Tav Tav

Почему в Европе в такси садятся сзади а у нас как правило впереди?

Ответы · страница 2
Elya Murzatova

У нас тут типа когда сзади напояется,вперед садится один по моему жизненному пути. Это обычно мужчина впереди

Игорь Дьяков

В Европе стараются обезапасить водителя,вона,в Америке и вовсе пассажир отделен пуленепробиваемым стеклом.

Виталина

при аварии водитель инстинктивно подставляет под удар сторону пассажира. так что безопаснее сидеть сзади

Ирина Иващенко

Впереди удобнее водиле подсказывать как везти, куда везти и вообще беседовать удобнее не с его затылком)))

Tav Tav

любишь поболтать с таксистом?

Ирина Иващенко

Я на такси оооочень редко езжу, но куда везти приходится подсказывать

Tav Tav

много гастеров у вас в такси?

Tav Tav

дааа, так почти везде, а ведь раньше была почетная профессия

Анна Сова

я в любой машине сижу сзади и в своей у меня сиденье рядом всегда с чем-то... вообще не люблю помеху справа...

Азамат Салимов

потому что мы всегда первые. и когда сидишь на переднем сидении , ты всегда приезжаешь на два шага вперёд

Tav Tav

ну это зависит от того еще где и как остановится машина, а то можно сидеть с переди а идти на два шага больше)))

Ангел L

пристёгиваться ремнями безопасности не хотят☺️...а на переднем сиденье -это обязательно...🤷‍♀️

Дмитрий Бабков

Мы заботимся) просто привычка)

Ангел L

а привычка-вторая натура😉☺️

Tav Tav

скорее наверноедаже не привычка наверное, минталитет у нас такой...
да ну нах...... это надо, я та сто раз делал😀

Ангел L

береги себя🤝☺️

Tav Tav

и тебе добра 🤝😊

Владимир Белокобыльский

Сзади садятся тогда, когда о своей безопасности думают больше, чем о том, о чём должен думать водитель.

Стас Васильев

в моём понимании. Впереди садится либо жена, либо шлюха. Место рядом с водителем ни очень приличное....

Валентина Соколова

Я тоже впереди.Если сзади то будет катать где надо и не надо и платить придется в два три раза дороже.

Анна Гудкова

В Европе с таксистами не разговаривают,а у нас и поржать можно и покурить и о наболевшем поболтать.

Ек
Екатерина

Впереди у водителя место для багажа. Туда просто не сядешь. Да и личное пространство у них ценится.

Св
Светлана_Светлана

а я как в европе, потому что я плачу за услугу, а не являюсь знакомым водителя, чтоб садится рядом

Виталий Федорич

Безопаснее! Сзади. У нас считают что лучше контролируют водителя а главное пообщаться в дороге.

Дядя Миша

Мало того, в Англии кабина отгорожена от салона стеклом. Вероятно, для безопасности водителя.

Дядя Миша

В Израиле можно ездить рядом с водителем

Tav Tav

Это потому что пол Израиля из России..., если не больше😃

Дядя Миша

Я бы так не сказал. Там Мароканцы, эфиопы, ашкинази (польские евреи) в очень большом количестве, но и выходцев из бывшего СССР хватает. Русский язык - один из государственных.

Tav Tav

А вот почему так, они же боролись за не зависимость. Мне до сих пор не понятна их война с Палестиной. 🤷‍♂️

Дядя Миша

В древности Палестина вся находилась под римским протекторатом. Арабов там не было. Они пришли войной, разрушили храм в Иерусалиме, в общем, захватили эту землю. Исторически это была территория Израиля. Когда образовалось государство Израиль после 2-й мировой войны. Ему была отдана узкая береговая полоска в Палестине. Ни от кого палестинцы не зависели. Их просто стали с территорий вытеснять.

Tav Tav

А если отмотать веков так цать, это было царство Персов, которое покорил Дарий 1 до Сирии и юг Болгарии и т.д. Евреи тогда были в Египте ещё, пирамиды как говорят строили, хотя в это мало верится конечно.

Дядя Миша

Ну, персы вообще никакого отношения к арабам не имеют😁

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то и у нас сзади люди садятся... впереди-как известно-всего одно место для пассажира

Tav Tav

А вы одна на такси ни ездить

( * ; *)Татьяна Наумова

я предпочитаю личный транспорт

Елизаветка Климова91

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЕХАТЬ СЗАДИ....ВОЗМОЖНО, СИДЯЩИЕ ВПЕРЕДИ ПОВЫШАЮТ САМООЦЕНКУ...РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ...

Тася Гаврик

Я в такси сажусь сзади. Это зависит не от того где ты находишься, а от воспитания и привычек)))

Тася Гаврик

А я что делаю!))))😂😂😂😂

Tav Tav

Хаааа, не хотел бы я в вашем ороде таксистом быть)))))

Ме
Мечтатель...

Питер рулит!😅🤣😂

Tav Tav

В Питере пить, в Питере пить 🤘🤘🤘🤘🤘😄😄😄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там у них за бугром - место впереди, рядом с водителем считается МЕСТОМ ДЛЯ ЛАКЕЯ (ПРИСЛУГИ)

Нина Копенина

Всегда сажусь сзади водителя. И обязательно с другой стороны водителя чтоб видеть дорогу