Наталья

Люди ещё больший яд, чем алкоголь или табак...

Ответы
Haos Dvd

Зеленобрюх, два выпученных глаза,
Заперепончатые пальцы, лягушок
Глотает мух, ему эта зраза,
Не обеспечит заворот кишок.

Жук майский, хрущ, в полёте крылья растопырый
Питается берёзовой листвой,
И в центе гущ лесных, её он жрёт, постылый,
И не подавится он этою ботвой.

Парнокопытное рогатое доило,
Вымямолочная жвачная корова
Чего-то неликвидное однажды проглотила,
Невкусное, не сочное, и ничего - здорова.

Стервятник, гриф бритоголовый и клювастый
Тухлятину жрёт дохлую открыто,
При этом с этой трапезой опасной
Нет у него ни язвы, ни гастрита.

Вчерашнего переварил мыша
Удав - телескопический червяк
И если жизнь, кому-то хороша,
То мышке, однозначно, не ништяк.

Вот ящерица, звать хамелеон,
Окраску как меняет, посмотри!
Вдруг, комара хватает он
А если тот укусит изнутри?

Пусть каждый ест, что любит на планете
Лишь бы особо не наглели,
Пускай сидят все на своей диете
Лишь бы людей не ели.

А люди, редкие гурманы,
В еде не соблюдают такт
И шлют болезней икебаны
В желудочно-кишечный тракт.

Haos Dvd

ну да...

Наталья

чего так ?

Haos Dvd

Я пришёл домой с работы,
голова больная.
Вы-беси меня родная,
Чтобы до икоты!

Целый день одни придурки,
Мозг прогрызли сучки!
Доконай меня до дурки
Что бы до трясучки!

Подбери ка мне причину,
чтоб совсем не повезло!
Что бы мужу чердачину-
В щепки разнесло!

Просто блажь очередная,
Тяжело дышу...
Вынеси мне мозг родная,
я тебя прошу!

Что бы я рыдал рыгая,
Прятался в углу.
Делай вещи дорогая,
На гони пургу на мглу.

Напугай нелепым бредом
И шизофренизмом.
Я всегда лечусь по средам -
Садомазохизмом.)))

Наталья

О как!

Haos Dvd

А ТО!
🙃 🙂
- да. дурак… и дальше что?
а кто умный покажи?
мы над пропастью во ржи – миражи…
крик и стон со всех сторон,
сто потов пролитО…
сидеть в сауне в пальто - моветон!

- ну, дурак и дальше как?
кто сегодня не дурак?
как теперь нам дуракам дальше жить?
жить теперь всем врозь, не в такт,
не поддерживать контакт?
сомневаться и блажить, не дружить?

- пусть дурак... а дело в чем?
мы вообще тут не причем!
разве можно с дураков, что-то взять?
мирным - нечего терять
ну, а буйных не унять!
разве ж только по башке кирпичом…

- в голове нашей бардак -
информационный шлак…
самый умный - самый главный дурак…
дураки, у нас есть флаг,
не пройдёт коварный враг!
над планетой дураков - вьётся стяг!

Вик Тор

Душа человека Это "Зеркало" собеседника,чаще, интересен тот, кто позволяет тебе Самоутвердиться. ЯД!!! Это вечный поиск себя в спектре бытия, и, интуитивный Страх в несоответствии востребованности близких и "дальних", дорогих тебе людей,и, это приводит к замешательству. Только сильные личности способны находить компромиссы в поиске общей правды и справедливости. Удачи Вам!!! Вы СИЛЬНАЯ!!! Надо в себя верить, уважаемая, Дашка Канди, и "ЯД", чаще будет "Медом"! С ув Виктор.🌹 🌹 🌹

Наталья

Спасибо! Это сказал Ремарк. ..а вот люди говорят всякое на этот счет...

Вик Тор

ПОЖАЛУЙСТА!.Это говорю ВАМ я!😉 😂 🌹Все мы всякие. все мы разные...... И, далеко не всегда согласны идти навстречу друг другу... а может этого и не нужно!!???😔 😉 🌹

Наталья

Спасибо. ..Вы умница Это так приятно. ..доброе слово от умного человека. ..

Вик Тор

Взаимно!!!👍 🌹

Наталья

👍 😌 🤝 💋

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки
Сиротой при живом отце росту
Мама говорила мне что я не вырасту
Если буду подбирать окурки
Если буду водиться с Юркой

Наталья

есть такая вкуснятина...хворост из теста ...Очень вкусно!

В-Ј М-Ћ

Давай попробовать

Наталья

Как напеку....угощю!

