Наталья

Люди ещё больший яд, чем алкоголь или табак...

Ответы · страница 5
Николай Чурин

Это зависит от вашего отношения к людям !

Наталья

Нет у нас такого клуба...городок маленький...да и на лето все в отпусках!

Николай Чурин

Займитесь краеведением,это очень интересно,узнать свой край,порыться в библиотеках ,в компе,побродить по окрестностям ,Сделать снимки и сделать полную подборку о своем крае !

Наталья

Спасибо Николай! Я здесь живу всю жизнь и многое знаю о своем крае...мне не скучно...просто иногда не хватает общения! Я склонна более к творческому делу...А у вас большая семья?

Николай Чурин

Да даже правнук есть! А серьезнее жена,две дочери,две внучки и голубой попугай !

Наталья

Вы имеете семью...и даже правнука...это замечательно!! Моя внучка погибла три года назад...ребенком... Вот на Троицу надо три кладбища объехать...навестить ушедших...

Сергей Коклягин

не всегда ведь некоторые противоядие😉

Наталья

Да...но общение так затягивает!

Сергей Коклягин

и от алкоголя больше хочется общяться

Наталья

не только....человек живет в обществе....это в генах!

Наталья

Александр Родиков

и бальзам и лекарство и как воздух и вода

Наталья

😁 👌 🤝

Наталья

спасибо! вам тоже всех благ!

Наталья

🙂 🍫 🦋

Михаил

Зачем,тогда жаловаться на алко. и табак?

Михаил

Вот потому,мы с вами и общаемся)))

Наталья

не смотря на то , что находимся в разных местах нашей страны...

Михаил

Ну и в каких мы разных местах находимся?))

Михаил

Я вообще-то тоже в архангельске)))

Наталья

Почти рядом!!! Я в Мурманской области!

Игорь Ширкин

Почему ещё и с наркотиком не сравнили?

Наталья

Потому что общение- это и есть наркотик!

Игорь Ширкин

Есть люди вроде меня, которые не любят общение и обожают одиночество.

Наталья

Понятно....поэтому вы на этом сайте...

Игорь Ширкин

Каким образом не зню, но в мой компьютер попал "Мой мир" и "Обсуждай". Вероятно, происки врагов демократии и международного империализма. Если серьёзно, то я инвалид 1 группы, парализована левая сторона. Компьютер единственное развлечение, хотя я могу обходиться и без него, уже привык. Семь лет назад я был совершенно здоровым мужчиной с хорошей работой и всё оборвалось в один миг, апоплексический удар. Если бы врачи приехали раньше, всё было бы нормально, но они опоздали. пробки на дорогах. Вот так для меня жизнь и кончилась. В этом спектакле под названием жизнь мне осталось только уйти под занавес и даже без аплодисментов.

Наталья

Да...Игорь...попали вы в переплет...Но жизнь продолжается! Зачем нам аплодисменты.. Меня тоже два месяца назад за один день выкинули на пенсию....не дали даже месяц до отпуска доработать...Сижу дома и в интернете...Еа этот сайд тоже как то непонятно попала....Но затянуло....развлекает...и пообщаться можно...

Игорь Ширкин

Ты знаешь, пытаюсь понять, что означает твоё имя и фамилия. Пока не получается, поясни если хочешь.

Лариса Деменева

ну что то вы как то жестко о людях-то)))

Наталья

Это не я вообще то..а Ремарк..... Люди-это общение...а общение, это такая сладкая отрава....разве не так Лариса?

Лариса Деменева

в зависимости от обстоятельств

Наталья

разумеется...но пообщаться всегда интересно..

Наталья

👌 🦋 🌸 😁

Наталья

🍫 🍵 🙂

Са
Саня

И кто вы думаете этим ядом отравиться

Са
Саня

Не знаете кто первая строка вашего вопроса

Наталья

🤝 🙂

Valera Vavin

"Всё --яд. И всё дело в дозе" (Парацельс)

Andrey Sherbakov

по каким ... Вас носит, милая Наталья!!!

Наталья

А разве Андрей общение в инете...не сладкая отрава?

Наталья

☕ 🍦 🍰 😁

Наталья

😌 😘

Alex Schaffert

Это ты про себя или только ты хорошая

Alex Schaffert

Тогда я не правильно понял

Наталья

Общение- сладкая отрава...без этого никак...нам всем не обойтись...

Эдя Пск

А, не надо превращать людей в отходы.

Наталья

А откуда вдруг такие мысли? Я вообще то об общении .....что оно разное бывает...

Эдя Пск

Об этом...Так для плохого желудка все яд, кроме кашки.

Наталья

А желудок надо с детства беречь....а не тянуть в рот что попало....

Наталья

Это не та мышца....для тренажера....

Натали Приходько

Точно.. Есть персональный наркотик)))

Наталья

🍏 🐛 😃

Николай Вовнянко

Наверное Люди сильно Вас обидели.....

Наталья

нет...просто люди, это общение! Общение- это сладкая отрава...на которую мы все давно подсели....хотя бы даже здесь....

Николай Вовнянко

У Вас будет достойный друг по жизни который поможет Вам изменить ваши мысли....

Наталья

Спасибо.....но легко придание...да вериться с трудом....говоря словами поэта...!

Галина Кудрина

Это тоже бывает.А кому сейчас легко.

Наталья

А легко никогда не было....

Само Сахлян

Табак тело убивает а алкоголь душу

Наталья

Душу отравляют плохие люди...алкоголь в не больших дозах веселит душу...табак убивает легкие ....

Само Сахлян

И алкоголь и табак как наркотики

Наталья

Да...но больший наркотик-это люди!

Наталья

🤝 👌 🙂

Наталья

👍 😁 🦋

Алексей

Люди короче , смотря с чем ты их ешь

Наталья

😁 🍫 🍵

Volodia Dolin

Не все,а только те,которые с душком

Наталья

не без этого...но я полагала.....что без общения просто не возможно жить..

Natali Shelkovica

ну.....в каждом есть частичка Бога...

Natali Shelkovica

Бог есть любовь...Он всех любит

Наталья

и вы научитесь так же любить!

Наталья

Спасибо!

Николай Винаев

АЛКОГОЛЬ И ТАБАК -ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ.

Наталья

Да! Общение- еще большая зависимость...сладкая отрава...

Николай Винаев

НЕ СОГЛАСЕН.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА. И ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОТ ЭТОГО ИМЕТЬ.

Наталья

А при чем тут мой характер? Человек просто не может быть без общения....Потому что мы все социальны! А характер у меня-золотой!

Ирина Иванова

не надо обо всех судить одинаково

Наталья

А я и не сужу...заметь! Я просто думаю что без людей совсем не просто....

Ирина Иванова

ДА !КТО ТО ДАН НАМ ДЛЯ ДРУЖБЫ ,А КТО ТО ПОСЛАН ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