Tav Tav

Почему в Европе в такси садятся сзади а у нас как правило впереди?

Ответы · страница 4
Lena Nikolaevna

Так дорогу подсказывает проще наверно.Я езжу на заднем сидении в такси..

Павел Князев

Потому что мы в России)) скоро будут ,как и евроремонт и евро качество..)))

Ни
Николай

Водил чаще мочат, в США, водила даже от пассажира перегородкой отделён.

Светлана

Действительно почему? Чем отличается Европа от России. Почти ничем.

Светлана

Ну да. Одно лицо- один менталитет. Бред!

Tav Tav

ошибаетесь, мы европейцами абсалютно разные о духу люди

Светлана

Так зачем тогда ваш вопрос про такси? Европейцы и россияне совершенно разные!!!! Поэтому и садимся там,где считаем нужным.

Tav Tav

вот лично вы, где садитесь?

Tav Tav

хорошо когда есть метро все же)

Всем Мира

По привычке. Раньше не было GPS, приходилось подсксзывать куда ехать.

Александра

Если машина приличная, я сзади сажусь, а если старенькая, то вперед.

Tav Tav

🙂 очень интересный подход. И почему же так?

Александра

На старенько сзади страшно)))

Tav Tav

Хм..., занимательная логика🤔🙂 даже не знаю что и сказать

Владимир Колпаков

По моему предусмотрено правилами движения. Таксисту так приказано

Вероника Тутова

У нас люди более общительные... Даже слишком... Пробел в воспитании.

Tav Tav

ага, что есть то есть. по части общения

Ол
Олеся

Потому что по нашим дорогам ездить....только в переди не укачивает)

Случайный Гость

у нас. А спереди Закзчику легче своими руками навигатору помогать

М(
Марина (Шевчук)Комарова

В Европе пассажиры,а у нас цари ,каждый хочет управлять движением

Чёрная Мамба

Потому что так принято,а у нас как получится не успел....не судьба)

Николай Костенко

хз, я всегда сзади сажусь, спереди только когда места сзади нету)

Рамиль Шарафутдинов

так удобнее пообщаться с водилой, узнать что то новое о политике

Ольга Мальцева

Привычка, просто не все понимают, что сзади садиться безопасней

Александр Груздев

Значит не были в Европе, там же стекло! И по правилам запрещено.

Tav Tav

ну стекла не во всех европейских странах в такси стоят

Дмитрий Егоренков

кто как😂я предпочитаю сзади (ремень пристегивать не нужно)

Qqqq Qqqqq

там они просто в такси граждане, а у нас на переднем барин едет

Дина Балушевская

Потому что кто садится рядом с водителем тот и расплачивается

Та
Татьяна

У нас все пытаются контролировать. А там в целях безопасности.