Tav Tav

Почему в Европе в такси садятся сзади а у нас как правило впереди?

Ответы · страница 3
Александр Максимов

У них такси это обыденность, а у нас роскошь, и поэтому сидеть спереди как бы привелегии!!!

Николай Скороходов

..мало того . место шоферо отгорожено толстым стеклом ... для безопасности от грабителей..

Tav Tav

ну да есть такое, но не во всех странах. США, Англия больше не знаю. В Германии нет стекол, в Италии нет

Николай Скороходов

в зарубежных романах в США..

Tav Tav

Ну я и говорю, в США и Англии, там водитель отгорожен пуленепробиваемым стеклом

Le
Lena

Что за правило? Ни разу не видела чтобы впереди садились, если только несколько человек

Tav Tav

Ну пожилые люди может и нет, а вот молодые частенько садится рядом с водителем

Tav Tav

Наверное в вас есть что то от аристократии🙂

Егор Сколопендрычъ

Русский народ общительный. Надо поговорить, свое радио настроить, флешку вконнектить...

Владимир

Глупый вопрос. Если один человек то он везде спереди сядет, а если больше то и там и там.

Tav Tav

Сразу видно, ответ "умного человека")

М.
М ..

К сожалению у нас это от отсутствия общей культуры. Да, мы великие но не культурные.

Tav Tav

Ну я думаю нам не стоит на них равняется .... У нас свой быт.... Своя необъяснимая культура🤷‍♂️

Валентина Табакова

не знала, но я всегда сажусь сзади справа от водителя) Это саамое безопасное место

Tav Tav

vip персоны всегда там сидят, по той же причине)))

Валентина Табакова

не знала, думала, они посередине машины на заднем сидении сидят)

Эл
Эльвира

Там для безопасности, а нам нравится смотреть впереди на дорогу и сидеть удобнее.

Я. Это. Я!

Никогда не сажусь в чужую машину спереди. Есть исключения - это подруги и сестра

Ольга Шкондина

у нас народ открытый казявки об сидение может мазать прилюдно 😜

Владимир Владимир

У них таксистами работают эмигранты от которых воняет.Скоро и у нас так будет.

He
Helena

Это кто вам Владимир такое сказал?

He
Helena

А вы их что нюхали? Если бы так было, их уже уволили бы давным давно.

Владимир Владимир

Не нюхал, но принюхивался.

Виталий

сзади конечно комфортнее, для дам), а мужчину в пассажирах лучше на виду иметь)

Tav Tav

говоришь прям как знающий человек)

Tav Tav

тут ухо востро надо держать)))

Лена Кныш

Скорее всего,потому что у наших людей такой менталитет,общительные знаете ли)

Ольга Романова

спереди сажусь , только за водительское кресло, а в такси сзади как то уютней

Wszystko Jedno

вот никогда не садилась впереди это просто ав томатически=я пассажир и все

Ел
Елена

НЕ ВСЕГДА ! ЕСЛИ МИНИМУМ ТРИ ЧЕЛОВЕКА СЯДЕТ - ТО КОНЕЧНО ЖЕ СЗАДИ И СПЕРЕДИ !

Елена Устенко

не пристало барину (барыне, лорду, и проч. знати) рядом с извозчиком сидеть.

Tav Tav

Прикольный ответ, улыбнуло с утра 👍☺️

Евгений Передереев

хрен его знает во всём мире садятся сзади...может быть из-за безопасности...

Re
Ren.

Всегда предпочитаю сидеть на заднем сиденье , барин возле кучера не сидит

Татьяна Черненкова

Наши пассажиры думают ,что если сядут впереди ,то быстрее доведут 😂😂😂

Tav Tav

Ну так то да, особенно если ещё и короткий путь показать