Елена

Пора и мне задать такой вопросик)Если один из супругов уезжает на заработки на год и более,другой супруг и правда верит,что он там будет хранить верность весь год?

Ответы
Ва
Валентина

Давайте встретимся у вас..так пишут мужчины те что в командировки,... Они так одиноки, им холодно и голодно вдалеке от дома. Вы часто, на каких нибудь сайтах видели, женщину в командировке что ищет через сайт знакомств мужика для утешения?

Елена

А че жто сразу к меня?)

Ва
Валентина

К вам это не относится... я про мужчин, что..пять метров от дома уже холостой

Елена

Ну тут за хвост не удержишь и на цепь не посадишь

Василий

Если один супруг отпускает другого на такой длительный срок, то он пусть хоть что уже думает, т.к выбор сделан. И тут нужно обьективно смотреть на вещи. Вообще, если нет доверия между ними, то им и вместе будет нелегко

Елена

Да нужно смириться с мыслью

Серик Сагиев

А почему нет? Все зависит, насколько крепка любовь, а к ней прилагается ответственность, уважение и верность, боязнь потерять свою звезду и еще куча всего. А если год проблема, может доверия да и самой любви и нет.

Михаил Галеев

Какой смысл, жить без веры в свою половинку? А соблазны будут тревожить не только того кто уехал, но и того кто остался. Кто верит, тот и счастлив. А без веры в друг друга, перед отъездом лучше развестись.

Елена

А дети, собака, попугай ,нажитое имущество?😆

Михаил Галеев

Проблемный вопрос. Но... жизнь такова какова она есть. Не мне судить. Дети это смысл жизни в моём понимании. А собаку с попугаем могу забрать.😂 😂 😉

Елена

А делить как?жене детей,мужу-попугая?

Денис Хархан

Может хранить верность без проблем,на крайняк обратится к Дуне Кулачковой 😄если изменять не захочет,а что вам мешает к нему приехать хотяб раз в 3 месяца...и удовлетворить самца? 😃

Елена

Самца белого медведя?😁

Сергей Галичин

Это смотря какие супруги и где эти самые заработки, а верить или не верить - это их личное дело ! Я в чужие отношения вмешиваться не собираюсь . Пусть сами разбираются между собой .

Ви
Виктор

Отпустить супруга на столь длительный срок на заработки, значит осознанно подтолкнуть его к блуду. Ваше утверждение в равной степени применимо и к супругу, оставшемуся дома.

Елена

Несомненно

Михаил Журов

Нужно смотреть по отношениям будучи вдвоем, знать супруга от головы до пят , мысли, ситуации например смотрел ли он на других девушек либо нет , к примеру на прогулке в двоем .

Елена

Расследование прям

Михаил Журов

Ну , это чисто мое мнение ))) там уж сами как нибудь;-)

Александр Чмух

ВЕРНОСТЬ МОЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАЗНОМУ... В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛУЧШЕ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ БРАКИ... ЕСЛИ К ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ ВЛЕЧЕНИЕ, ТО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ... НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ДОЛЖНЫМИ НИЧЕМ И НИКОМУ

†р
†ром†

Если есть сомнения зачем сходилась? Еслу об этом будешь думать так и будет. Думай о том чтоб вообще вернулся. Или сама чё то задумала? Если так то бросай эти мыслишки...

Lupus Est

За все в этой жизни приходится платить. Хотите денег и отпускаете мужа на год на заработки? Будьте готовы к тому, что у него на этот год будет другая женщина.

Елена

Будем

Lupus Est

😇 🌹

Володя Чернов

Ну это вы сами решите в своей семье. Много случаев, когда жены дожидались мужей, а мужчины хранили верность единственной. Хотя в наше время, многое уже не то.

Елена

Где можно узнать про такие влучаи?

Сергей Шепитко

Одругих незнаю нипроверял скажу осебе лично я так надолго бы неуезжал но верность ябы хранил до конца дней своих я бы звонил каждый день тосковпл бы

Евгений Хамидуллин

Привет Лена ! Вижу вам грустно и сложно , а также не хватает мужской ласки . А вроде такая эффектная девушка , как так . Да ну вы прекрасно выглядите.

Елена

Это не обо мне вопрос

Евгений Хамидуллин

Ну а дальше Лена , как будем разговаривать . И какая у вас тема .?

Елена

🤔не совсем понимаю о чем речь

Евгений Хамидуллин

Думайте сами . Я пошел пить чай с овсяными печеньями.

Иван Заевский

Другому супругу больше ничего не остаётся кроме как верить, тем более что проверить всё равно не получится, даже если тот и не изменял

Елена

Точно

Валерий Киселев

Не знаю, как женщинам, но мужчинам приходится как-то выходить их этой ситуации. Что такое верность, опять же, люди понимают по-разному.

Ирина Ефремова

измена физическая не так срашна как измена духовная....это нужно понимать....иначе в таких обстоятельствах семья просто развалится...

Елена

Что подразумевается под духовной изменой?

Ирина Ефремова

Измена духовная- это когда человек абсолютно теряет интерес к своему партнёру....его (её) тянет к другому....

Николай

Ну.. хочешь не хочешь...а в тундре по другому никак...хотя.. если он будет работать в гареме .. евнухом.. то риски,конечно,возрастают)))

Николай

Мешает-бы?))

Елена

Чё

Николай

Что мешает не париться?))

Елена

Мнеее?а я при чем

Николай

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили ! — возмутились гости!

Артём Саргсян

Дам совет если обязательно надо ехат . Значит кстрируй и отправ тогда точно изминять не будет😄😄😄😄😄😭😂😂😂😂

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы в ЭТО не верите????
Тогда к чему вопрос???
если не доверять любимым-что остается думать про других... зря вы так о людях...

( * ; *)Татьяна Наумова

да с чего вы взяли... ?? я уже вышла из возраста, когда людей идеализируют и возвышают...

Елена

Это возрасту не подвластно.)

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО молодость так думает... в ЖИЗНИ с годами многое меняется и на многое смотришь по другому...дорогая моя...

Елена

Согласна.но молодым обуздать плоть тяжело,даже не возможно

( * ; *)Татьяна Наумова

и опять же это по молодости так думают многие...