Пе
Петр

Кто из строгих госпожей с опытом кастрации может меня кастрировать в Москве? Сергей

–6
Ответы
Arkadij Latyshev

Раньше хотя бы придерживали цены перед выборами, а теперь знают, что выбирать будут только проплаченные (дебилы отсидятся дома) и повышают цены не взирая ни на что. Какая уж тут смена власти?!..

Cviyатыiy Гнэзд

никто на самом деле не хочет быть свободным, поэтому никто

Барон Де Гофмансталь

Я тебе не только яйца, но и кадык вырву, упырь)

Ир
Иринтер

мозги уже где-то успели кастрировать

Семен Отмахов

СС тебя кастрирует,сергей

Нурия Шагабиева

Вы с ума сошли что ли ?

Пе
Петр

Очень сильно болит правое яичко. Из-за варикоцеле. Варикоз нижних конечностей перешел вверх. Лекарства уролога плохо помогают. Устал терпеть...

Нурия Шагабиева

Очень жаль , сочувствую. Но надо искать другой выход.

Arkadij Latyshev

Не туда отправил.

Леди Мила

🤦‍♀️