Константин Чабан

Дорогие участники, давайте на этом сайте общаться без мата и без политики

Ответы
Гордеев Слава

Давайте на Русском сайте с Русскими, гражданами РФ общаться. К чёрту эту лживую "дружбу народов"!

Константин Чабан

Почему, вы не верите в искренную дружбу между народами

Гордеев Слава

Потому что это перл эпохи совка. Но коммунизм и совок сдохли. Никакой дружбы народов нет. Есть некая дружба между отдельными гражданами. Но это не должно навязываться, пропагандироваться. Это только частное дело отдельных людей. Мне безразличны и часто противны русскоговорящие из других стран.

Унесённая Ветром

Давайте. я-за". В русском языке, очень много красивых слов, которыми можно, доступно изъясняться.

Елена Crimea

поддерживаю!! Но мало кто согласится... Без мата еще туда- сюда... а вот без политики...

Александр Федченко

Без мата должны общаться. А вот фильтровать вопросы на совести каждого.

Muza

Без мата- легко, а вот политика, хоть краем, но выскакивает.

Валентин Чистяков

а что; кого то политика интересует здесь!!!!!!! кроме меня!!!!!!

Светлана Баленкова

Без мата согласна, а политику пока не встречала.

Аскорбинка

прям таки никогда матом и никогда о политике?

Константин Чабан

Ну а толку шо мы будет делать друг другу нервы из за того шо происходит на земле Украины и России, политиканы так тварями и останутся, а мы опустимся до их уровня? Я думаю лучше дарить позитив

Аскорбинка

ну а какой анекдот без мата?

Константин Чабан

В смысле из песни слов не выбросишь?

Аскорбинка

конечно

Раиса Андреева

Без мата -да,а про политику-как уже получится!

Он

Костик я за,но так все настоиграло..

Константин Чабан

Ну щож и все таки можно найти выход, по крайне мере кодируйте

Он

Попытаюсь....

Татьяна .

Подерживаю. Но не обещаю. Без мата.

Константин Чабан

Ну хотя бы мат кодируйте, примерно полный 3,14 здец, ну как то так

Татьяна .

Хорошо п*дец буду стараться скрыть ок 🤔

Константин Чабан

Шо прямо так все достало, шо по другому никак

Татьяна .

Да настроение желает быть лутчше но обстоятельство говорят об обратном все за *бало в конец.

Елена

Я вас полностью поддерживаю!👍

Самойлова Катерина

Очень даже отличное предложение!

Марина Линкевич

давайте без мата и без политики!

Кот Макси

это очень правильное решение!

Ольга Моор

Поддерживаю и еще без религии

Ирина Виноградова

а давайте с политикой и матом

Константин Чабан

Я вас уважаю но лучше на другом сайте

Ирина Виноградова

я вас тоже уважаю...значит мы уважаемые люди

Константин Чабан

Таки да, спасибо за понимание. Пусть хоть этот сайт не будет похож на остальные. Как говориться лучик света в темном царстве

Ирина Виноградова

пусть так и будет, только не пойму что вы против мата и политики имеете

Константин Чабан

политикой пусть занимаются политиканы, а нам обычным людям лучше говорить о приятном, а не сеять вражду обзывая и унижая друг друга ведь ситуация в стране не поменяется а вот вражды добавится

Ирина Виноградова

ситуация в стране не поменяется, пока мы простые люди не начнем понимать, что происходит, а будем говорить о приятном

Леди- Л.

Давайте!!! с чего начнем....😊

Константин Чабан

С позитива, добрых советов, рецептов...ведь это так здорово, не так ли?

Леди- Л.

Полностью солидарна с Вами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍👍👍

Денис Воронцов

чё молчать что ли! 😳 😄

Константин Чабан

нет ну зачем же есть ведь нормальные литературные слова