Александр Иткин

В Калифорнии в возрасте 80 лет умер астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс. Он стал широко известен после полета на «Челленджере» в 1984 году, в ходе которого вышел в открытый космос без связи с материнским кораблем. Тогда астронавт с помощью реактивного ранца удалился на 90 м от космического челнока, совершив первый в истории свободный полет человека в открытом космосе.

Ответы · страница 6
Елена Неизвестно

а это было ?

Елена Неизвестно

я может что путаю но первый выход в космос был в СССР

Александр Иткин

вы как-то косо читаете сообщение.. там написано без привязи с кораблем.. и выход на 90 м.

Елена Неизвестно

опять же почитайте историю

Александр Иткин

я поэтому инаписал в чем отличие.. леонов вышел привязанным 11 метровым фалом..брюс вышел в открытый космос на 90 м разницу ощущаете?

Елена Неизвестно

http://fb.ru/article/184619/vyihod-leonova-v-otkryityiy-kosmos-kogda-leonov-vyishel-v-otkryityiy-kosmos

Александр Иткин

а я не вер уже 45 лет. так что там ссср отличается от того , что я написал..

Zeger77 Евгений Земков

врут всё

Александр Иткин

да .. на том простом основании, что вам хочется врать

Zeger77 Евгений Земков

я ни когда не вру ,могу фантазировать

Александр Иткин

вы фантазируете , а все врут