Кот Колбасоход

Вот интересно, на что рассчитывают люди, задавая вопрос, и тут же стирая все неугодные ответы? Им же не ответы интересны, им надо себя убогого-любимого поддержать стадным оправданием...

Ответы · страница 2
Только Отчество

люди молодцы не угоден в игнор,а что вы хотели никто под вашу дудочку плясать не хочет

Кот Колбасоход

какие-то категорические суждения 😆

Кот Колбасоход

максимализм редко бывает верным

Виктория Плетнева

Если меня в этих ответах оскорбляют,то я тоже стираю.Мне говна в ответах не нужно.

Кот Колбасоход

это понятно. а если мнение кардинально не совпадает?

Виктория Плетнева

Ну не совпадает.Что же делать?Сколько людей - столько и мнений.Каждый остаётся при своём.Время всё расставит по местам.

Кот Колбасоход

ну вот для некоторых это трагедь, если не совпадает. и тогда они радостно трут такие ответы, оставляя только "да" и "конечно да"

Кот Колбасоход

да и не. вот еще время тратить

Irina Stolbowa

нет.неправда .даже и если есть неугодный ответ можно побадаться 😜

Наталья Соколова

просто кто то принял разнообразие мира и мнений в нём, а кто то только учиться...

Элана Королёва

а что в этом плохого? ЕСли не во вред окружающим ,то пусть будут счастливыми ))

Кот Колбасоход

это глупое счастье, ненастоящее.

Элана Королёва

а какое счастье настоящее? По моему ощущаешь себя счастливым ,вот и счастье. На улице дождь ,а ты дома- счастье? Иногда да, очень большое. А кто же же мокнет. Но если не можешь помочь тем, то можешь спокойно наслаждаться своим счастьем

Кот Колбасоход

ну ладно, пусть их пребывают в самолюбовании.

Элана Королёва

я тоже так думаю)))Сама удаляю пустые ответы ,ни о чем. Люди часто любят хоть как то выделиться.. А троллям отвечать можно только если очень хочется куда то негатив слить))

Наталия Никитич

я не сталкивалась я не стираю ответы у каждого свое мнение и его надо уважать

Татьяна

Вот никогда ответы не убираю,хотя и мат и оскорбления от отвечающих бывали)))

Сестрица Алёнушка

Не обращайте внимания и относитесь ко всему происходящему по-философски).

Кот Колбасоход

ну это само собой, здесь прикольно внутреннего буддиста тренировать 😆

Изольда Душечка Досвидос

вот у меня иногда бывает такое..я со слепу удаляла пару раз чужие ответы

Дядя Миша

Уходишь? Так быстро? Не уходи, побудь со мной!

Дядя Миша

встретимся "на узенькой дорожке"?

Изольда Душечка Досвидос

нет,лучше на широкой) я открытый человек)

Дядя Миша

Я рад! Спасибо, что встретимся. 🖼

Алёна Клочкова

Видимо,неприятно читать.Я бы тоже стирала,если бы уж совсем оскорбляли.

Кот Колбасоход

речь не об оскорблениях а о ином мнении

Алёна Клочкова

А меня оскорбляли прямо.Про инакомыслящих думаю,что их тоже нужно попытаться понять.

Незнакомка

пусть будет свое мнение ....но норовят и оскорбить

Любовь..любовь!

А я не стираются, я их коллекционирую. В ЧС только наглых хамов посылаю

Таисия Иванова

А иные какие-нибудь ситуации не допускаете? Или все так категорично?

Таисия Иванова

Задавая вопрос, я не собираюсь себя поддерживать или пиарить, мне хотелось бы, что человек задумался над своими мыслями и никакие ответы я не удаляю, мне это уже не сильно интересует и даже безразлично кто и что обо мне думает

Елена Наумова

да и Бог с ними, исправятся когда-нибудь, всё проходит - пройдёт и это

Елена ***

А ты на что расчитываешь,когда задаёшь не очень приятные вопросы?

Кот Колбасоход

на правду и здравый смысл.

Лариса... ...

Ну отвечала,по честному и в ответ-ок!удалила к чертовой матери!

Зоя Овосиенко

​Вполне ИМЕЕТЕ ПРАВО стирать ВСЁ, что Вам заблагорассудится на Ваших страничках КРЕСТИКОМ ("х"), на чужих - отметить хамство ФЛАЖКОМ⛳, тогда его админы забанят.
За ЧИСТОТУ сайта должны ВСЕ бороться.⛳

Татьяна

Когда хамят- зачем оставлять? Все читают, многим неприятно.

Кот Колбасоход

дело не в хамстве, а в несовпадении мнений.

Татьяна

О мнениях можно поспорить. Кто-то же всегда прав? А когда оскорбляют- зачем терпеть?

Кот Колбасоход

ну про оскорбления разве кто-то писал? и поспорить не получится, ибо все ответы не совпадающие с мнением автора просто стираются.

Татьяна

Я не стираю, я спорю.Или соглашаюсь.

Елена Казимирчук

поэтапно не расскажу. давно такими вопросами не увлекаюсь.

Елена Александрова

Поддерживаю тебя, задавший вопрос, оскорбивший отвечающих

Вадим Юрьев

люди рассчитывают на поглаживания. А ну погладь людей! 🙂

Елена Леонтьева

Потому что круг общения очень велик интерес пропадает