Татьяна Юрьевна

К чертям собачьим всех учёных и докторов бездушных и тупых. я сейчас только что открытие сделала для себя. Земля в невесомости вращается за счёт порывов ветра и его направления, а значит, если ветер чаще дует в право, то у меня не кружиться и не болит голова, но стоит подует в лево, как меня заносит и голова начинает болеть. А они мне мол давление или то да сё. (умники хреновы). Я права да?

Ответы
Михаил Дмитриев

Да Таня Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную

Татьяна Юрьевна

Однако, Я правда теперь запуталась с ответом, это Вы меня типо поддержали сейчас с мом открытием да?

Михаил Дмитриев

Да Таня Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки. Быстрей! Маячат финишные флаги! Свободу ищет страсти концентрат ! Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой, А конь уже забегам новым рад!

Татьяна Юрьевна

Так стоп, это мне не нравится, чего это я сверху, не люблю такое, лучше пусть конь сверху будет или лучше, как ему привычнее в природе. А то привыкли блин сверху лошадь, не выйдет сударь, не выйдет. Пишите новые строки.

Михаил Дмитриев

Танюша Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами
Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий
Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем
Тебя раскрывшийся бутон
Как жадно ищет ласки он
Спеши, окрестность неминуя
Отведать прелесть поцелуя
С дыханьем жарким или без
Но только лишь а ля франсэз
Почувствуй сладость всю нектара
Предвестник сильного пожара
Потом язык пусть пляшет танец
Он скоро явится, посланец
Дыханья сильного и враз
На волю вырвется экстаз !

Татьяна Юрьевна

Так, вот Вы прочтите эти строки сами, я что должна начать секс с женщиной что ли?, уж увольте меня сударь, Вы сами. Там тело женское во всей красе. А я как то по мужикам.))........... Ну хватит слов стихоплетений.начните фразой говорить. Не секс ..а просто вдохновенье..начните сударь тут вершить.

Alexandr S.....e

Конечно, вон- ураганы у америкосов, дак у них -ОНА как юла! И в 6 палате- тоже быстрее намного крутится!

Татьяна Юрьевна

Ну значит они все там болеют

Серый Кот

Если ветер дует слева, развернитесь на 180 и он будет дуть справа

Андрей Берзенин

Женщина всегда права. Даже, когда несёт ахинею)))))))

Татьяна Юрьевна

Но я ведь не верена в воей правоте.

Гена Лозовой

права-поэтому и такая счастливая улыбка

Гена Лозовой

а то давай попробуем

Татьяна Юрьевна

А какое Вы там ждёте общение то?

Гена Лозовой

там хоть видео можно скинуть

Татьяна Юрьевна

А понятно..ну пишите номер в личку

Гена Лозовой

написал...

Владимир

Я тоже когда иду на лево перестаёт боль

Татьяна Юрьевна

А меня постоянно тянет на право, это закономерность какая то)))

Владимир

На право не знаю

Татьяна Юрьевна

Вот даже в незнакомых местах, меня выедут и чаще нужно на лево, а я поворачиваю на праву, смешно становится.

Владимир

Серьёзно

Людмила

скоро двери закроют в дурке, поспеши

M К

Глупость сморозила.)

Татьяна Юрьевна

Ну ладно.

Лариса Николаенко

Может быть

Nikola Mahkov

-100%

Ольга Соцкова

да

Татьяна Юрьевна

🤝 Спасибо друг.