Карнеги Холл

Невеста британского принца Гарри, актриса Меган Маркл, продолжает покорять общественность своими выходами в свет. Так, верные почитатели были поражены ее элегантным и необычным нарядом на дне рождении королевы Елизаветы II, хотя и с прискорбием отметили, что бывшая актриса теряет индивидуальность и все больше соответствует образу голубых кровей.

Ответы
Сергей Сычев

И правильно делает . Ни то что "леди " Ди . )))))

Карнеги Холл

она поверила в себя а ми-6 не сидело на месте. при чем жалко всего отца Альфаеда.....

Сергей Сычев

Согласен . А она , да простит меня ГОСПОДЬ , просто шлюшка , мелкого пошиба с большими запросами и не по чину самомнением .

Карнеги Холл

именно так..............

Лариса Недошивкина

с волками жить ,по-волчьи выть!

Карнеги Холл

почти но не совсем так.............

Лариса Недошивкина

чем не так! своя стая

Карнеги Холл

стая своя.....

Солидат Жантасова

да... влюблена не на шутку

Карнеги Холл

повезло..........

Солидат Жантасова

и Гарри такой бравый...я желаю им только счастья

Карнеги Холл

елизавет 2 - я двоюродная сестра николая 2 из рода романовых она почти россии родственница........

Карнеги Холл

примерно так.

Маркиза Простая Баба

и к чему эта информация?

Карнеги Холл

к нему............

Лиза Фролова

так всегда бывает

Карнеги Холл

у кого это так.....

Лиза Фролова

у тех кто приближается к королевской семье

Карнеги Холл

это судьба........

Геннадий Витальевич Чичеров

на дне рождениЯ !