Елена Скиба

КАК МНЕ НАДОЕЛИ СТИХОПЛЁТЫ, ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ВЫ ПИШИТЕ СТИХИ И ЭТО ИНТЕРЕСНО? Я ИХ ПАЧКАМИ ПОЛУЧАЮ И ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, СТАВЛЮ КЛАСС. А САМА НЕ ЧИТАЮ.

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

И вот теперь всех разом до кучи решили обидеть?

Na
Natalia

Боитесь обидеть лично, поэтому обижаете всех?

Телефонист Вася.а

А, зачем тогда класс? Странная логика.

Na
Natalia

Верно подметил, Олег! Человек сам себе противоречит... С незапамятных времен мужчины посвящали стихи своим любимым женщинам!!! Реже наоборот....

Марина Витаминовна

Странно.... Ну, и не любите, кто то заставляет???

Бо
Бока

а ты что, Лена, не видишь это чужие стихи ваще

Very Bed_Toy

Супер, здесь то это зачем писать? Нервишки???

Елена Скиба

ЧТОБ ВЫ НАПИСАЛИ!!!!!!!!!!!1

Alexander Schulgin

Это же здорово когда вам посвящают стихи...

Бедный Мойша.

вам в сетях пишут или читают прямо вслух?

Елена Скиба

В СЕТЯХ ПИШУТ, РЭП ПИСАЛИ, ОДИН ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОН ЗВОНИЛ И НА МУЗ. ИНСТРУМЕНТЕ ИГРАЛ (ИЗ БАКУ) ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО, А СТИХ? ПЕРЕДРАЛИ У КОГО ТО И ПАЧКАМИ ПОСЫЛАЮТ, У МЕНЯ ВСЕГДА ВОПРОС? А ВЫ САМИ ТО ЧИТАЕТЕ ЭТО? ЧТО ПОСЛАЛИ, А ТО ТАКОЕ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО В ЛЕС , ЧТО ПО ДРОВА

Бедный Мойша.

да и здесь часто стихи длинные выкладывают, читать не хочется.

Елена Скиба

ВОТ И Я ПРО ЭТО, А КОГДА САМ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО, ОН ДУШУ ВЛОЖИЛ И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ТЕМЕ ПРИСЛАЛ

Бедный Мойша.

да почти все откуда то стырили потом выкладывают. не порядочно это.

Бедный Мойша.

капс переключите. шрифт крупный

Роза Хасанова

Плохо, что вы не дооцениваете людей

Елена Скиба

ОН ЖЕ НЕ ДУМАЕТ ОБО МНЕ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ?!!!!!!!!!

Роза Хасанова

Вам никто не навязывает, можете игнорировать

Рыжая Я

Лен, а ты не ставь класс, пролистай.

Шагарьян Хайретдинов

Горький: "Жалость унижает человека". От жалости ко мне прихожу в бешенство

Елена Скиба

Я НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, НЕ ЖАЛОСТЬ, ПРОСТО НЕ ОХОТА ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА

Рыжая Я

Пролистай. Элементарно. Есть люди, которые действительно стараются над сочинением стиха, а есть те, кто пишет душой. Не любишь поэзию, просто пропускай ее. Ведь есть другие, кто любит.

Елена Скиба

ЕСТЬ ПРОСТО ТУПО КОПИРУЮТ И ПО 10 КУ ШЛЮТ, ВОТ ЭТОТ БРЕД Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ

Валерий Редискин

торговка и стихи это несовместимо)

Елена Скиба

ТУТ ВООБЩЕ ПРИРОДА ОТДЫХАЕТ😄

Андрей Ростовский

да делай че хошь че людям то срать

Елена Скиба

ДРАТЬСЯ ТАК ДРАТЬСЯ, А ЧТО В ЖОПУ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!1

Андрей Ростовский

молчи женщина -продам за 3 копейки

Елена Скиба

УДИВИЛ КОЗЛА КАПУСТОЙ🤣

Константин Котиков

Обидеть художника может каждый...

Борис Вакс

Ну не отвечайте. Пропускайте

Борис Вакс

И правильно. Я обычно отвечаю, но когда не хочется, пропущу

Виктор Шумилов

Будет вдохновение напишу

Сергей

Заносчивая и горделивая.

Елена Скиба

НЕ МЕЧУ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ

Сергей

Это они бисер мечат. Сочиняют красивые слова. Но видать мечут зря.

Наше Благородие

Вам в личку пишут ?

Наше Благородие

вот им делать нечего

Наше Благородие

негодяи

Андрей Берзенин

Пропускаю просто

Natali Ник.

графоманство расцвело и похоже это все таки лучше, чем хамство...

Андрей Берзенин

Не уверен. Плохая рифма это декларированное хамство))) Элементарное неуважение к собеседнику.

Natali Ник.

согласна... потому и не читаю, что очень классику люблю!!!

Андрей Берзенин

Конечно! А они же ее явно не читают, раз такое себе позволяют писать. Ещё и с неподдельной восторженностью.

Natali Ник.

вот восторженность бездарностей))) это полный треш!!!

Татьяна

Не любите читать?

Елена Скиба

НАДОЕЛО , ПРАВДА ОДИН НАПИСАЛ РЭП ВОТ ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ

Татьяна

Они старались, или тупо скопировали чье то?

Елена Скиба

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ЗА 10 ЛЕТ В ИНЕТЕ И ПО НЕ СКОЛЬКО СТИХОВ В ДЕНЬ, ВАМ БУДЕТ ВСЁ РАВНО

Татьяна

Я лет 20 в инете и четко разбираюсь в присланной инфе)

Кы
Кызыма)

А мне нравятся.)

Елена Скиба

ВЫ НАВЕРНО ИХ ПАЧКАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ , ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ОДИН ПАРНИШКА МНЕ РЭП НАПИСАЛ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Андрей Берзенин

Алсу у нас просто весьма толерантно- снисходительна к умственно отсталым))))

Кы
Кызыма)

А я ведь хотела в следующем вопросе попросить написать собеседников свои стихи...

Андрей Берзенин

То есть ты ещё и мазохист. Ну и садист, естественно

Кы
Кызыма)

Любой мазохист это садист.)) И наоборот.)

Андрей Берзенин

Просто уточнил. Не для тебя, для широких народных масс, пребывающих в блаженном неведении))))

Тр
Трофим

а кто читает?

Елена Скиба

ВОТ И У МЕНЯ ВОПРОС? НА ЧТО НАДЕЮТСЯ?