С(
Святослав (Лариса)

О ГЛАВНЫХ ОЖИДАНИЯХ МУЖЧИНЫ. Чтобы она была ему верна. Потребность в верности партнера есть у всех без исключения. Мы все вправе рассчитывать на это, если наш союз прочен. Я знаю, могу точно судить сколько сердец разбивается из-за неверности. Возможно, вы удивитесь, но мужчины на самом деле ценят моногамию. Это ведь так и есть если речь о Мужчине и Женщине.

Ответы
Татьяна Калугина

Единицы из мужчин моногамны.Здесь множество причин:инстинкт продолжения рода, процентное соотношение количества мужчин и женщин,снисхождение социума,воспитание с детства в мужчинах вседозволенности, несовпадение в паре темперамента и т.д.Мое мнение: измена - это подлость и грязь.

Людмила Людмила

Женщина всегда верна мужчине... а вот мужчины .. нет... прыгают из одной койки в другую... чего ищут . непонятно.. С одной всегда интереснее если сам можешь многое

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Согласен полностью. Спасибо

Лидия Иванчина

Женщины не всегда верны мужчине. Конечно реже, но бывает. Они более склонны ценить семью, верность, но есть изменницы. Чаще изменяют наивным, мягким мужчинам. В кинематографии и литературе все об этом не раз написано.

С(
Святослав (Лариса)

Я это знаю. И не боюсь измен. Нет страха перед ними.

Людмила Людмила

это только та изменяет мужу которая сама по себе от рождения такая шлюха.. та которая не дорожит семьей и не ценит своего мужчину... а своего мужчину нужно любить

С(
Святослав (Лариса)

Сложный и не простой это вопрос: почему и откуда шлюхи, эта дрянь, берётся. Вы правы. С вами согласен

Александр Гусев

Читайте библию ветхий завет там есть ответы

Катерина Усович

Чтобы она была верна надо её не огорчать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Дома, в семье, радость должна быть. Пусть и не шумная. Доброта - всегда

Катерина Усович

Благо твоему дому и семье😇

С(
Святослав (Лариса)

Спаси Вас Бог! Спасибо