Елена Крючкова

Что делать, когда интерес к жизни почти исчез из за инвалидности?

Ответы · страница 5
Михаил Георгиевич Ткаченко

Не сдаваться!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Хайям:"Неверен Ветер,в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть.

Халил Латыпов

искать смысл

Халил Латыпов

И здоровым.часто не хватает смысла для жизни(((

Халил Латыпов

Делать то.на что хватает здоровья......у меня тоже с позвонком небольшие неполадки....ничего..скриплю и делаю.что могу..конечно досадно..что не всё можешь

Елена Крючкова

У меня часть правой ноги ампутирована и левая нога еще болезненна после перелома в голеностопном суставе, левая рука после перелома в запястье косточка выпирает и пальцы на разгибаются до прямой руки.

Халил Латыпов

Я на вашем фоне здоровяк)) и то бывали суицидальные мысли от болей...Бог отвёл..