Кот Колбасоход

Вот интересно, на что рассчитывают люди, задавая вопрос, и тут же стирая все неугодные ответы? Им же не ответы интересны, им надо себя убогого-любимого поддержать стадным оправданием...

Ответы
Лариса Лужина

Вот ведь как это согласуется именно в нынешнюю минуту эти ваши слова. Только что отвечала на вопрос, и получила столько негатива в ответ, ответила "НЕПРАВИЛЬНО" посмотрела другие ответы - грубость, хамство.... Вот вам и ОБСУЖДАЙКА!

Кот Колбасоход

забудьте, ограниченные люди неспособны принять альтернативную точку зрения. даже не то что принять - просто уважать ее.

Muza

Зачем вы так? Иной раз человек отвечает совсем не по теме, иной раз пишет какую-то похабщину, и что не стирать? Это , к примеру, мой вопрос, и я здесь хозяйка и отвечаю за то, что будут читать мои гости, и будет ли им приятно.

Кот Колбасоход

похабщина и иная точка зрения - разные вещи.

Muza

Иная точка зрения- это не страшно,

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот и ничего подобного! Если на любой мой вопрос от одного и того же чела читаю - "Лизка недотраханная", так что ж мне их хранить, как память или с индивидом в бессмысленную переписку вступать?

Вадим Осипов

Лиска! А ты с этим корреспондентом не согласна?

Вадим Осипов

Ну, а ты-то, что так распереживалась?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я? Да потому что нефиг гадости писать, если зуд в руках, то пусть граффити займется

Вадим Осипов

Ну, ладно! Пусть займется!

Людмила Паршина

Котик дорогой.не трави свое сознание.Все имеет место как плюс и минус.как горячее и холодное.так и поведение людей.хоть называй ситуацию .рассчитывают на существование себе подобных.

Татьяна Мусина

Не согласна. Лично я задала вопрос для общения. Сижу одна, нет с кем поговорить, вот и болтаю. Наговорюсь и спокойно спать ложусь. Заметила, что сон стал лучше. Спасибо всем.

Кот Колбасоход

эээ. вы вопрос вообще читали? похоже, что нет.

Татьяна Мусина

Я вопрос читала, значит я не понятливая. Не спорю, колхоз он и в Африке колхоз.

Зоя Овосиенко

​Вы, Татьяна, вполне ИМЕЕТЕ ПРАВО стирать ВСЁ, что Вам заблагорассудится на Ваших страничках КРЕСТИКОМ ("х"), на чужих - отметить хамство ФЛАЖКОМ⛳, тогда его админы забанят.
За ЧИСТОТУ сайта должны ВСЕ бороться.⛳

Кот Колбасоход

зоя, вы реально задолбали постить свою одинаковую хрень под чужими диалогами. вы кроме как копи-пасте что-нить умеете еще?

Татьяна Мусина

Кот, перечитала вопрос, но наверное я на него не смогу ответить, потому что ответы не стираю, меня устраивает любой ответ. Скорее этот вопрос не в мой адрес. Извините.

Кот Колбасоход

вы совершенно правильно поступаете и уже ответили.

Усипуси

ну я например убираю написанное заглавными- но Вы в курсе))А так. бывает, если явно тупо оскорбляют, ну а если выражают просто свое мнение, то нет, оставляю..

Кот Колбасоход

вот если бы еще при каждом стирании автору стертого падало уведомление - типа "ваш ответ был удален". вот тогда было бы вообще красота.

Усипуси

да. это не продумали) Но и так нормально) Чел видит, что ответа на его тупизну не последовало, значит проигнорировали или удалили))

Кот Колбасоход

да здесь многим ваще пофиг на ответы - лишь бы самому чтонить ляпнуть. многие даже пропустить нажать не могут - хоть одну точку в ответ, но поставят.

Усипуси

хи-хи) Но эти многие вообще дауны) Им простительно. Они наверняка не заметили бы и " ваш комментарий удален")) дегенераты!)

Cаntanta

А главное, что бОльшая половина этих МУД..рилл мается от безделья и упивается своим банальным тугоумием, выдавая его за вселенскую мудрость!

