L….

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух
почему-то кричала по-другому.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Недостатки воспитания всегда вырываются наружу в стрессовых ситуациях. Вот помню, у нас в школе два маляра бухали в ремонтируемом классе и слегка повздорили. Один другому молотком по коленке кааааак вмажет! А тот ему в ответ - "Нет, Вася, тут ты абсолютно не прав!" Вот это - воспитание!!!

Valeriy New

А я в бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Валерий Воскобойников

Когда над тобой рывком раскрывается парашют, наступает дикая эйфория. Люди кричат что угодно. Главное - не "приземлиться" на высоковольтку. Испытал лично, приводнившись в пруд с тухлой водой. Но это было давно. Сейчас таких парашютов уже нет.

Алексей Заславский

На филологическом факультете МГУ был задан вопрос. Одним словом опишите полный провал. Слово из шести букв. Все ответили одинаково. вплоть до завкафедрой. Девочка 14 лет ответила не как все. Что ответила девочка?

Olga Rusakova

но вслух она говорила на каком-то непонятном доселе просторечии, которое к её величайшему удивлению, так точно отразило весь спектр испытываемых ею чувств одним простым словом....

Петр Ермаков

дааа, катаясь на "американских горках" вместе с преподавательницей русского языка, ученики услышали от неё много-много новых слов, позаимствованных из ненормативной лексики.....

Д З

Делать ей нечего. Зачем без надобности с парашютом прыгать? Имею 39 прыжков, с 1970 по 1990, уволился в 1992, в 1991, на предложение закрыть нечёт, ответил - положенное отпрыгал.

Людмила Семенова

А почему это удивляет? Она же учительница, значит, знает все стили русского языка. В данный момент она выбрала самый выразительный!

Арон Воловик

Быстро приближающаяся земля творит чудеса с психикой. Нередко люди начинают говорить на том языке, кем они были в прошлой жизни...

Максим Кулик

Баян....древний...эт как на тройке прискааать)))вместо машины...ну или огонь добывать....короче ты старая или на далекая)

Aleksander Haijam

Интересный вопрос. А не подскажете, какой бес загнал её на "эти галеры"? Захотелось острых ощущений? Или "где"? :-)))

Виталий

Папа сыну- Посмотри мама дышит..мама дышит..да вокруг нее дышать не чем)))😁Это после прыжка..

Макс Кушниров

Это - было Её литературное восхищение,не могла себя сдержать аж вспомнила весь русский язык

Николай Вольный

крик сотрудницы впервые прыгнувшей с моста в реку, на Алтае, "...бана в рот!" на всю округу!

Се
Сергей

А училки при адреналине или в экстазе всегда их уста в интересной фразе ! 💥✨😊

Сергей Чепуркин

Ну и что, что учительница ? Нормальный человек и кричит и она ещё и стон приятно

Ка-Валерчик Гузенко

Вы бы слышала , как она своего мужа 10 минут костерит , и ни разу не повторяется !

Qidirbek-Ughli Algatbek

Это типа проверки Мюллера: кричала не родном языке? значит это шпионка.😁

Павел Морозов

Во во, меня жена пугала за мат за рулём, сама села за руль, больше не ругает.

Сергей Б.

МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК. Иногда одним словом может передать с десяток эмоций.