Николай Терёшин

"Я конкретная бацилла гнуси - я бы так себя назвала ." Ксения Собчак . Интересные у Украины друзья ?

Ответы
Вера Божкова

Что ей делать?Развлекается,как может.Ей нравится делать такие вещи,которые не очень нравятся остальным.Чем еще привлечь внимание к себе?

Елена Жилякова

Гнусь появляется от избытка денег. Эта мразь не достойна, чтобы о ней говорили. Доброе слово- достойному человеку.

Лайт Темнова

Собчак гражданка России в первую очередь, а потом уже подруга чьей-то страны..вот такие у нас интересные граждане

Николай Терёшин

да какая там гражданка , никакая она и не гражданка вовсе . так - дрянь из шоу бизнеса .

Лайт Темнова

ну это уже семантика 🙂

Эльза Чен (Ким)

мне ксения вообще не люблю никогда не видела чтоб она грамотно давала интервью только гламур у нее в голове

Отвечайка

Ксюша Собчак.....супер-красавица,вышедшая из семьи учительницы и инженера.....КАК ВСЕМ и КАЖДОМУ ЯСНО!!!!

Alexander Gorbachev

Ой, и не говорите. Меня всегда затрагивал вопрос. Если так не нравится в России, так валите отсюда.

Сергей Батрак

раньше это называлось Окраиной Русской империи...куда сгонялись все нежелательные элементы...

Николай Терёшин

думаю - не тот случай . у неё на этом месте мозоли должны быть , как на пятке у верблюда .

Сергей Батрак

или огрехи воспитания...когда голову меж колен и портупеей по...

Николай Терёшин

сейчас поздно уже . что выросло , то выросло .

Сергей Батрак

в монастырь...на соловки...

Николай Терёшин

да ладно . поживём увидим .

Владимир Кривченков

Профура пытается любыми средствами привлечь к себе внимание, отсутствие оного смерть для нее

Ма
Мари

Собчак вроде умная баба.Наверное хорошо заплатили за сказанное.А маман её куда смотрит???

Николай Терёшин

умных много , продажные не все .

Андрей Федосеев

Ты не пей из унитаза, там бациллы и зараза. Дерни ручку, воду слей, пенку сдуй потом уж пей

Светлана Svetlana

Очень... и Собчак, и Макаревич многие другие... Значит еще не все тараканы в голове сдохли..

Геннадий Костыгов

А вован в свое время за ее папой чемодан таскал. Интересный у России менеджмент!))))))))))))))

Игорь Сафронов

Украина стала сама по-себе "интересная", а уж "друзья" у неё так вообще отвал башки)))

Николай Терёшин

это точно .

Игорь Сафронов

прогноз на ближайший месяц есть у тебя по Украине? Как думаешь, что будет?

Николай Терёшин

война опять начнётся . ходят слухи - в Латвии на лето объявили мобилизацию - от 18 до 50 . полная жо па .

Павел Алексеев

А кто такая Ксения Собчак? Знаешь, я начинаю интересоваться минимум с инфузорий!

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ... значит - по-Вашему на одноклеточное она не тянет ?

Павел Алексеев

Бацилла? Конечно не тянет!

Rafail Kanyukaev

это друзья не Украинского народа, а Потрошенко, один Саакашваль чего стоит

Дмитрий Алексеевич

А что с них (я имею виду и Собчаку и хохлов) взять? Ума нет - считай -калеки

Виталий Леденец

т.Посмотрите,не пожалеете. http://ok.ru/video/63462931549025-0 Очень не нравится Киев

Ирина

Экставагантная особа.Лишь бы пропиариться.Она назло всем это делает

Ирина

Та уже притихла.У Собчак деньги,связи.Да она и не глупа .Я ма ло за ней слежу,но твердой позиции не заметила.Лишь бы выделиться.

Николай Терёшин

а надо ли этим выделяться ? она ведь и книжки пишет , мне читать приходилось . я понимаю - жаренная тема , стоит ли в её лезть ?

Ирина

Это ее позиция.

Николай Терёшин

хреновая у неё позиция .

Ирина

Но это ее дело)

Денис Киденко

Народная мудрость права:"Скажи мне кто твои друзья,и я скажу,кто ты"

Нина *******

фу, терпеть не могу эту дуру! Бациллу я имею ввиду, которая Собчак