тут нафиг эта дискуссия...

С(
Саяджин. (Адам)

Вы правильно написали? Похоже что у обоих, апатия ко всему. Ведь если, эти интересы противоположны моим, и при этом, не нравятся тебе.!?😳

С(
Саяджин. (Адам)

😳 😳 😳???????????????????????????????????????

С(
Саяджин. (Адам)

Ясно!!! Я угадал. Он любит, опасный спорт. А вы танцы ночных мотыльков!? Что для него уму не постижимо.

Га
Галька

гадалка из вас не очень. Он любит компьютерные игры, я их не люблю и не понимаю. Я люблю книги, он негавидит читать. Он хочет видеть меня блогером, а я считаю это глупым. Ему не нравится моя работа, а я не хочу другую. Мне не нравится футбол, люблю хоккей и вообще коньки и лёд, он этого не понимает, любит футбол.

С(
Саяджин. (Адам)

Чем больше в вас разного, тем интересней жить. Да и со временем приоритеты, меняются. Не отчаивайтесь, всё встанет на свои места.

Дмитрий Крючков

Конечно какие могут быть интересы между женщиной и мужчиной, только секс и может семья , а так просто пообщаться мы можем и с друганами

Анна

Человек,который называет другого ограниченным только из за несхожести интересов...сам очень ограниченный. В смысле ума и тактичности

Га
Галька

Верно

Евгений Белов

Каждый имеет право на свои интересы и на свое личное мнение и взгляды. И никто не вправе осуждать человека за это

Валерий Петрович Голенев

Девочка моя у каждого свое мнение иесли вы будете подстраиваться под кого либо то вы будете точно ограниченной

Чудо

Нет канечно, если женшин не интересует чьито итересы, какие могут быть ограничений. Она полностью свободна

Анатолий Кутузов

А при чём тут ограниченность ? Просто такие люди разных взглядов, интересов .... Это ЧУЖОЙ для Вас человек!

Александр

Нет. У каждого свой взгляд. Лучше понять и прокрутить в голые ее вариант.))) и понять чего она хочет

Никита Козлов 78Rus

Всё в этом мире относительно! Возможно, по отношению к её мировоззрению именно Ваше ограничено!

Коля

Ограниченной нет. Своенравной, может-быть. Со своим мнением. Притирайтесь, ищите компромисс.

Александр Галиев

У ВСЕХ СВОИ ИНТЕРЕСЫ,ВАЖНО ЭТО ПОНИМАТЬ,НО ТАК СЛОЖНО,МЫ ПОРОЙ ДУМАЕМ ТОЛЬКО СЕБЕ.

Иг
Игорь

если женщина не разделяет мои взгляды, она от этого не перестает быть женщиной

Елена Вагина

Я такого же мнения. Мнение другого человека не обязательно должно совпадать с моим. Главное понимание и взаимоуважение

Ирина Пильщикова (Лебедева)

главное понимать и уважать друг друга

Ал
Александр

неа это другое, правильно сказать что вы друг друга ненавидите а не понимаете

Га
Галька

у ненависти другое определение

Ал
Александр

попробуйте написать его

Га
Галька

Чувство сильной вражды и отвращения. А здесь просто интересы противоположные

Ал
Александр

не тратьте друг на друга время

Энинг Сокол

все мы чем то ограничены, вопрос в том насколько далеки эти границы от центра

Юрий Я

назвать можно по всякому, но это не значит что это соответсвует истине

Владимир

Наоборот ! Её можно назвать не в чём не ограниченной !😂😂😂😂😂😂