Natali Ник.

USD 73,68( −1,29), EUR 80,06( −1,25) НЕФТЬ 34,80 ( +3,17%)... Давно не была динамика сталь приятной))) А вам тоже?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

на мне это никак не отражается.

Соболев Валерий

конечно известен. динамика изменений берётся за определённый срок наблюдения. на реальную жизнь влияет динамика за год и больше. ежедневные колебания никак не влияют на жизнь простого человека.

Natali Ник.

толочь воду в ступе ваше призвание)))

Соболев Валерий

так это вы бессмысленно радуетесь и огорчаетесь, а не я.

Соболев Валерий

так никто и не ноет.

Соболев Валерий

причин нет ни для нытья, ни для щенячьей радости.

Андрей Мацнев

Сплюньте, чтоб не сглазить!!!)))

Natali Ник.

спасибо Андрей... есть еще тут умные которые анализируют цифры)))

Сам Андерс'н

Итог то какой,бензин сколько?

Николай

Не спеши! Руль еще потрясет.

Natali Ник.

ну хоть на минуточку вернуться...

Николай

Я вот думаю, если рубль так четко среагировал на нефть в обе стороны то может когда нефть перестанет трясти может и рубль заметно поднимится

Natali Ник.

уже возврата не будет... такова специфика деревянных валют))) до 2014 года $стоит 33 рубля... ну и ??? стали жить только хуже...

Николай

Да. Рубль самая недооцененная,валюта в мире. По бик мак индексу доллар должен стоить чуть больше 20 рублей. Нашим выгодно все время играть на ослабевание рубля.

Сергей Владимирович

А меня это не касается

Natali Ник.

это всех касается... кто не тупой)))

Сергей Владимирович

А я не тупой наверное но нихрена не касается

Natali Ник.

когда цены в магазине ругаете, то уже забыли, что рубль упал в 2014 году в 2 раза!!!

Alexander Moiseev

А вы ЭТО к чему Наташа?

Natali Ник.

уже пожалуй ни к чему... дефолт огромный грядет и + динамика не спасает...

Андрей Климентов

А мне - до лампочки...

Natali Ник.

есть кнопочка оранжевая)))

Шагарьян Хайретдинов

то ли еще будет!

На
Наблюдатель

ишшо бу качацца

Игорь Колмыков

ано тебе надо

Natali Ник.

ну кому не нужно, есть кнопка пропустить....

Aleksei Kovalenko

да по фиг 😂

Natali Ник.

" а нам, татарам все равно... что малина, что ....." )))

Aleksei Kovalenko

что татарам не знаю а деревенским по фиг 😂

Natali Ник.

они не ходят по магазинам и не понимают, что если рубль падает, то цены растут? ну серый народ...

Aleksei Kovalenko

по фиг всё свое - запасы в погребе хватит 😂

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏🤹‍♂️

Виктор

вообще пох...

Ирина

Надолго ли

Natali Ник.

это да... тенденция не очевидна(((

Вл
Владимир.

🤝🌹

Анатолий Ходосевич

Ес!

Natali Ник.

для тех, кто чуть понимает...)))