В-Ј М-Ћ

Договорились. А то рассказать каждый может, а сделать вопрос

Наталья

🤝 👍 🦋 😁

Татьяна Танюшка

Да травят все живое из -за этого катаклизмы летом зима ,зимой лето .Нефть сосут.ГМО растят.В космос летают все пожгли озоновые дыры .А природа живая все чувствует отвечает тем же пожарами наводнениями вулканами и смерчь

Наталья

🤝 👌 🌸

Любовь Волынская

Ох, бывает.............Только вот запивать, да закуривать ЭТО, не помогает! Три яда вместе = самоубийство!(((......) Просто пришла пора в СЕБЕ разобраться))) Иииииииии куда-то эти яды потихоньку исчезают...)))

Наталья

Ты не поверишь....иногда и они нуждаются в помощи...хотя бы просто в человеческом участии...

Любовь Волынская

Конечно Ташка, конечно! Когда поЛучается Помочь, это ПРАЗДНИК Души. Важно, чтобы САМОЙ при этом СЕБЯ соХранить. Очень важно!

Наталья

Себя надо сохранять во всех ситуациях!

Наталья

👌 🍒 🌸 🦋

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Людмила Есимсеитова

Вне всякого сомнения, потому как яд и алкоголь - неодушевленные предметы, человек же...имеет слово, эмоции и даже ауру....Представить только : если это все яд? Мало не покажется

Наталья

Трудно без людей Люда!

Людмила Есимсеитова

Конечно трудно, я согласна. А как со злом бороться? Переплавлять зло на добро энергией своей души - так думаю

Наталья

При возможности...главное на зло...злом не платить!

Людмила Есимсеитова

Да, да , верно! Тогда цепь прервется.Верно!🌹

Наталья

🦋 🌻 🌷

Борода Мартынов

Потому-что люди многогранны, руководствуясь эгоистическими принципами делают все в угоду себе. Но с другой стороны, что бы вы делали без людей? Человеку нужен человек.

Наталья

...и я про это! люди- это общение.....общение- это сладкая отрава.....Можно от многого отказаться...но от общения- никак!

Лидия Иваненко

Ну почему же? Яд подкрепляется всегда ядом от ядовитых людей. Но ведь есть и противоядие. Научитесь не травить друг друга ядом и вовремя применяйте противоядие!

Наталья

😁👏

Михаил Акименко

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Наталья

Красиво!🙂 👍 🤝

Олег Касаткин

как говорили раньше: языком можно унизить и предать, но также признаться в любви и читать прекрасные стихи , у алкоголя и табака этого нет...

Наталья

Да...это так..Поэтому самый сладкий яд- это общение...

Олег Касаткин

Общение -это не яд, через общение мы многое узнаём, разочаровываемся и становимся счастливыми, мы удивляемся многообразию МИРА, видим свои недостатки , поэтому я считаю общение - блаженством...

Наталья

Да!

Ольга Сидорова

Ну... это очень пессимистично , на мой взгляд! Люди есть люди... А самый лучший друг и притом верный - Господь Бог... Поразмышляйте над этим...

Наталья

Оля ...общение идет на культурном уровне...но внутри ....просто тошнит от этих людей...

Ольга Сидорова

Ну и Слава Богу... Потерпите- Господь все управит , причём лучшим способом...

Наталья

Терплю....живем в человеческом обществе!

Ольга Сидорова

Божьего Вам благословения и благополучия!!!

Наталья

Спасибо ...и вам всех благ!

Ибрагим Ибрагимов

Мы сами должны быть противоядием и все будет тип-топом, а жизнь окажется просто Раем... Начните с себя, пробуйте прощать и быть по-проще...

Наталья

Я всегда всех прощаю уважаемый!

Ибрагим Ибрагимов

Значит Вы на правильном пути. Учите этому и других, жизнь станет слаще. Спасибо!

Наталья

Пусть каждый учится у жизни самостоятельно! Я имела ввиду что без общения человек не может жить....это как сладкая отрава...что не сравнить с перечисленным! попробуйте не общаться с людьми какое то время....и как станет одиноко вам...

Ибрагим Ибрагимов

это точно и мучительно больно

Наталья

поэтому-это сладкая отрава....общение!

Мурад Сапаров

С,ейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития, только начали разговаривать - язвит

Евгений Михайленок

Ну, вы мизантроп, однако! И что, причина есть, так про всё человечество? Или вы о ком-то конкретно? Тогда согласен: есть личности . . .

Наталья

🤔 👌 😁

Виталий Яковлев

вы не ту инструкцию по применению читали. Там кроме противопоказаний еще и полезные свойства указаны, если правильно применять.

Юрий Коровин

человек не яд, но иногда он причиняет такую боль от которой не существует лекарства. Единственное лекарство это - время.

Наталья

Есть люди хуже яда...Общение- это сладкая отрава..но как без этого прожить....?..

Серик Сагиев

Человек человеку рознь Хорошие люди двигают жизнь а не смерть Просто глупости и зло делать проще чем доброе и умное.

Наталья

Так и есть!🤝 👍

Лана С

Точно.. Капля никотина лошадь не убила потому что ту лошадь никто не видел.. А люди.. Сколько зла сделали

Наталья

🙂