Светлана

Я лично стираю только ответы-хамство. Мне лично не очень приятно быдлячество. Можно отвечать и без хамства высказывая свою точку зрения

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет просто производится цензура и отсеевание уродских ответов о которых я думаю потом и отвечающий сожалеет что выставил себя тупицей

Кот Колбасоход

ну да ну да, если отличные от мнения автора - то уж точно уродские

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

там отличать нечего человек просто в мысленном бессилии накарябал типа здесь был васе это пометилвся и

Лето

у вас так я к примеру стираю не угодные а чтобы сразу не читать и чтобы больше на глаза не попадали убога просим защиты от квакушек

Кот Колбасоход

а более внятно выразить мысль? запятых подарить пакетик, у меня есть лишние?

Лето

😎

Светлана Светлана

Ну я стирала ответы, были мерзкие и пошлые..да и вопросы свои тож стерла) неизвестно какой ответ получишь от такого вот кота..🤔

Кот Колбасоход

от данного кота - адекватный, но не обязательно ожидаемый. Вот ваша ни о чем фотка что - гарантирует более вменяемые ответы?

Светлана Светлана

По крайней мере видно, что я реальная женщина☺️

Кот Колбасоход

да ладно? может мужик в парике? а если я себе поставлю вашу фотку - я вами стану сразу? реальной женщиной! как интересно!

Светлана Светлана

Так...похоже от вас можно всего ожидать))

Кот Колбасоход

ну не всего... но можно! 😆

Светлана Светлана

так что, ждать?))

Кот Колбасоход

ждите, разрешаю! 😅

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда бывают такие ответы, что противно . Особенно у мужчин, которые все переводят на тему секса и не понимающих юмора (не вы)

Кот Колбасоход

есть такие, согласен

Русский Корабль-Иди Нахуй

А в остальном. .у каждого свое мнение. Зачем удалять, тогда и спрашивать не нужно.

Игорь Тишковец

если уделишь - изучать не будет кого.... а тут контингент для изучения на дисериаци

Игорь Тишковец

я сейчас самый добрый человек в мире. ...

Ирина Велижанская

Если его это сделает счастливей,хай тешит свое самолюбие и занимается самообманом,ему же потом хуже "бедненькому"

Кот Колбасоход

ну в общем - да. только и правда самообман хорош до определенного предела.

Ирина Велижанская

Согласна,заниженная самооценка тоже вредна.

Марина Смирнова

Этим людям не хватает общения и тепла в реале. Они не хотят чтобы люди видели негативное к ним отношение.

Надежда Волкова

а я и не знала, что надо стирать. я иногда из чужих ответов на чужие вопросы узнаю очень интересные вещи

Зоя Овосиенко

Хамство можно стереть крестиком СПРАВА ("х")от реплики.

Кот Колбасоход

зачем стирать? пусть другие смотрят.

Светлана Светлана

Как вы правы ответы интересно получать даже если в некоторых проскальзывает незнание или ирония

Виталина----------

да..вы тоже смотрю..замаскировались...так и пишите ..что хотите...и главное советы важные раздаете

Кот Колбасоход

да мне не жалко! 🖼

Виталина----------

хи-хи..какой умный..мне вообще показалось...кое что другое))))))ахаха

Кот Колбасоход

показалось, говоришь? 😆😆😆 🖼

Виталина----------

у меня со зрением все в порядке)))вижу😊

Зоя Овосиенко

​Вполне ИМЕЕТЕ ПРАВО стирать ВСЁ, что Вам заблагорассудится на Ваших страничках КРЕСТИКОМ ("х"), на чужих - отметить хамство ФЛАЖКОМ⛳, тогда его админы забанят.
За ЧИСТОТУ сайта должны ВСЕ бороться.⛳

Та
Татьяна

Иногда свой же вопрос кажется глупым и не интересным, ну слабым. Поэтому я убираю такой вопрос.

Александр Гаврюк

Просто видимо когда отвечают не то чего ожидают нереспектабельненько как-то получается))))))))))

Надежда Полюдина

Не знаю. рассчитывать получить популярность на сайте - смешно. Оскорбительные можно удалять.